Четверг, 28.03.2024, 14:08
Приветствую Вас Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Разное » Компьютерные игры » Tomb Raider: Underworld
Tomb Raider: Underworld
HarlequinДата: Понедельник, 17.11.2008, 17:57 | Сообщение # 1
Бывалый
Группа: Художники
Сообщений: 443
Репутация: 11
Статус: Offline
Tomb Raider: Underworld

* Жанр: Action/Adventure
* Мультиплеер: Отсутствует
* Разработчик: Crystal Dinamics
* Издатель: Eidos Interactive
* Издатель в России: Новый Диск
* Локализатор: Новый Диск
* Дата релиза: 18 ноября 2008
* Официальный сайт игры: www.tombraider.com

Сюжет Underworld развернется после событий Tomb Raider Legend. Приключения Лары Крофт будут абсолютно новыми. Основной акцент игры сделан на максимально точном переносе мира Лары в компьютерную игру, а также целью стоит сотворение максимально возможной интерактивности игрового пространства. Это означает, что локации новой Tomb Raider будут предрасполагать к большему взаимодействию с игроком, будут им меняться, а изменения – запоминаться и встречать вас в будущем. Был приведен пример одного нового эффекта. Во время дождя, когда Лара идет по грязи и оставляет отпечатки подошвы на земле, со временем эти следы размываются водой. Если Лара встанет по колено в грязь, то нога станет грязной, а потом постепенно отмоется. Графика будет, одним словом, потрясающая. Отлично проработанные погодные эффекты, частично разрушаемый мир, продвинутая система освещения – все это в суме даст реалистичную картинку.



Моё мнение:
-Графика: Одним словом - КРАСОТА! Пейзажи радуют глаз, хорошо проработаны персонажи, класная анимация и мимика, главная героиня...без комментариев! Хоть не совершенна в техническом плане, но в визуальном - великолепна!
-Геймплей: Это уже не Legend, больше похожа на первые части. А именно - заставляет мозг работать. Наконец вернулось ощущение, что ты не тупо бежишь вперёд, выполняя трюки. Эта игра, извините за выражение, трахает мозг в некоторых моментах так, что нахрапом пройти ну никак нельзя! Это гуд! Даёшь Хардкор!
-Звук и музыка: Они действуют на меня также, как и пейзажи - умиротворяюще. Музыка отлично подобрана, звук приятен. Больше то и сказать нечего! Хотя, есть - замечательно!
Итог: Must Have тем, кто хочет, чтобы в играх было не тупое действо с отключением головного мозга. Главный соперник грядущему Prince of Persia 4, который будет наверняка однообразным (Assassin's Creed и FarCry 2 от UbiSoft тому подтверждение).

 
KaneДата: Понедельник, 17.11.2008, 18:04 | Сообщение # 2
Новичок
Группа: Читатели
Сообщений: 11
Репутация: 0
Статус: Offline
Больше жду Персикового Принца...Лара не катит wink




 
HarlequinДата: Понедельник, 17.11.2008, 18:28 | Сообщение # 3
Бывалый
Группа: Художники
Сообщений: 443
Репутация: 11
Статус: Offline
Quote (Kane)
Больше жду Персикового Принца...Лара не катит wink

А по моему Принц в этот раз совсем не катит. Предыдущие части были отличными, превосходили Tomb Raider в интересе прохождения, в сюжете. Сейчас, когда с отличной компанией Ubisoft творится фиг-знает-что, Tomb Raider скромно вытесняет его с насиженного места. Ибо сейчас Принцан превращается в сказочку с очень простецким сюжетом (чего стоит то, что "Принц" вовсе таковым не является), а Расхитительница наконец стала более серьёзной вещью, т.к. сюжет там далеко не фиговый. А посмотрев все геймплейные ролики, я увидел только то, что "Принц" и Элика бегают по стенам/прыгают через пропасти, мочат одного и того же монстра и очищают некое "поле" от чёрной жижи, поразительно похожей на симбиота. Судя по последним играм от Ubisoft, можно сделать вывод, что игра будет от начала и до конца состоять из этих однообразных заходов, заставляющих уже на 2-ом часу игры скучать и зевать.
Делаю вывод: серия Prince of Persia идёт по пути упрощения и казуальщины, а Tomb Raider наоборот - в сторону хардкорности. И по мне последнее намного лучше.


