Вторник, 16.04.2024, 20:45
Приветствую Вас Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Slipfan  
Форум » Форум пользователей » Флудилка » Ещё одна игра:) (Но только более интересная:))
Ещё одна игра:)
Marvel-TeamДата: Среда, 06.02.2008, 19:02 | Сообщение # 16
Бывалый
Группа: V.I.P
Сообщений: 498
Репутация: 13
Статус: Offline
Corey, вообще-тоя рассчитывал не что-то смешное:)
Quote (Marvel-Team)
Тихо звучит саксофон

Неужели намёка не поняли:)
Quote (Corey)
Через окно гарисон побежал в лес, там он нашел маленький заброшеный дом, Гарисон зашел туда и увидел, что кто здесь жил уже давно умер, по всему дому были расставлены предметы пыток, от безобидных, до неимоверо ужасных. -Это отличное место!

Тик-так... Наш герой не спит. Тик-так... Часы медленно тикают. Тик-так.. Он не может заснуть. Он боится. Во тьме он слышить разные голоса. Тик-так...




 
ВеномикДата: Среда, 06.02.2008, 22:53 | Сообщение # 17
Группа: Удаленные





Голос- " Проснись Гарисон. Проснись и посмотри направо! У а-х-ха-х-ах-ха!!!"
Гарисон открывает глаза. Это был сон. Уже наступило утро. Оборачивая он видит труп повешанной девушки, изрудаванной до неузнаваемости. Он сразуже забилсяя в уголок...
(Мистика нужна всегда)
 
CoreyДата: Четверг, 07.02.2008, 07:09 | Сообщение # 18
Бывалый
Группа: V.I.P
Сообщений: 787
Репутация: 21
Статус: Offline
-Ох...мистика!
Что то изменило Гарисона, его тело не слушалось, оно подошло к девушке, оторвало ногу и съело. Гарисон заглатывая ногу, обрыгался.
(Ну можно и ужастики добавить)


You Must DIE!!! =)
 
4еловек-паукДата: Четверг, 07.02.2008, 13:48 | Сообщение # 19
Оформитель
Группа: Администраторы
Сообщений: 589
Репутация: 28
Статус: Offline
Quote (Corey)
(Ну можно и ужастики добавить)

честно говоря это уже ерунда, а не ужастик...

/майк

Майк посадил дочь на такси, проводил взглядом уезжающую машину и пошел обратно в квартиру, где его и ждал Джон.
-Ну так что нам делать? Полиции наврядли удасться его выследить-войдя в комнату сказал Майк
-Полиция прочесывает всю округу. Он не мог далеко убежать!-спокойно ответил Джон
-В прошлый раз мы тоже так считали, а оказывается он укрывался на другом конце города, да и тогда мы не смогли его застать дома...
-Он мыслит так же как и в прошлый раз...это наше преимущество.-все тем же монотонно спокойным голосом произнес Джон
-Ладно, скорее всего он сейчас попробует отсидеться где нибудь, сомневаюсь, что он...
-Нет, ты забыл? Он отлично маскируется, скорее всего он уже переоделся, и вломился в чью нибудь квартиру, он не остановится, ему нужны мы! Этим мы и воспользуемся.......


"Незнаю как насчет ангелов, а у людей крылья вырастают от страха" Max Payne

 
ВеномикДата: Суббота, 09.02.2008, 23:05 | Сообщение # 20
Группа: Удаленные





Гарисон бежал по городу. Рот был в крови. В руке остался палец ноги девушки. Споткнувшись он упал в лужу. Встав он опомнился и начал припоминать что-то. Как ел ногу девушки. Как выбегал из квартиры прыгая с 10 этажа и выжив не получив даже царапины. Увидев палец ноги он всё вспомнил. Зрачки перестали быть красными. Он успокоился.
К нему подошла женщина.-"с вами всё в порядке"
Гарисон-" АРРГХ!" набросившись на женщину он начал её пожирать.
Ор услышали три полицейских. Они побежали к тому месту. Увидев человека который скрючился они спросили- "С вами всё в порядке, сэр?"
Гарисон повернулся к ним были видны его красные зрачки которые светились.
Полицейский-" Огонь на поражение"
Гарисон прыгнул на стену пополз по ней быстро быстро. Прыгнув на одного полицеского он раздробил ему бошку. На второгоОн прыгнулоткусив кусок шеи. А треть его сильно ранил, но не убил. Быстро взобравшись на стену он добрался на крышу и заорал. Скрался прыжками. Полицейский остался жив но без сознания.
Гарисон прыгнув на крышу вдруг успокоился. Увидел что руки в крови. Посмотрел на, вспомнил всё. Схватился за голвоу:
"Да чтож со мной происходит? ААААААААА!!!!!"
 
