Пятница, 26.04.2024, 18:20
Приветствую Вас Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Slipfan  
Форум » Форум пользователей » Фанфики » Wars of Federation Company (этот раздел посвещён комиксу WFC.)
Wars of Federation Company
Marvel-TeamДата: Пятница, 11.01.2008, 19:48 | Сообщение # 16
Бывалый
Группа: V.I.P
Сообщений: 498
Репутация: 13
Статус: Offline
Намного лучше



 
NIKELSДата: Пятница, 11.01.2008, 20:06 | Сообщение # 17
Художник
Группа: Художники
Сообщений: 528
Репутация: 25
Статус: Offline
Старался)))))

Добавлено (11.01.2008, 20:06)
---------------------------------------------
-АУТИНЫ


Я НЕ СУМАШЕДШИЙ, Я ХУДОЖНИК!!!

ДВИЖЕНИЕ- это ЖИЗНЬ.
 
SlipfanДата: Воскресенье, 13.01.2008, 01:08 | Сообщение # 18
Художник
Группа: Модераторы
Сообщений: 324
Репутация: 24
Статус: Offline
NIKELS, Круто намутил ! а 3 когда выложишь ???



 
NIKELSДата: Воскресенье, 13.01.2008, 01:12 | Сообщение # 19
Художник
Группа: Художники
Сообщений: 528
Репутация: 25
Статус: Offline
Slipfan, Хотел сегодня, но загатки, короче наверно завтра.
Всё дальше и дальше будет интереснее!)


Я НЕ СУМАШЕДШИЙ, Я ХУДОЖНИК!!!

ДВИЖЕНИЕ- это ЖИЗНЬ.
 
4еловек-паукДата: Воскресенье, 13.01.2008, 01:13 | Сообщение # 20
Оформитель
Группа: Администраторы
Сообщений: 589
Репутация: 28
Статус: Offline
NIKELS, кстати, у тебя ж вроде комы эти готовы...1 или 2 выпуск...не помню чет )

"Незнаю как насчет ангелов, а у людей крылья вырастают от страха" Max Payne

 
NIKELSДата: Воскресенье, 13.01.2008, 01:15 | Сообщение # 21
Художник
Группа: Художники
Сообщений: 528
Репутация: 25
Статус: Offline
4еловек-паук, там рисунки неахти, лет 10 назад рисовал, но если хотите могу выложить?

Я НЕ СУМАШЕДШИЙ, Я ХУДОЖНИК!!!

ДВИЖЕНИЕ- это ЖИЗНЬ.
 
SlipfanДата: Воскресенье, 13.01.2008, 01:15 | Сообщение # 22
Художник
Группа: Модераторы
Сообщений: 324
Репутация: 24
Статус: Offline
NIKELS, Конечно выложи...



 
NIKELSДата: Воскресенье, 13.01.2008, 01:16 | Сообщение # 23
Художник
Группа: Художники
Сообщений: 528
Репутация: 25
Статус: Offline
Только завтра, просто влом щас сканировать 30 страниц))))

Я НЕ СУМАШЕДШИЙ, Я ХУДОЖНИК!!!

ДВИЖЕНИЕ- это ЖИЗНЬ.
 
SlipfanДата: Воскресенье, 13.01.2008, 01:17 | Сообщение # 24
Художник
Группа: Модераторы
Сообщений: 324
Репутация: 24
Статус: Offline
NIKELS, А ну это конешь ... ок ))))))



 
Venom_IXДата: Воскресенье, 13.01.2008, 13:15 | Сообщение # 25
Частозаходящий
Группа: Читатели
Сообщений: 209
Репутация: 15
Статус: Offline
Quote (NIKELS)
но победа ещё не окончена.

Может быть бой? wacko
Ну у тебя так тут всё запущенно =) А так посмоттреть на это с другой стороны, то прикольно ^__^




Feed Me!

Adopted from Valenth
 
MENДата: Воскресенье, 13.01.2008, 20:47 | Сообщение # 26
Новичок
Группа: Читатели
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Класный ком и класный сценарий короче всё по муски!
 
NIKELSДата: Суббота, 19.01.2008, 14:09 | Сообщение # 27
Художник
Группа: Художники
Сообщений: 528
Репутация: 25
Статус: Offline
MEN, По мужски)))

Добавлено (17.01.2008, 19:36)
---------------------------------------------
Извените, но буквально неделю я несмогу ни чего не выложить...
ЭГЗАМЕНЫ))))

