Суббота, 11.05.2024, 22:31
Приветствую Вас Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Slipfan  
Форум » Форум пользователей » Фан-арты » Фан-арт Deadpul
Фан-арт Deadpul
DeadpulДата: Суббота, 24.05.2008, 15:03 | Сообщение # 31
Пользователь
Группа: Художники
Сообщений: 101
Репутация: 12
Статус: Offline
Quote (4еловек-паук)
лучше блудрейн...больше шансов влюбиться )))

А идея даже очень впечетляет!
Quote (Protonovi4)
Сделай мини-ком, глянем!!!

Ну уже 3 странички есть... smile
 
Protonovi4Дата: Суббота, 24.05.2008, 17:02 | Сообщение # 32
Частозаходящий
Группа: Художники
Сообщений: 297
Репутация: 8
Статус: Offline
Если чо, я могу сюжет к кому сделать! Говорят, у меня это классно получается...

---------

 
DeadpulДата: Суббота, 24.05.2008, 20:19 | Сообщение # 33
Пользователь
Группа: Художники
Сообщений: 101
Репутация: 12
Статус: Offline
Добавлено (24.05.2008, 20:19)
---------------------------------------------
Quote (Protonovi4)
Если чо, я могу сюжет к кому сделать! Говорят, у меня это классно получается...

Я над етим подумаю! Просто еще никто невидел моих сюжетов, говорят тоже харашо получаеться, но ВЫСЛУШАЮ ЛЮБЫЕ ИДЕИ, помощ не помешает!

Сообщение отредактировал Deadpul - Суббота, 24.05.2008, 20:20
 
Protonovi4Дата: Суббота, 24.05.2008, 23:31 | Сообщение # 34
Частозаходящий
Группа: Художники
Сообщений: 297
Репутация: 8
Статус: Offline
Как тебе такой сюжет:
Главгерой в детстве неизлечимо болел раком. Его отец пошел на сделку с Дьяволом, чтобы вылечить сына, и сам погиб. Сын выздоровел - более того, рана, смертельная для простого человека, не убивает его, а отверстия от пули сами "срастаются". Об этой истории он узнает от давнего друга своего отца, занимающегося оккультизмом. Тогда ему становится понятно, как все неприятности все эти годы обходили его стороной... Друг отца рассказывает, что просто смертью от Дьявола не отделаешься - отец главгероя стал демоном, главная задача которого - убить своего необыкновенного сына. Он расправляется с матерью нашего героя, и вот тогда, проклявший своего отца за все, Дрейк (пусть будет Дрейк, а то герой да герой) принимает уроки паранормальных способностей у своего нового наставника (тот самый друг семьи). Теперь он полностью готов нанести тварям из ада ответный удар!


---------

 
SkAulДата: Воскресенье, 25.05.2008, 03:18 | Сообщение # 35
Колорист
Группа: Художники
Сообщений: 314
Репутация: 12
Статус: Offline
О, и у меня есть идея! Пусть он надыбает Баффи и Бладрэйн!!! А там и чуть мелодрамы, он должен определится с кем останется встречатся heart




 
CaptainRussiaДата: Воскресенье, 25.05.2008, 09:36 | Сообщение # 36
Частозаходящий
Группа: V.I.P
Сообщений: 284
Репутация: 17
Статус: Offline
Quote
Главгерой в детстве неизлечимо болел раком. Его отец пошел на сделку с Дьяволом, чтобы вылечить сына, и сам погиб. Сын выздоровел - более того, рана, смертельная для простого человека, не убивает его, а отверстия от пули сами "срастаются". Об этой истории он узнает от давнего друга своего отца, занимающегося оккультизмом. Тогда ему становится понятно, как все неприятности все эти годы обходили его стороной... Друг отца рассказывает, что просто смертью от Дьявола не отделаешься - отец главгероя стал демоном, главная задача которого - убить своего необыкновенного сына. Он расправляется с матерью нашего героя, и вот тогда, проклявший своего отца за все, Дрейк (пусть будет Дрейк, а то герой да герой) принимает уроки паранормальных способностей у своего нового наставника (тот самый друг семьи). Теперь он полностью готов нанести тварям из ада ответный удар!