4еловек-паукДата: Суббота, 09.02.2008, 23:30 | Сообщение # 21
Оформитель
Группа: Администраторы
Сообщений: 589
Репутация: 28
Статус: Offline
/Майк

На следующий день уже во всю шли приготовления к поискам серийного убийцы...Джон недавно получил сообщение что было совершенно нападение на 3 полицейских, в районе чайнатауна...туда они и собирались идти. План был прост-один приманка-другой прикрывает, оба были вообружены 9мм пистолетами (берретами). Оставшийся в живых коп рассказл, что он подстрелил его, значит должны были остаться какие нибудь кровавые следы. Этим парочка и занялась по прибытию на место преступления, полиции уже не было, остались лишь желтые ленты с надписями "не входить". Майк первым заметил красные следы на земле. Капли крови вели в темный переулок, там они и обрывались. Словно убийца расстворился в воздухе. Джон преположил, что он перевязал рану, но далеко он уйти не мог, и они решили разделиться...


"Незнаю как насчет ангелов, а у людей крылья вырастают от страха" Max Payne

 
ВеномикДата: Суббота, 09.02.2008, 23:39 | Сообщение # 22
Группа: Удаленные





Идя по улице Гарисон думал: Как я мог съесть человека. Я конечно ненормальный но жрать людей... Стоп кто это? Майк. Мужик который меня упрятал за решётку..." Зрачки стали красными. он пробежался по стене. В прыжке кто-то пальнул ему в печень дробашом. Гарисона отбило в столб. Он потерял сознание. Пули стали выпадать одна за другой пока все не выпали. Рана начала затягиваться на глазах.
 
4еловек-паукДата: Воскресенье, 10.02.2008, 00:11 | Сообщение # 23
Оформитель
Группа: Администраторы
Сообщений: 589
Репутация: 28
Статус: Offline
-Черт, он меня чуть не задел, спасибо Джон. - поворачиваясь к напаренику, стоящий с дробовиком в руках,произнес Майк.
-Не за что, кажется этому парню сейчас очень хре...какого дьявола?-увидев чудесное исцеление Гарисона выругался Джон и вновь вскинул дробовик...


"Незнаю как насчет ангелов, а у людей крылья вырастают от страха" Max Payne

 
CaptainRussiaДата: Воскресенье, 10.02.2008, 10:28 | Сообщение # 24
Частозаходящий
Группа: V.I.P
Сообщений: 284
Репутация: 17
Статус: Offline
Майк и Джон стали стрелять в Гарисона. Когда они прекратили, Гарисон был похож на решето. Но как и в прошлый раз пули стали выпадь, а раны затягиваться.
- Джон, мне кажется, что пора отступить. - Сказал Майк, видя, что у Гарисон затянулись почти все раны.
- Мы никогда не убегали! Я не...
- Но и преступников, которые мгновенно исцеляются мы ещё не встречали!
А раны Гарисона уже полностью зажили. Джон увидел это и выстрелил в Гарисона ещё раз, а потом закричал:
- Отступаем!! Вернёмся позже.
Они бросились бежать, но вскоре увидели, что Гарисон догоняет их...


"Bite my shiny metal ass!" © Bender

 
ВеномикДата: Воскресенье, 10.02.2008, 16:51 | Сообщение # 25
Группа: Удаленные





Гарисон бежал как зверь на четвереньках. ДОбежав до закаулка он скрылся в его темноте. Забравшись на крышу он остановился.
Он услышал что-то очень похожее на вертолёт и дейтсвительно, огромный вертолёт поднялся около него и начал стрелять. Гарисон прыгнул на вертолёт. Об его голову стучались винты. Когда вертолёт уже падал, выстрелил танк. Гарисона откинуло метров на 40. Сразу же поднявшись Гарисон (на халка смахивает) стал бежать очень быстро...
 
4еловек-паукДата: Воскресенье, 10.02.2008, 23:01 | Сообщение # 26
Оформитель
Группа: Администраторы
Сообщений: 589
Репутация: 28
Статус: Offline
Quote (Веномик)
(на халка смахивает)

нда...очень уж...

Напарники после небольшой пробежки приостановились и посмотрели назад...
-Бронетехника? Вертолет? Какого черта, мать вашу...что здесь понадобилось армии США...или это не они?-выкрикнул Майк
-Действительно, В таких районах танк не каждый день увидишь...Гарисон! Он убегает, не понимаю..на него не действует оружие...тогда как нам его остановить?
-Нужно заманить в ловушку и схватить его...без стрельбы, может он и неуязвим но выбраться из наручнкиов ему будет не под силу.
-Ты все еще так считаешь,Майк?


"Незнаю как насчет ангелов, а у людей крылья вырастают от страха" Max Payne

 
CaptainRussiaДата: Понедельник, 11.02.2008, 15:41 | Сообщение # 27
Частозаходящий
Группа: V.I.P
Сообщений: 284
Репутация: 17
Статус: Offline
- Надо попробовать.
- Знаешь, я первый раз встречаю человека с такими способностями и я не хочу проверять под силу ему выбраться из наручников или нет!
Майк открыл рот, чтобы ответить, но Джон его перебил:
- Я не думаю, что мы справимся лучше армии. А теперь давай уходить отсюда, а то запрут нас в Зоне 51 на фиг! Мало ли что правительство может сделать? Может Гарисон инопланетянин?
Майк согласился с Джоном, что пора убираться отсюда. Конечно, Майк не поверил, что Гарисон инопланетянин (хотя, всё может быть). Происходило что-то странное.... Может правительство использовало Гарисона, как подопытного кролика.... или....
У Майка путались мысли...


