Среда, 24.04.2024, 21:10
Приветствую Вас Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Разное » Компьютерные игры » Fallout 3 (Продолжение культовых игр Fallout и Fallout 2)
Fallout 3
HarlequinДата: Пятница, 31.10.2008, 18:07 | Сообщение # 1
Бывалый
Группа: Художники
Сообщений: 443
Репутация: 11
Статус: Offline
Fallout 3

Жанр: RPG
Сайт игры: fallout.bethsoft.com
Разработчик: Bethesda Softworks
Издатель: Bethesda Softworks
Издатель в России: 1С

Действие Fallout 3, разрабатываемого на доработанном графическом движке Gamebryo (Oblivion), будет разворачиваться в Вашингоне и прилегающих к нему территориях в 2277-ом году, когда наш протагонист покинет убежище 101 и отправится на поиски приключений. Игра позволит нам следить за развитием персонажа с самого его рождения. Сгенерировав себе физиономию, геймер попадет в игровой мир, где Первым Человеком для него станет отец, лицо которого изменится в соответствии с вашим (озвучивает папу Лайам Нисон (Liam Neeson)). Развитие будет проходить в полном соответствии с системой S.P.E.C.I.A.L., а самым важным предметом в инвентаре героя останется Pip-Boy, число функций которого возрастет.
Бои будут проходить в реальном времени, но с возможностью использования паузы (на которую будут тратиться очки действия), которая предназначена для того, чтобы оценить обстановку и хорошенько прицелиться в противника (в игре предусмотрена зональная система повреждений: выстрелил в руку – противник уронил оружие и т.д.). Как обещает Bethesda, игра сохранит свою брутальность, и все особенно кровавые моменты будут продемонстрированы движком в замедленном режиме.
Само собой, в наличии будет полная свобода действий и нелинейность прохождения: предусмотрено около десяти различных концовок. [size=14]

Только сейчас пришёл домой с игрой, устанавливаю. Напишу своё мнение только после прохождения игры, т.к. фаллаут с первого взгляда оценить нельзя.



Сообщение отредактировал Harlequin - Пятница, 31.10.2008, 18:08
 
Solder60Дата: Пятница, 31.10.2008, 19:19 | Сообщение # 2
Пользователь
Группа: Читатели
Сообщений: 159
Репутация: 2
Статус: Offline
Я играл все части и они мне не понравились.Эта игра меня не прикалует
 
HarlequinДата: Пятница, 31.10.2008, 20:25 | Сообщение # 3
Бывалый
Группа: Художники
Сообщений: 443
Репутация: 11
Статус: Offline
Quote (Solder60)
Эта игра меня не прикалует

Игра должна не прикалывать. В неё играть нужно. А жаль.... Плохо, когда недооценённые игры незамечают либо об*ирают...
 
Solder60Дата: Суббота, 01.11.2008, 09:03 | Сообщение # 4
Пользователь
Группа: Читатели
Сообщений: 159
Репутация: 2
Статус: Offline
Я не об...ираю,мне она както не интиресна,сколько я в нее не играл-мне она надоедала.
Видно эта игра не для меня.
 
HarlequinДата: Суббота, 01.11.2008, 14:42 | Сообщение # 5
Бывалый
Группа: Художники
Сообщений: 443
Репутация: 11
Статус: Offline
Quote (Solder60)
Я не об...ираю

Я не тебя имею ввиду, просто высказался о некоторых экземплярах...
 
Solder60Дата: Суббота, 01.11.2008, 15:43 | Сообщение # 6
Пользователь
Группа: Читатели
Сообщений: 159
Репутация: 2
Статус: Offline
ааа...понятно )
 
HarlequinДата: Суббота, 01.11.2008, 18:02 | Сообщение # 7
Бывалый
Группа: Художники
Сообщений: 443
Репутация: 11
Статус: Offline
Тааааак.... Я не вытерпел и всё таки напишу своё первое мнение! Игра очень понравилась. Очень похоже на первый фол, но совсем с другого взгляда на ролевые игры. Некоторые яростные фанатики (уж извините, но таких можно назвать именно так) не поиграв в неё называют отстоем. И всё из-за того, что делают другие разработчики, что взрывы там не такого цвета, то, что наркотикам подменили название и т.д. Да, я понимаю, фаллаут, во первых, даёт свободу выбора. Но не надо же раздувать из мухи слона. Игра другая, не похожая на предыдущие, и это замечательно! Bioware, создатели КотОРа, занимаются самокопированием долгое время (стоит посмотреть на их Mass Effect, Jade Empire). Ну да ладно! Я отвлёкся.
-Графика: Движок достался от игры The Elder Scrolls: Oblivion, который в свою очередь был модификацией с The Elder Scrolls: Morrowind. Детализация хорошая, физика на уровне, эффекты сочные - в визуальном плане игра очень хороша и поддерживает атмосферу пост апокалипсиса.
-Геймплей: Увлекает, как в предыдущих частях. После выполнения сторонних квестов вовсе забываешь про сюжетку, живёшь в этом мире. А это для меня есть гуд! Вполне возможно, что появится редактор и пойдёт вал модификаций, подогревающий больший интерес к игре.
-Звук: Играл только в русскую лицензию. Озвучка хороша, актёры не переигрывают, очень понравилась работа Бориса Репетура (также известен как Гамовер). Звуки выстрелов вполне на уровне озвучки: грохочат так, как и должны. Музыку 30-50 годов приятно послушать, прогуливаясь по пустошам.
-Сюжет: Завязка простая: найти своего отца. Что же дальше - я пока не знаю, т.к. отвлёкся от сюжета на сторонние квесты))))
Оценка: 9-9,5/10


