Пятница, 29.03.2024, 09:27
Приветствую Вас Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Разное » Кино/Сериалы/ТВ » Человек-паук 4 (Снова фильм про ЧП)
Человек-паук 4
Solder60Дата: Воскресенье, 05.10.2008, 11:31 | Сообщение # 1
Пользователь
Группа: Читатели
Сообщений: 159
Репутация: 2
Статус: Offline
Кинокомпания Sony Pictures предложила известному сценаристу Дэвиду Коэппу разработать сюжет четвертой серии фильма "Человек-паук".
Но прошло время и мечты о знаменитом драматурге-сценаристе, к сожалению, не стали явью - Sony так и не договорилась о подписании контракта на работу.
Сэм Рэйми рассказал, что пока еще не нашли человека, достойного написать сценарий картины. "Мы точно будем снимать фильм "Человек Паук 4" и активно ищем сценариста", рассказал он в интервью известному журналу. Еще он добавил, что очень хочет поработать над этой частью о человеке-пауке, потому что еще неизвестно будет ли он занят как режиссер в следующих сериях.
"Я очень хочу поучаствовать в съемочном процессе", добавил он. "Возможно, я поработаю и сценаристом. Увидим".

Еще я прочитал что главные злодеи будет "Ящер" "И Кернейдж(красный веном) , ну и что еще будет черная кошка(здесь уверености что она будет 65%)

От добра добра не ищут. Еще совсем недавно Тоби Макгуайр капризно морщился при одном упоминании о четвертой части «Человека-Паука». Более того, несколько раз повторял, что ему надоело изображать Питера Паркера, и он не собирается быть в паучьим костюме вечно. Однако стоило продюсеру Ави Араду заявить, что четвертый фильм будет обязательно, причем с Макгуайром или без него, как Тоби быстро понял намек. Ведь где еще этому неплохому, но вовсе не великому актеру будут платить такие деньги?
«Я горд тремя фильмами, которые мы сделали… ?? если история для четвертой части будет не хуже предыдущих, то я завсегда готов».
Кирстен Данст тоже выражала желание вернуться в четвертый фильм, однако при условии, что его обязательно будет снимать Сэм Рэйми. Понятливый же Тоби готов работать с кем угодно.Спайдерменова продюсер Лора Зискин объявила, что премьера четвертой части похождений Питера Паркера предварительно намечена на май 2011 года — месяц, уже занятый «Первым Мстителем: Капитаном Америкой» и «Гарри Поттером и дарами Смерти: частью II».

Пытаясь поспеть в срок, Джеймс Вандербильд строчит финальную редакцию сценария, из-за которого студия и назвала дату релиза «предварительной». В запасе у студии имеется три года, так что волноваться о дальнейших передвижках не имеет смысла.

Никаких контрактов пока что не подписано, но Sony твердо намерены снова обрядить в трико Тоби Магуайра и усадить Сэма Рэйми в режиссерское кресло. Рэйми, кажется, и сам не прочь тряхнуть стариной, а у Магуайра, судя по его непродуктивной фильмографии, просто не останется иного выхода.
Человек-паук 4 / Spider-man 4
===ОПИСАНИЕ===
Год выпуска: 2011
Страна: Нью-Йорк
Жанр: фантастика, боевик, триллер, приключения, драмма
Режиссер: Сэм Рэйми

В ролях: Тоби Магуайр
Кирстен Данст
Розмари Харрис
Дж.К. Симмонс
Дилан Бэйкер
Элизабет Бэнкс
Тед Рэйми
Илья Баскин

Описание: Прошло несколько лет. После гибели лучшего друга, Питер Паркер как человек-паук, считает что ему можно спокойно сделать предложение своей любимой девушке Мэри Джейн и зажить спокойной жизнь, но всё только продолжаеться. Его учитель физики Доктор Курт Коннорс, решил восстановить себе руку, но всё пошло неправильно и он превратился в Большого Ящера. На помошь своему учителю приходит Питер Паркер, пытаясь выяснить что эта Ящерица сделала с его учителем. На другой день, из тюрьмы сбегает заключенный, неотсидевший свой срок в тюрьме, Филл Кэссиди, который слился симбионом как Питер в черном костюме. Ситуация углубляет повторное появление Венома, но не Эдди Брока. На Нью-Йорк нападает представитель по именни Мистерио, который желает уничтожить город. Сможет ли Питер Паркер, остановить таких сильный противников и спасти свою любимую девушку? На помощь Человеку-пауку появляеться секретный напарник.....

Добавлено (05.10.2008, 11:31)
---------------------------------------------
Люди и у меня вопрос как кидать фото?
А нето у меня не получается,у меня есть фото актера который будет играть кернейджа.

 
Форум » Разное » Кино/Сериалы/ТВ » Человек-паук 4 (Снова фильм про ЧП)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024

Сделать бесплатный сайт с uCoz