"Bite my shiny metal ass!" © Bender

 
ВеномикДата: Понедельник, 11.02.2008, 16:07 | Сообщение # 28
Группа: Удаленные





/Канализация
Гарисон вернулся в человеческое состояние.
"Что со мной творится. Что за Монстр во мне. Почему я убиваю всез без разбору. Меня убить никто не может. На меня не подействовал выстрел аж Танка..."
Вдруг раздался ещё один выстрел и голос:"Срочная эвакуация! На город должна упасть ядерная бомба. Если кто-нибудь не сможет уйти, вам не помогут!"
"Твою"- подумал гарисон. Он попытался привратится в тогог зверя но не получилось. Опять не получается..
"Вот чёрт!"
Выстрел. Это была ядерная бомба. Монстр не выходил. Это конец. Взрыв. Темнота.
Гарисон открывает глаза. Огонь везде, лава... Это Ад. Вдруг перед ним идёт какое-то свечение. Оно откидывает его. Вдруг появляется тот Монстр. "Я знал что рано или поздно ты окажешься здесь! Тебе дали мою силу, но дали и задание. Это всё междуусобица ада! Тебя посчитали избранным! Твоя цель, уничтожить то что подготовил новый порядок Ада. Оно будет обладать огромной силой, возможно даже больше чем что-либо. Мы вернём тебя обратно. Жди скоро будет новое сообщение!"
Гарисон открывает глаза...
 
4еловек-паукДата: Понедельник, 11.02.2008, 20:09 | Сообщение # 29
Оформитель
Группа: Администраторы
Сообщений: 589
Репутация: 28
Статус: Offline
Веномик, гы...вырулил млин...кстати, чет быстро ядерную бомобочку то пустили...

Некоторое время спустя после предупреждения о ядерной бомбе на дороге из города образовалась огромная пробка, майк и его семья были в ее гуще, Джон же со своими находился где то впереди. Была паника, никто не понимал, что происходит, но майк знал из-за чего все это началось...Он должен быдет разобраться с этим...нужно будет узнать что за демон вселился в гарисона. "Демон?! Стоп, я что то читал о вселениях демонов в людей, при этом они становяться в разы сильнее и практически не победимы. Но вот как их одолеть он не помнил, размышляя над этим он не сразу сообразил что произошло секунду назад...над ними пролетели несколько истребителей...нужно было сматываться. Люди понимая безвыходность их положения начали выходить из машин и бежать подальше от города. Вспышка...боль...смерть...все погибли...город в руинах...люди сожжены взрывом...Майк открывает глаза..."Какого черта? Я жив? Но...как?"-поблизости не было не души...Бомба упала не далеко от места пробки. Осталась лишь пустошь...Вновь вспышка, но не ядерного вызрыва...белая...чистая...на свету появляется человек в белом плаще и капюшоне, и тут Майк понимает, что это вовсе не человек...ангел...он умер...
-Мир тебе сын мой. Избанный!-произнес нежный, мужской голос (гы).
-я умер?
-наоборот, воскрес. Чистый, беспорочный, сильный.
-Но...
-ты остановишь демонов. Гарисон, он твой враг, он демон-уничтожь его....


"Незнаю как насчет ангелов, а у людей крылья вырастают от страха" Max Payne

 
CaptainRussiaДата: Понедельник, 11.02.2008, 20:50 | Сообщение # 30
Частозаходящий
Группа: V.I.P
Сообщений: 284
Репутация: 17
Статус: Offline
- Какого чёр.. Опс! - Майк извиняющимися глазами посмотрел на ангела.
- Ничего, можешь ругаться. Всё-таки ты ещё не в Раю, да и умирать, а потом воскресать тебе ещё не приходилось.
- Стоп! Где моя семья?! и Джон...
- Они живы. - Ответил ангел недовольным голосом. - Знаешь, а ведь это не по правилам. Ведь, я ещё не встречал таких людей, которые выживали после взрыва ядерной бомбы. Но их смерть подорвала бы твой моральный дух, а нам это не нужно.
- Так.... Дайте мне минутку. - Майк хотел собраться с мыслями.... - Что происходит?
- В том-то и дело, что мы не знаем, что просходит. Мы знаем, что в Аду что-то замышляется. Что-то плохое....
- А в Аду есть что-то хорошее?
- Что-то очень плохое. Ядерная бомба только начало....
- Погоди-ка.... Ядерная бомба - это....
- Да. - Ангел понял, что хотел спросить Майк. - Во взрыве ядерной бомбы виноват кто-то в Аду. И это только начало....Да, ты не ослышался я сказал кто-то. Это мог быть любой из высших демонов. Мы знаем, что это всё как-то связано с Гарисоном. Ты должен узнать, что происходит в Аду.


"Bite my shiny metal ass!" © Bender



Сообщение отредактировал CaptainRussia - Вторник, 12.02.2008, 09:29
 
Форум » Форум пользователей » Флудилка » Ещё одна игра:) (Но только более интересная:))
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024

Сделать бесплатный сайт с uCoz