Сообщение отредактировал Harlequin - Суббота, 01.11.2008, 19:22
 
CaptainRussiaДата: Воскресенье, 02.11.2008, 15:22 | Сообщение # 8
Частозаходящий
Группа: V.I.P
Сообщений: 284
Репутация: 17
Статус: Offline
Установил Fallout 3 недавно. Игра понравилась. Тоже сторонние квесты выполняю smile

"Bite my shiny metal ass!" © Bender

 
HarlequinДата: Воскресенье, 02.11.2008, 17:37 | Сообщение # 9
Бывалый
Группа: Художники
Сообщений: 443
Репутация: 11
Статус: Offline
Quote (CaptainRussia)
Тоже сторонние квесты выполняю smile

Любимое дело)) Они ни в чём не уступают сюжетке, да и выполнять их интересно.
P.S.: Играл в предыдущие 2-е части?
 
CaptainRussiaДата: Понедельник, 03.11.2008, 16:41 | Сообщение # 10
Частозаходящий
Группа: V.I.P
Сообщений: 284
Репутация: 17
Статус: Offline
Quote (Harlequin)
Играл в предыдущие 2-е части?

Нет. Хотел купить официальную версию Fallout 2 от 1С, но как-то руки не дошли.

Добавлено (03.11.2008, 16:41)
---------------------------------------------
Ну, я играл во вторую часть немного я (мне друг дал поиграть). Но это была пиратская версия и там половина диалогов была не переведена. Вот я и забил.


"Bite my shiny metal ass!" © Bender



Сообщение отредактировал CaptainRussia - Воскресенье, 02.11.2008, 17:54
 
Venom_IXДата: Вторник, 04.11.2008, 00:03 | Сообщение # 11
Частозаходящий
Группа: Читатели
Сообщений: 209
Репутация: 15
Статус: Offline
Установил, поиграл, понравилась)) Хоть не играл в передыдущие фалы, хатя нет в второй играл. И почувствувалась как изменилась атмосфера по отношению к другим играм я всегда был фанатом постапокалиптики и буду. Вызвал у меня большой восторг система активной паузы и система В.А.Т.С. очень облегчает жизнь в игре на некоторый моменты)
Но во всё остальном я полностью согласен с Harlequin, Гамовер и впрям дал жару, что появился в игре в роли Тригнонайта или как там его))




Feed Me!

Adopted from Valenth
 
HarlequinДата: Вторник, 04.11.2008, 02:41 | Сообщение # 12
Бывалый
Группа: Художники
Сообщений: 443
Репутация: 11
Статус: Offline
Quote (Venom_IX)
Тригнонайта

Тридогнайт, вроде. Харизматичный, однако, получился))) Новости Галактики рулят!
Вот мой персонаж:

 
Venom_IXДата: Вторник, 04.11.2008, 19:48 | Сообщение # 13
Частозаходящий
Группа: Читатели
Сообщений: 209
Репутация: 15
Статус: Offline
о я тож попозже выложу своего happy

Добавлено (04.11.2008, 19:48)
---------------------------------------------
и самое смешное что я недавно узнал, так это то что коды для фала и обливиона одинаковы biggrin




Feed Me!

Adopted from Valenth
 
HarlequinДата: Вторник, 04.11.2008, 19:56 | Сообщение # 14
Бывалый
Группа: Художники
Сообщений: 443
Репутация: 11
Статус: Offline
Quote (Venom_IX)
коды для фала и обливиона одинаковы

Хех)) Знаю это дело) Пробовал ввести showracemenu(код на смену расы и внешности в обле) и на удивление подействовало. Больше ничего не пробовал, т.к. хочу пройти игру добывая всё сам.
 
Venom_IXДата: Вторник, 04.11.2008, 20:02 | Сообщение # 15
Частозаходящий
Группа: Читатели
Сообщений: 209
Репутация: 15
Статус: Offline
Естественно - игра завораживает и в неё интересно играть чем с кодами (хотя я создал персонажа полностью закодированного, и самое интересное что в игре почти никогда не встречаеться предметы ОТЛИЧНОГО качества, все поломаные или почти разваливаються)



Feed Me!

Adopted from Valenth
 
Форум » Разное » Компьютерные игры » Fallout 3 (Продолжение культовых игр Fallout и Fallout 2)
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024

Сделать бесплатный сайт с uCoz