Добавлено (19.01.2008, 14:09)
---------------------------------------------
ЧАСТЬ 3 После того, как их спасательная капсула вошлав атмосферу, она запылала огнём и превратилась в огненый шар.Отряд WFC направлялся на планету
Сатурн.Это единственная планета которая была поблизости и в ней есть кислород.Произошол мощьный талчёк, видимо они врезались в землю.
"Все живы!"-кррикнул Барометр.Ребята были все целы, только получили несколько ушибов.После того как они вышли из капсулы, ребята неповерили своим глазам, их окружала пустыня...
После долгой ходьбы по Сатурну, все запасы воды закончались и наши друзья больше немогли дальше передвигаться из-за жажды.Вдруг в долеке появилась фигура-"это мираж"-сказал Оригинал.Но фигура начала быстро приближаться, через секунду она оказалась прямо перед ними.
"Нет это не мираж"-сказал человек закутанный в плаще, достав из под него пистолет и выстрелев в Оригинала.Оригинал упал бессознания."В бой"-закричал Вип.Но ребята так выматались что драться им нехотелось.Незванный гость скинул плащь, но под плащём нечиго небыло, только летающий камень."Это ещё одна долбанная стихия"-вылетело из Випа.Вдруг затряслась земля и из под неё вылетел огромный камень, который совершил пару движений своими конечностями и превратился в фигуру человека."Попали..."-повтарили Лилу с Мэри.
"Мы вас нашли, хозяин дудет доволен."-сказал каменный,"их можно принести и мёртвыми, не так ли Стоун?"-"да так меньше проблем будет с ними Айр.".
"В БОЙ"-мощьным криком закричал Брайн-хотел напомнить,что Брайн инвалид, унего нет левой руки, заместо неё стоит пушка.
Из всех ребят оказались в состоянии драться только 2-е, Брайн и Вип.Брайн взял на себя Айра, а Вип-Стоуна.После небольшой тёрки, Брайн разбил летающий камень кулаком, а Вип взорвал Стоуна ракетой.
"Вот и всёёёёёёёёёёёёёёё........АААААААА..."-зовопил Брайн и все ребята почувствовали тоже что и он.Вскоре все отключились.
Яркий свет бил в глаза Джону, как только он очнулся.Все WFC оказались запертыми в одной клетки, на какой-то стройки.
"Что случилось и где мы?"-поговорил Джон."Вы оказались на заводе по изготовлению солдат Аутинов и вообще-Сатурн их база, а как вы сдесь оказалмись это я незнаю."-сказал ктото седящий в тени в углу."А ты кто такой"-перебила Мери-"и где Оригинал?"."Ваш друг умер от полученого ранения..."-ответил незнакомец-"нет, этого неможет быть я видела как пуля задела его плечо"-заговорила Лилу."похоже у них нехватило места и они решили добить раненого, сочувствую."-договорил незнакомец.Тишина продолжалась 40 минут, "Ну а как тебя зовут и кто ты?"-прервал тишину Вип."меня зовут Оно, я, как вылюбите нас называть, иноплонетянин, потерявшийся в этой галактике"-ответил незнакомец и вышел из стены, все ахнули, они увидели 2-х метровое существо на руках ина ногах по 2-а пальца, глаза росли из голвы-"страшный какой"-прошептала Мери Барометру.
"Вы меня непугайтесь я хороший"-сказал Оно-"ага и пушистый"-проборматал Вип.
"Я ждал вас и теперь мы можем выбратьсяотсюда"-начал Оно.Над головами ребят повис знак ?, почемы ждал, зачем и как он хочет выбраться.
Оно одним взмахом сломал решотку.Его увидели парочка солдат и начали по нему огонь, а Ону пофигу от него эти пули отскакивают как семечки))) Вдруг его когти на 2-х пальцах удлинились на 5 метров испокойно проткнули солдат.
"Путь свободен, в соседней комнате ваше снаряжение!"-крикнул Оно.Ребята оделись через некоторое время и вышли на улицу.Они неповерили своим глазам, перед ними целая куча порваных солдат, а в центре стоит Оно-"похоже это всё."-сказал Оно-"идёмте за мной, я знаю дорогу".
После небольшого путешествия, наши друзья почувствали вебрацию под ногами и из под песка вылетело огромное сдание...это вход в штаб квартиру Аутинов!)))
ПРОДОЛЖЕНИЕ СЛЕДУЕТ


Я НЕ СУМАШЕДШИЙ, Я ХУДОЖНИК!!!

ДВИЖЕНИЕ- это ЖИЗНЬ.
 
SilverДата: Суббота, 19.01.2008, 14:17 | Сообщение # 28
Художник
Группа: Администраторы
Сообщений: 663
Репутация: 25
Статус: Offline
NIKELS, а когда точно ждать хоть парочку выпусков?

 
NIKELSДата: Суббота, 19.01.2008, 14:52 | Сообщение # 29
Художник
Группа: Художники
Сообщений: 528
Репутация: 25
Статус: Offline
мммммммм попробую до завтра управиться)))

Добавлено (19.01.2008, 14:52)
---------------------------------------------
Вот первый выпуск, качество правда неахти и рис. тоже)))
Надеюсь вам понравится.
http://ifolder.ru/5013960


Я НЕ СУМАШЕДШИЙ, Я ХУДОЖНИК!!!

ДВИЖЕНИЕ- это ЖИЗНЬ.
 
SilverДата: Суббота, 19.01.2008, 15:03 | Сообщение # 30
Художник
Группа: Администраторы
Сообщений: 663
Репутация: 25
Статус: Offline
NIKELS, ща скачаю - вечером отпишусь smile

 
Форум » Форум пользователей » Фанфики » Wars of Federation Company (этот раздел посвещён комиксу WFC.)
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024

Сделать бесплатный сайт с uCoz