Пятница, 29.03.2024, 08:56
Приветствую Вас Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Разное » Кино/Сериалы/ТВ » Фильм про венома (Филь про супер злодея)
Фильм про венома
Solder60Дата: Воскресенье, 05.10.2008, 11:40 | Сообщение # 1
Пользователь
Группа: Читатели
Сообщений: 159
Репутация: 2
Статус: Offline
Я незнаю это правда или нето но в интернете я нашел такое:

Суперзлодеи входят в моду: Готовится отдельный фильм о Веноме
«Если Джокер из «Темного рыцаря» стал настолько популярным, то надо уделить больше внимания не супергероям, а суперзлодеям» – так, по всей видимости, решили в Sony и объявили о скором запуске в производство фильма о Веноме из «Человека-паука 3».

Студия разрабатывает проект в надежде на то, что он станет своеобразной реанимацией увядающей серии о Человеке-пауке. Примерно так же поступили и в Fox, занявшись киноисторией «Росомахи» из «Людей Икс».

Но запускать спин-офф об отрицательном персонаже – дело рисковое. И пока не особо успешное — в Sony уже изучили вариант сценария, написанный Джейкобом Аароном Эстесом, режиссером «Жестокого ручья», но быстро забраковали его и сейчас находятся в поисках нового сценариста.

Подбор актера на главную роль тоже может стать головной болью. Тофер Грэйс, исполнивший роль Венома в «Человеке-пауке 3», явно, не обладает достаточной звездной силой, чтобы удержать на себе целый фильм. Но зато если учесть, что сам Веном – это, по идее, некая паразитирующая на человеке субстанция, обладающая возможностью подчинить себе любого попавшегося на пути человека, то авторы картины могут спокойно найти нового актера, а то и нескольких.

Сейчас компания продолжает разработку четвертого «Человека-паука», но он появится на экранах не раньше 2011 года – целых 9 лет спустя после выхода первого фильма.

 
Форум » Разное » Кино/Сериалы/ТВ » Фильм про венома (Филь про супер злодея)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024

Сделать бесплатный сайт с uCoz