Сообщение отредактировал Harlequin - Понедельник, 17.11.2008, 18:40
 
4еловек-паукДата: Понедельник, 17.11.2008, 20:06 | Сообщение # 4
Оформитель
Группа: Администраторы
Сообщений: 589
Репутация: 28
Статус: Offline
Quote (Harlequin)
серия Prince of Persia идёт по пути упрощения и казуальщины, а Tomb Raider наоборот - в сторону хардкорности. И по мне последнее намного лучше.

ну...не сравнивай томб райдер с еще не вышедшим принцем...лара мну в принципе не очень всегда была (хотя играл почти все игры), а вот в принца я верю...все части были достояными! Да и ларка все с той же графикой ходит...что легенда что Underworld...Но хотя сам я тоже сравинвать не могу, т.к. Underworld пока не играл )))


"Незнаю как насчет ангелов, а у людей крылья вырастают от страха" Max Payne

 
HarlequinДата: Понедельник, 17.11.2008, 20:22 | Сообщение # 5
Бывалый
Группа: Художники
Сообщений: 443
Репутация: 11
Статус: Offline
Quote (4еловек-паук)
ну...не сравнивай томб райдер с еще не вышедшим принцем...

Ну дык я делаю выводы из просмотренных мной видео и интервью с разработчиками. Всё указывает как раз на упрощение, да и Юбикам я уже не доверяю в последнее время: Ассассин вышел скучной и однообразной игрой, про ФарКрай 2 вообще нечего говорить, т.к. наобещали горы,а получили середняк. Ну раз с такими играми они облажались, то уж в "Принца" я не верю на 90%, а 10% - может оказаться добротной игрой.
 
KaneДата: Вторник, 18.11.2008, 10:27 | Сообщение # 6
Новичок
Группа: Читатели
Сообщений: 11
Репутация: 0
Статус: Offline
Посмотрим, посмотрим...




 
HarlequinДата: Вторник, 18.11.2008, 14:39 | Сообщение # 7
Бывалый
Группа: Художники
Сообщений: 443
Репутация: 11
Статус: Offline
Quote (Kane)
Посмотрим, посмотрим...

Это да, т.к. до выхода далековато ещё... Ну а вообще я обязательно сыграю в PoP4 и создам соответствующую тему, где опишу свои впечатления. Жаль, что игра потеряла свою изюминку и я, как фан серии PoP, разочарован... А разработчики Tomb Raider молодцы! Сделали интереснейшую и отличнейшую игру. И мало кто будет соперничать с Fallout 3, FarCry 2(это не из-за того, что игра хорошая, просто она разрекламированная), Call of Duty: World at War.


Сообщение отредактировал Harlequin - Вторник, 18.11.2008, 14:40
 
Dante150Дата: Понедельник, 24.11.2008, 21:18 | Сообщение # 8
Пользователь
Группа: Читатели
Сообщений: 199
Репутация: 8
Статус: Offline
мм )) игра очень понравилась на мой взгляд лучшая из всех частей =) уровень в океане (или море) очень понравился .. детализация на высшем уровне ))) Ну уровень в джунглях или где там xD после моря потом уровень просто я там щас х)) наконец то тут надо подумать мозгами чтобы рахгать ту или иную загадку о_О

Никто не может изменить меня, никто не может меня убить. Мой верный спутник - моя катана и нет ничего лучше, чем слышать, как меч входит в сердце врага, чем чувствовать на своих руках его кровь...
Devil May Cry....