Не оригинально. Я, конечно, понимаю. что совершенно новогу уже придумать ничего нельзя. Всё где-то было. Но этот сюжет не оригинален вообще:

Сделака с Дьяволом, неуязвимость, сражу же друг появляется, занимавшийся окультизмом, отце стал демоном, потом убил мать главного героя. А помле всего этого герой пойдёт надирать задницу демонам.

Не оригинально. (Но это чисто моё мнение)


"Bite my shiny metal ass!" © Bender



Сообщение отредактировал CaptainRussia - Воскресенье, 25.05.2008, 09:37
 
Protonovi4Дата: Воскресенье, 25.05.2008, 09:52 | Сообщение # 37
Частозаходящий
Группа: Художники
Сообщений: 297
Репутация: 8
Статус: Offline
А что по-твоему оригинально?
Вот вам оригинально:
Главгерой получает визу "Мастеркард" и обменивает ее на 17 пачек шампуня, которые помогут ему получить кольцо нибелунгов с целью построить дом под Москвой. Он спешит за черепашкой в зоомагазин, ведь у него как раз вспотели носки! Что тут и говорить, без Чебурашки здесь не обойтись и главгер, конечно же, опаздывает на свидание со смертью. Если бы не портянки, джедаи уже получили бы красную карточку! Вот так главгерой слетал на Марс и ударил себя по морде!!!
КОНЕЦ


---------

 
CaptainRussiaДата: Воскресенье, 25.05.2008, 09:58 | Сообщение # 38
Частозаходящий
Группа: V.I.P
Сообщений: 284
Репутация: 17
Статус: Offline
Quote (Protonovi4)
Главгерой получает визу "Мастеркард" и обменивает ее на 17 пачек шампуня, которые помогут ему получить кольцо нибелунгов с целью построить дом под Москвой. Он спешит за черепашкой в зоомагазин, ведь у него как раз вспотели носки! Что тут и говорить, без Чебурашки здесь не обойтись и главгер, конечно же, опаздывает на свидание со смертью. Если бы не портянки, джедаи уже получили бы красную карточку! Вот так главгерой слетал на Марс и ударил себя по морде!!!
КОНЕЦ

Это уже бред какой-то smile .


"Bite my shiny metal ass!" © Bender

 
CoreyДата: Воскресенье, 25.05.2008, 10:03 | Сообщение # 39
Бывалый
Группа: V.I.P
Сообщений: 787
Репутация: 21
Статус: Offline
Quote (CaptainRussia)
Вот вам оригинально:Главгерой получает визу "Мастеркард" и обменивает ее на 17 пачек шампуня, которые помогут ему получить кольцо нибелунгов с целью построить дом под Москвой. Он спешит за черепашкой в зоомагазин, ведь у него как раз вспотели носки! Что тут и говорить, без Чебурашки здесь не обойтись и главгер, конечно же, опаздывает на свидание со смертью. Если бы не портянки, джедаи уже получили бы красную карточку! Вот так главгерой слетал на Марс и ударил себя по морде!!!КОНЕЦ

Бред какой-то... dry


You Must DIE!!! =)
 
CyclopsДата: Воскресенье, 25.05.2008, 10:27 | Сообщение # 40
Частозаходящий
Группа: Читатели
Сообщений: 223
Репутация: 14
Статус: Offline
Quote (Protonovi4)
Главгерой в детстве неизлечимо болел раком. Его отец пошел на сделку с Дьяволом, чтобы вылечить сына, и сам погиб.

это не много напоминает призрачного гонщика. И главное это было во многих комах и фильмах


комиксы-это лучший отдых в моей жизни
Я НЕ ЧЕРЕПАШКА-НИНДЗЯ! Я ИХ ФАН!!! Хотя...в душе...кто знает.
 
