Четверг, 28.03.2024, 15:08
Приветствую Вас Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Разное » Кино/Сериалы/ТВ » Особо Опасен (2008) (Wanted)
Особо Опасен (2008)
BladeДата: Четверг, 26.06.2008, 17:01 | Сообщение # 1
Прохожий
Группа: Читатели
Сообщений: 66
Репутация: 5
Статус: Offline

год 2008
страна США
слоган «Выбери свою судьбу»
режиссер Тимур Бекмамбетов
сценарий Майкл Брандт, Дерек Хаас, Крис Морган, ...
продюсер Гари Барбер, Роджер Бернбаум, Сэлли Френч, ...
оператор Митчел Амундсен
композитор Дэнни Элфмэн
жанр боевик, триллер
бюджет $150 000 000
премьера (мир) 26 июня 2008
премьера (РФ) 26 июня 2008, «UPI»
рейтинг MPAA R
время 110 мин

25-летний Уэс когда-то был самым недовольным жизнью дармоедом на земле. Его босс постоянно журил его, его девушка не обращала на него внимания, и его жизнь постепенно превращалась в растительную. Все были уверены, что этот лузер никогда ничего не добьётся. Уэсу грозила одна-единственная перспектива — влачить жалкое существование и умереть в свой срок в полном одиночестве. Но всё это продолжалось до тех пор, пока он не познакомился с женщиной по имени Фокс. После убийства его отца сексуальная и обворожительная Фокс приглашает Уэса вступить в Братство. Это тайное общество, члены которого могут научить его отомстить за смерть отца, разбудив спящие в нём запасы силы. Фокс учит его развивать молниеносные рефлексы и феноменальную скорость. Вскоре Уэс обнаруживает, что тайное общество живёт по нерушимому древнему кодексу: выполняй смертные приговоры судьбы. Блестящие наставники — включая загадочного лидера братства, Слоана — помогают Уэсу овладеть всеми навыками, о которых он мечтал всю жизнь. Однако вскоре он начинает понимать, что его опасные союзники не так просты, как кажется. Балансируя между своим новообретённым героизмом и жаждой мести, Уэс учится тому, чему научить никто не может: только он один может контролировать свою судьбу.

Сегодня ходил на фильм 3 раза. И все три раза не отрывал взгляда от экрана. Фильм оказался очень хорошим во всех аспектах (спецэффекты, сюжет, музыка, актерская игра и тп.). Свою "рецензию" писать не буду (потому, что не по Marvel), так что это все, что могу сказать. Кстати на первом просмотре заметил таку вещь: в конце фильма когда в офисе сидит "приманка" для Слоана, на рабочем месте стоит табличка (наверное это имя "приманки") с надписью "J.G. Millar" - фишка в том, что создатели комикса и сценаристы этого фильма - J.G. Jones и Mark Millar (по английски); вот их имена и объединили. В общем наверняка это не единственная скрытая "фишка". Ждем лицензионного DVD которое выйдет до 1-го августа.
10 из 10 (один из лучших фильмов по комиксу, но ЖЧ для меня все-таки лучший biggrin )
Браво Бекмамбетов!




 
NIKELSДата: Пятница, 27.06.2008, 00:25 | Сообщение # 2
Художник
Группа: Художники
Сообщений: 528
Репутация: 25
Статус: Offline
Фильм на 5+ Смотрел с удовольствием!!! Пойду ещё.
Всем советую посмотреть. Ходил на премьеру batman batman batman

Добавлено (27.06.2008, 00:25)
---------------------------------------------
Только ФОКС жалко(((


Я НЕ СУМАШЕДШИЙ, Я ХУДОЖНИК!!!

ДВИЖЕНИЕ- это ЖИЗНЬ.
 
ColosusДата: Пятница, 27.06.2008, 23:50 | Сообщение # 3
Новичок
Группа: Читатели
Сообщений: 9
Репутация: 5
Статус: Offline
Фильм-полнейшее гумно! ком изуродован со страшной силой) бекмамбетов не катит) подбор актеров убог)
 
SkAulДата: Понедельник, 30.06.2008, 12:45 | Сообщение # 4
Колорист
Группа: Художники
Сообщений: 314
Репутация: 12
Статус: Offline
А мне фильм понравился больше чем ком. Правильно и зделали что переделали! А то Анджелину с кошачими ушами вокруг страшних зеленых монстров я не представляю. Ком просто какойто через чур фантастический, а вот филь то просто КЛАСНЫЙ. Не так уж и много фантастики, экшена много (как раз то что надо), боевика нормально, да и драмы и мелодрамы хватает! Ну чуть чуть комедии чувствуется)))

Добавлено (30.06.2008, 12:45)
---------------------------------------------
Актеры класные, ну вот не сильно они подходят на роль героев.... Ну если ты комикс не читал то все они подходят))))





 
Форум » Разное » Кино/Сериалы/ТВ » Особо Опасен (2008) (Wanted)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024

Сделать бесплатный сайт с uCoz