 
HarlequinДата: Вторник, 25.11.2008, 00:17 | Сообщение # 9
Бывалый
Группа: Художники
Сообщений: 443
Репутация: 11
Статус: Offline
Quote (Dante150)
мм )) игра очень понравилась на мой взгляд лучшая из всех частей =)

Ну хоть кто-то разделил мой мнение! И это гуд!
Quote (Dante150)
наконец то тут надо подумать мозгами чтобы рахгать ту или иную загадку о_О

Этим игра и отличается от массы других, только играть всё равно в "принца" будут....
 
Dante150Дата: Вторник, 25.11.2008, 15:24 | Сообщение # 10
Пользователь
Группа: Читатели
Сообщений: 199
Репутация: 8
Статус: Offline
Harlequin, мм..принц новый мне не очень нравиться .. эта мульташная графика как будто игра для детей >_< Пока Томб Райдер не пройду о принце даже думать не надо но вот если ГТА4 появиться XDXDXD то всё ясно =)

Никто не может изменить меня, никто не может меня убить. Мой верный спутник - моя катана и нет ничего лучше, чем слышать, как меч входит в сердце врага, чем чувствовать на своих руках его кровь...
Devil May Cry....


 
HarlequinДата: Вторник, 25.11.2008, 15:28 | Сообщение # 11
Бывалый
Группа: Художники
Сообщений: 443
Репутация: 11
Статус: Offline
Quote (Dante150)
, мм..принц новый мне не очень нравиться .. эта мульташная графика как будто игра для детей

Вот на графику мне в последнее время плевать, главное - геймплей. И именно в нём я сомневаюсь в PoP4. Юбисофт потеряла моё доверие после ФарКрай 2 и Ассассина - обе получились скучными и однообразными. Да, и ещё в новом принце сюжет...гм...гумно...
Quote (Dante150)
но вот если ГТА4 появиться

Ну всё играющее на ПК население забьёт на всё остальное, и в их числе буду я))))
 
4еловек-паукДата: Вторник, 25.11.2008, 19:13 | Сообщение # 12
Оформитель
Группа: Администраторы
Сообщений: 589
Репутация: 28
Статус: Offline
Quote (Harlequin)
Юбисофт потеряла моё доверие после ФарКрай 2 и Ассассина

хех...обе игры не особенно выделяются (кроме как графой и кое какими примочками), но из-за них мое мнение о юбиках ничуть не упало...лично я давно не играл в отличный симулятор убийцы и охренительный экшен...за этими играми можно просто отлично провести время...мое мнение!
Quote (Harlequin)
Ну всё играющее на ПК население забьёт на всё остальное, и в их числе буду я))))

Хы...я как раз наоборот...даже прикасаться к сему чуду не буду...знаю что если поставлю буду проводить в ней офигительное количество времени, а оно дорого стоит ))))


"Незнаю как насчет ангелов, а у людей крылья вырастают от страха" Max Payne

 
HarlequinДата: Вторник, 25.11.2008, 19:37 | Сообщение # 13
Бывалый
Группа: Художники
Сообщений: 443
Репутация: 11
Статус: Offline
Quote (4еловек-паук)
отличный симулятор убийцы и охренительный экшен

Ну...хех...даже и не знаю... Ассассин - симулятор? Не, не. Это конечно игра с чистой идеей, но загублена неумелым подходом к геймплею. Однотипные миссии, ненужное огромное пространство. Надоедает быстренько. То же самое и с ФарКрай 2, жалею о потраченых деньгах на лицуху...
Quote (4еловек-паук)
просто отлично провести время.

Ну, в случае с ассассином немного могу согласится - запускал иногда, чтобы по крышам попрыгать и от стражи побегать полчасика. А с ФарКраем всё запущено.... Блокпосты, блокпосты и блокпосты... Прям в Чернобыле, а не в Африке. Надоедает до ужаса, ИМХО.
Quote (4еловек-паук)
знаю что если поставлю буду проводить в ней офигительное количество времени, а оно дорого стоит ))))

Во-во! Тоже боюсь, но запретный плод сладок)))
 
Форум » Разное » Компьютерные игры » Tomb Raider: Underworld
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024

Сделать бесплатный сайт с uCoz