SkAulДата: Воскресенье, 25.05.2008, 13:22 | Сообщение # 41
Колорист
Группа: Художники
Сообщений: 314
Репутация: 12
Статус: Offline
Quote (SkAul)
О, и у меня есть идея! Пусть он надыбает Баффи и Бладрэйн!!! А там и чуть мелодрамы, он должен определится с кем останется встречатся

А как вам моя идея? А и ещо притставте битву Трех Истребителей вампиров против армии вампиров, или против одного какогото жосткого демона! Это бы было вобще КРУТО!!!! biggrin





 
DeadpulДата: Воскресенье, 25.05.2008, 16:07 | Сообщение # 42
Пользователь
Группа: Художники
Сообщений: 101
Репутация: 12
Статус: Offline
Quote (Protonovi4)
Как тебе такой сюжет:
Главгерой в детстве неизлечимо болел раком. Его отец пошел на сделку с Дьяволом, чтобы вылечить сына, и сам погиб. Сын выздоровел - более того, рана, смертельная для простого человека, не убивает его, а отверстия от пули сами "срастаются". Об этой истории он узнает от давнего друга своего отца, занимающегося оккультизмом. Тогда ему становится понятно, как все неприятности все эти годы обходили его стороной... Друг отца рассказывает, что просто смертью от Дьявола не отделаешься - отец главгероя стал демоном, главная задача которого - убить своего необыкновенного сына. Он расправляется с матерью нашего героя, и вот тогда, проклявший своего отца за все, Дрейк (пусть будет Дрейк, а то герой да герой) принимает уроки паранормальных способностей у своего нового наставника (тот самый друг семьи). Теперь он полностью готов нанести тварям из ада ответный удар!

Cюжет прикольный, но он чем-то и неоригинальный... а почему? Чем-то мне смахует оно всё на призрачного встадника, а мой ком будет про вампиров а не про демонов. Я уже решил кто будет в роли главного героя... Блэйд вот заинтирисовала идея SkAul поповоду Блэйда, и встретит он Крававую Рэйн как посоветовал 4еловек-паук)). А единственное в чём нужна помощ ето в сюжет етого кома, тоисть происходящее, что, где, и почему они встретились, какая у них цель, какой у них враг, и какая угроза... smile
 
Protonovi4Дата: Воскресенье, 25.05.2008, 16:10 | Сообщение # 43
Частозаходящий
Группа: Художники
Сообщений: 297
Репутация: 8
Статус: Offline
Мож лучше, пусть герой будет Блэйдом, а потом просто влюбится в свою новую напарницу, которая в последствии станет вампиршей и к концу кома они будут биться?

---------

 
DeadpulДата: Воскресенье, 25.05.2008, 16:14 | Сообщение # 44
Пользователь
Группа: Художники
Сообщений: 101
Репутация: 12
Статус: Offline
А сейчас выложу еще парочку своих старых рисунков)):
[url=]My WebPage[/url]

Добавлено (25.05.2008, 16:14)
---------------------------------------------

Quote (Protonovi4)
Мож лучше, пусть герой будет Блэйдом, а потом просто влюбится в свою новую напарницу, которая в последствии станет вампиршей и к концу кома они будут биться?

Он и так будет Блэйдом)
 
Protonovi4Дата: Воскресенье, 25.05.2008, 16:15 | Сообщение # 45
Частозаходящий
Группа: Художники
Сообщений: 297
Репутация: 8
Статус: Offline
А на счет вампирши-напарницы?

Добавлено (25.05.2008, 16:15)
---------------------------------------------

Quote (Deadpul)
[url=]My WebPage[/url]

хихи)


---------

 
Форум » Форум пользователей » Фан-арты » Фан-арт Deadpul
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024

Сделать бесплатный сайт с uCoz