Пятница, 29.03.2024, 10:58
Приветствую Вас Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Разное » Компьютерные игры » Brothers in Arms: Hell's Highway
Brothers in Arms: Hell's Highway
HarlequinДата: Четверг, 16.10.2008, 23:27 | Сообщение # 1
Бывалый
Группа: Художники
Сообщений: 443
Репутация: 11
Статус: Offline
Brothers in Arms: Hell's Highway

* Жанр: Action
* Мультиплеер: Интернет, локальная сеть
* Разработчик: Gearbox Software
* Издатель: Ubisoft
* Издатель в России: Бука
* Локализатор: Бука
* Дата релиза: 30 сентября 2008
* Официальный сайт игры: www.hellshighwaygame.com
* Минимальные требования: 3 ГГц, 1 Гб, 128 Мб видео
* Рекомендуемые требования: Core 2 Duo 2,6 ГГц, 2 Гб, 512 Мб видео

Brothers in Arms: Hell’s Highway – свежеанонсированное продолжение известного экшена на тему Второй мировой войны. В нем нам по-прежнему предстоит душить распространившуюся по Европе фашистскую заразу, используя для этого простенький тактический интерфейс и табельную винтовку. Ну и ролики иногда смотреть.

В этот раз нам предстоит взять под свое управление 101-ю воздушно-десантную дивизию армии США и принять участие в драматических событиях десяти сентябрьских дней 1944 года – операции Market Garden.



Моё мнение: Выкроил свободное время и сыграл в английскую версию(без патчей). Игра замечательная! Всегда любил тактические шутеры. Графика красивая, нравится больше, чем в Crysis(который для меня вообще не игра, а бенчмарк) По моему, самая красивая игра на движке UE3. Геймплей - смесь Gears of War и Ghost Recon Advanced Warfighter: от первого досталась система стрельбы из укрытия, от второго управление отрядами, только упрощённое. Так же от первого досталась кровища и расчленёнка, так что любителям реалистичности понравится. Звук и музыка - на высшем уровне! Стреляя из автомата Томпсона, начинаешь верить в происходящее. Сюжет - сам по себе простенький, но за его развитие по ходу игры с натяжкой можно так сказать. Понравились правдоподобные характеры персонажей (и в правду - братья по оружию) и трагические моменты. В общем, моя оценка 8,8/10 из-за глюков, которые бывают, но их особо и не замечаешь в пылу сражения, и за интелект врагов, который делает их то тупыми, то вполне грозными противниками.

 
4еловек-паукДата: Четверг, 16.10.2008, 23:29 | Сообщение # 2
Оформитель
Группа: Администраторы
Сообщений: 589
Репутация: 28
Статус: Offline
Harlequin, ну ты расписа-ал....все-бегу покупать... ))))

"Незнаю как насчет ангелов, а у людей крылья вырастают от страха" Max Payne

 
HarlequinДата: Четверг, 16.10.2008, 23:35 | Сообщение # 3
Бывалый
Группа: Художники
Сообщений: 443
Репутация: 11
Статус: Offline
Quote (4еловек-паук)
ну ты расписа-ал....

Игра меня очень зацепила, мало таких игр, вышедших в последнее время, оправдали мои ожидания и заставили играть взахлёб (ну кроме ещё Sacred 2). Даж вдохновение возвращается (ждите творческого поноса и недержания рисунков)))


Сообщение отредактировал Harlequin - Четверг, 16.10.2008, 23:36
 
Форум » Разное » Компьютерные игры » Brothers in Arms: Hell's Highway
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024

Сделать бесплатный сайт с uCoz