Суббота, 27.04.2024, 05:26
Приветствую Вас Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум » Разное » Кино/Сериалы/ТВ » Сериал "Герои" (Сериал на СТС под названием "Герои" (С 19 января))
Сериал "Герои"
Marvel-TeamДата: Воскресенье, 03.02.2008, 16:00 | Сообщение # 61
Бывалый
Группа: V.I.P
Сообщений: 498
Репутация: 13
Статус: Offline
Quote (Silver)
Из-за чего продолжаю смотреть - так из-за Натана-летчика и Хиро - остальное откровенно скучно

Я тоже когда смотрел, только этих моментов и ждал




 
x-boyДата: Понедельник, 04.02.2008, 21:18 | Сообщение # 62
Новичок
Группа: Читатели
Сообщений: 18
Репутация: 3
Статус: Offline
Я уже говорил что у нас этот сериал не показывают по субботам, но идет односерийный повтор в понедельник! Пока поссмотрел только три серии, кажись не плохо!!!

 
смерчДата: Суббота, 09.02.2008, 20:53 | Сообщение # 63
Пользователь
Группа: Читатели
Сообщений: 124
Репутация: 9
Статус: Offline
наконец показали Натана, а воть история с Метом не так интересна, Клер раскусил её братик и тож терь знает о её силе... Хиро спас мужа ники , да ещё Питер и Натан встретились (забавно, два летающих супергероя) хотя неть под конец 7 серии было интересно про Мета,видимо он встретил злодея с огненой силой! Ники наверн вобще с катушек съехала, Натан видемо не хочет использовать свою силу, Гы-Гы Хиро нашёл себе подрушку!!!....,и так быстро её потерял...
 
SilverДата: Воскресенье, 10.02.2008, 15:52 | Сообщение # 64
Художник
Группа: Администраторы
Сообщений: 663
Репутация: 25
Статус: Offline
сериал просто супер скучный, смотрю одним глазом.. если след. серии не будут интересны, нафиг брошу..

 
CaptainRussiaДата: Воскресенье, 10.02.2008, 16:35 | Сообщение # 65
Частозаходящий
Группа: V.I.P
Сообщений: 284
Репутация: 17
Статус: Offline
А мне ни фига не скучно. Конечно, если ты ждал сплошное мочилово, то можно заскучать, но я с самого начала знал, что "Герои" будут такими, какие они есть.

"Bite my shiny metal ass!" © Bender

 
SilverДата: Воскресенье, 10.02.2008, 16:51 | Сообщение # 66
Художник
Группа: Администраторы
Сообщений: 663
Репутация: 25
Статус: Offline
мне не нравится,что ОЧЕНЬ много лишней воды.. вот честно

 
CaptainRussiaДата: Воскресенье, 10.02.2008, 17:05 | Сообщение # 67
Частозаходящий
Группа: V.I.P
Сообщений: 284
Репутация: 17
Статус: Offline
Quote (Silver)
много лишней воды

Воды бывает много, но я как-то не замечаю этого. Замечаю, только когда её ОЧЕНЬ много.


"Bite my shiny metal ass!" © Bender

 
смерчДата: Суббота, 16.02.2008, 21:15 | Сообщение # 68
Пользователь
Группа: Читатели
Сообщений: 124
Репутация: 9
Статус: Offline
смотрел героев 9 серия мне понрава (наконец драка) а то что питер остался жив эт не удивительно...! я так и думал что там не кто не здохнет (кроме подруги Клер =)))) ) а вот 10 серия не оч понрава , смотреть что было 6 месецев назад не интересно...

Сообщение отредактировал смерч - Суббота, 16.02.2008, 21:16
 
CaptainRussiaДата: Суббота, 16.02.2008, 21:51 | Сообщение # 69
Частозаходящий
Группа: V.I.P
Сообщений: 284
Репутация: 17
Статус: Offline
Quote (смерч)
а вот 10 серия не оч понрава , смотреть что было 6 месецев назад не интересно...

Да, 10 серия мне тоже не понравилась. Ну хотя бы мы узнали кто такой Сайлор.


"Bite my shiny metal ass!" © Bender

 
смерчДата: Суббота, 16.02.2008, 22:13 | Сообщение # 70
Пользователь
Группа: Читатели
Сообщений: 124
Репутация: 9
Статус: Offline
Quote (CaptainRussia)
Ну хотя бы мы узнали кто такой Сайлор.

агась, даж не верится хлоднакровный убийца шесьть месецев назад был какимто батаником
 
SilverДата: Суббота, 16.02.2008, 23:39 | Сообщение # 71
Художник
Группа: Администраторы
Сообщений: 663
Репутация: 25
Статус: Offline
способность у него,конечно, необычная.. необычная..

 
VimonДата: Воскресенье, 17.02.2008, 07:36 | Сообщение # 72
Новичок
Группа: Читатели
Сообщений: 15
Репутация: 7
Статус: Offline
До нового года просмотрел весь 1 сезон....месяц назад посмотрел 2 сезон...теперь после забастовки жду с нетерпением 3 сезон=)... Сериал действительно интересный...и кампания Ubisoft планирует сделать игру по сериалу... Мои любимые герои в нём Гэбриель Сайлар и Хиро Накамура=).
 
GhostДата: Пятница, 22.02.2008, 10:39 | Сообщение # 73
Группа: Удаленные





Час назад посмотрел с Лост Фильма серию "Пять лет спустя" первого сезона...Хиро со своим другом попадает в будущее, где взрыв все-таки не предотвратили. Мэтт стал сторожевым псом, работающим на Натана-президента(на самом деле это замаскировавшийся Сайлор,который давным-давно убил Натана), Хлер работает в местном кафе, Питер женат на Никки и ходит с огромным шрамом на лбу. Самая клевая сцена- это когда Питер спас Хиро будущего и его друга, появившись, остановив время и поспешно убежав. Ну и штурм здания тоже ничего=)
 
смерчДата: Суббота, 08.03.2008, 21:53 | Сообщение # 74
Пользователь
Группа: Читатели
Сообщений: 124
Репутация: 9
Статус: Offline
Ghost, вау спасиб за описании будущей серии кстать ща досмотрел 14 серию концовка оч понрава даж не ожидал что Натан настоящий отец Клер

Добавлено (08.03.2008, 21:53)
---------------------------------------------
вот ща в "героев" стло намного интереснее к примеро то что сестрёнка Ники пыталась убить Мета а следущая её жертва стоновится Натан ( воть тута уже интересний ) а Хиро вечно попадает в разные передряги (как примерно в 15 сери) а вот в следущй серии наконец показали Питера (он мня больше всех в фильме прёт ) понрава как он летает да и вобще как использует свою силу да и продолжение оч классное , но больше мне интересно что буит в доме Клер ну навернякак там буит крупная заворушка*

 
SilverДата: Суббота, 08.03.2008, 21:55 | Сообщение # 75
Художник
Группа: Администраторы
Сообщений: 663
Репутация: 25
Статус: Offline
Да..благодрая Госту снова смарю сериал..и шикарно! Последнии серии - великолепны. Шик.
Питер жжот..


 
Форум » Разное » Кино/Сериалы/ТВ » Сериал "Герои" (Сериал на СТС под названием "Герои" (С 19 января))
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024

Сделать бесплатный сайт с uCoz