Четверг, 25.04.2024, 07:46
Приветствую Вас Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Slipfan  
Форум » Форум пользователей » Фан-флейм » ПРЕДЛОЖЕНИЯ/СЦЕНАРИИ И Т.П.
ПРЕДЛОЖЕНИЯ/СЦЕНАРИИ И Т.П.
ШаЛеМанДата: Воскресенье, 20.01.2008, 17:37 | Сообщение # 151
Новичок
Группа: Читатели
Сообщений: 43
Репутация: 5
Статус: Offline
4еловек-паук, ладно... не будем флудить.....
Тема закрыта



 
CoreyДата: Суббота, 26.01.2008, 19:49 | Сообщение # 152
Бывалый
Группа: V.I.P
Сообщений: 787
Репутация: 21
Статус: Offline
(Я вот надумал про гонщика.)
Призрачный Гонщик - Неприятный сон.
Джонни очнулся у себя дома, он почти ничего не помнил, лишь обрывки памяти приходили ему в голову, вдруг у него разбалелась голова, он громко закричал и исчез. Через некоторое время он появился в аду. -"Чёрт! Как я здесь оказался?! Ладно сейчас стану гонщиком и уеду!"Джонни старался загореться, но ничего не получалось. -"Что за! Эй!" Вдруг перед Джонни промелькнул огонь и появился гонщик, но не такой каким был Блэйз, а его плохая сторона, которая захотела остаться в аду! Похоже гонщик стал королём. Джонни заметил, что из сходства почти ничего не осталось, например огонь был черным, костюм тоже, по всему телу были штыки, который были основной частью гонщика. -"Как такое возможно ведь я это ты!" -"Нет Блэйз! Я это не ты! Теперь я сам по себе и мне это нравиться! Я могу делать всё, что хочу и ты не сможешь мне помешать!" -"Но как так получилось?!" -"Видишь ли Джонни, когда ты вырубился, я смог вырваться на ружу, я бы мог и раньше так делать, но мне на это надо 13 часов, а ты обычно вообще не спишь, но после твоей отключки, я выбрался на ружу! Кошмары только начинаются!" Гонщик выпустил из рта цепи, которые окутали Джонни и полезли ему в глотку. -"АААААААААААА!!!"
Джонни проснулся и слетел с кровати, он медленно переводил дух. -"Чёрт! Это всего лишь сон!!!" -"Пха-ха-ха-ха-ха!"


You Must DIE!!! =)
 
uhivikДата: Среда, 06.02.2008, 20:48 | Сообщение # 153
Новичок
Группа: Читатели
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Я рисую комикс о Черной Пантере. Обложку можно посмотреть на uhivik.moy.su/load/2-1-0-4
Сюжет пока не придумал
 
4еловек-паукДата: Среда, 06.02.2008, 21:08 | Сообщение # 154
Оформитель
Группа: Администраторы
Сообщений: 589
Репутация: 28
Статус: Offline
Quote (uhivik)
Я рисую комикс о Черной Пантере. Обложку можно посмотреть на uhivik.moy.su/load/2-1-0-4Сюжет пока не придумал

Извини, но может тебе лучше и не пытаться?


"Незнаю как насчет ангелов, а у людей крылья вырастают от страха" Max Payne

 
Marvel-TeamДата: Среда, 06.02.2008, 22:07 | Сообщение # 155
Бывалый
Группа: V.I.P
Сообщений: 498
Репутация: 13
Статус: Offline
uhivik, не обижайся, но мдааа.... Это не пойдёт...



 
CoreyДата: Среда, 06.02.2008, 22:09 | Сообщение # 156
Бывалый
Группа: V.I.P
Сообщений: 787
Репутация: 21
Статус: Offline
Эй, а как вам мой сценарий?

Добавлено (06.02.2008, 22:09)
---------------------------------------------
uhivik, не позорься dry


You Must DIE!!! =)
 
Marvel-TeamДата: Среда, 06.02.2008, 22:10 | Сообщение # 157
Бывалый
Группа: V.I.P
Сообщений: 498
Репутация: 13
Статус: Offline
Quote (Corey)
(Я вот надумал про гонщика.)Призрачный Гонщик - Неприятный сон.Джонни очнулся у себя дома, он почти ничего не помнил, лишь обрывки памяти приходили ему в голову, вдруг у него разбалелась голова, он громко закричал и исчез. Через некоторое время он появился в аду. -"Чёрт! Как я здесь оказался?! Ладно сейчас стану гонщиком и уеду!"Джонни старался загореться, но ничего не получалось. -"Что за! Эй!" Вдруг перед Джонни промелькнул огонь и появился гонщик, но не такой каким был Блэйз, а его плохая сторона, которая захотела остаться в аду! Похоже гонщик стал королём. Джонни заметил, что из сходства почти ничего не осталось, например огонь был черным, костюм тоже, по всему телу были штыки, который были основной частью гонщика. -"Как такое возможно ведь я это ты!" -"Нет Блэйз! Я это не ты! Теперь я сам по себе и мне это нравиться! Я могу делать всё, что хочу и ты не сможешь мне помешать!" -"Но как так получилось?!" -"Видишь ли Джонни, когда ты вырубился, я смог вырваться на ружу, я бы мог и раньше так делать, но мне на это надо 13 часов, а ты обычно вообще не спишь, но после твоей отключки, я выбрался на ружу! Кошмары только начинаются!" Гонщик выпустил из рта цепи, которые окутали Джонни и полезли ему в глотку. -"АААААААААААА!!!"Джонни проснулся и слетел с кровати, он медленно переводил дух. -"Чёрт! Это всего лишь сон!!!" -"Пха-ха-ха-ха-ха!"

Есть несколько задумок, которые можно развить




 
CoreyДата: Среда, 06.02.2008, 22:10 | Сообщение # 158
Бывалый
Группа: V.I.P
Сообщений: 787
Репутация: 21
Статус: Offline
В конце мне нравится как цепи в глотку happy

You Must DIE!!! =)
 
4еловек-паукДата: Четверг, 07.02.2008, 13:57 | Сообщение # 159
Оформитель
Группа: Администраторы
Сообщений: 589
Репутация: 28
Статус: Offline
Corey, да задумка хороша...посмотрим что получиться...развивай и должен получиться хороший сценарий )))

"Незнаю как насчет ангелов, а у людей крылья вырастают от страха" Max Payne

 
CoreyДата: Четверг, 07.02.2008, 17:16 | Сообщение # 160
Бывалый
Группа: V.I.P
Сообщений: 787
Репутация: 21
Статус: Offline
Всегда рад помочь)))

You Must DIE!!! =)
 
KostДата: Четверг, 14.02.2008, 20:20 | Сообщение # 161
Прохожий
Группа: Читатели
Сообщений: 51
Репутация: 1
Статус: Offline
Вот по дороге из школы придумал сценарий!
Люди Икс: Будующее
По сюжету, мутанты становятся процветающей расой и живут наравне с людьми, но так называемая организация "Новая гидра" (о старой "Гидре" и не вспомнишь глядя на них) воссоздаёт Стражей, и начинается войена...так кончается 2009 год...на дворе идёт двадцатый, и вся Земля оказалась миром, где каждый человек стремится заработать хотябы один кусок хлеба, а о мутантах уже и речи не идёт...большинство людей икс уже мертвы...Тогда Бобби Дрэйк (Человек лёд) , третий по силе мутант во вселенной, создаёт команду Икс-5 (5 команда, альтернативная людям икс) ....


DOOM

Сообщение отредактировал Kost - Четверг, 14.02.2008, 20:22
 
4еловек-паукДата: Четверг, 14.02.2008, 20:52 | Сообщение # 162
Оформитель
Группа: Администраторы
Сообщений: 589
Репутация: 28
Статус: Offline
Kost, кажется чтото похожее уже было...

"Незнаю как насчет ангелов, а у людей крылья вырастают от страха" Max Payne

 
KostДата: Четверг, 14.02.2008, 21:01 | Сообщение # 163
Прохожий
Группа: Читатели
Сообщений: 51
Репутация: 1
Статус: Offline
4еловек-паук, вроде как нет, я не читаю комиксы из цикла Марвел 2099 и т.п.

DOOM
 
SilverДата: Четверг, 14.02.2008, 22:23 | Сообщение # 164
Художник
Группа: Администраторы
Сообщений: 663
Репутация: 25
Статус: Offline
Quote (Kost)
По сюжету, мутанты становятся процветающей расой и живут наравне с людьми, но так называемая организация "Новая гидра" (о старой "Гидре" и не вспомнишь глядя на них) воссоздаёт Стражей, и начинается войена...так кончается 2009 год...на дворе идёт двадцатый, и вся Земля оказалась миром, где каждый человек стремится заработать хотябы один кусок хлеба, а о мутантах уже и речи не идёт...большинство людей икс уже мертвы...Тогда Бобби Дрэйк (Человек лёд) , третий по силе мутант во вселенной, создаёт команду Икс-5 (5 команда, альтернативная людям икс) ....

реально, повторение. тут сразу и ХоМ и пост-апокалипсис из будущего


 
Marvel-TeamДата: Пятница, 15.02.2008, 12:07 | Сообщение # 165
Бывалый
Группа: V.I.P
Сообщений: 498
Репутация: 13
Статус: Offline
Тем более про всемогущего Боби Дрейка ты говорил



 
Форум » Форум пользователей » Фан-флейм » ПРЕДЛОЖЕНИЯ/СЦЕНАРИИ И Т.П.
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024

Сделать бесплатный сайт с uCoz