Пятница, 29.03.2024, 12:18
Приветствую Вас Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Разное » Компьютерные игры » Prince of Persia (2008)
Prince of Persia (2008)
HarlequinДата: Пятница, 12.12.2008, 19:11 | Сообщение # 1
Бывалый
Группа: Художники
Сообщений: 443
Репутация: 11
Статус: Offline
Prince of Persia

* Жанр: Action/Adventure
* Мультиплеер: Отсутствует
* Разработчик: Ubisoft Montreal
* Издатель: Ubisoft
* Издатель в России: Акелла
* Локализатор: Акелла
* Дата выхода: 9 декабря 2008
* Официальный сайт игры: www.prince-of-persia.us.ubi.com
* Минимальные требования: 2,6 ГГц, 1 Гб, 256 Мб видео
* Рекомендуемые требования: Core 2 Duo 2,2 ГГц, 2 Гб, 512 Мб видео

Новый виток в истории приключений легендарного Принца Персии. По сравнению с предыдущей трилогией изменилось все: от графического стиля до боевой системы. На первый план выходят акробатика и головоломки. Благодаря специальной перчатке сильно увеличился арсенал всевозможных приемов. А новая напарница, Элика, поможет Принцу не только сражаться, но и разгадывать головоломки, и выполнять совместные трюки.



Моё мнение:
Как только узнав о том, что UbiSoft начинает разрабатывать нового Принца, я очень обрадовался, т.к. являюсь фанатом серии с самой первой игры, вышедшей в далёких 80-х. Дальше последовал официальный анонс, со скриншотами и трейлером. Я удивился тому, что игра не будет иметь ничего общего с предыдущими играми, но ждать не перестал. После появились геймплейные кадры, рассказана завязка сюжета, вышел FarCry 2 happy . Тогда то я перестал ожидать что-то хорошее и забыл на время про эту игру. И вот, во время выхода Grand Theft Auto 4 на PC, Tomb Raider Underworld, вышел Prince of Persia, без порядкового номера и подзаголовка. И....мои опасения подтвердились...на 95%.
Графика:
+ Она просто великолепная! Художественное исполнение на высоте! Мультяшность ни сколько не раздражает, а придаёт особый шарм, словно смотришь отлично нарисованный мультфильм. Пейзажи привели меня, как "художника", в восторг. Любоваться ими можно долго. Сами же персонажи вышли не хуже. Одежда на них выглядит очень реалистично. Красота!
- Мимика персонажей дубовая; "Принц" похож на представителя нетрадиционной ориентации))
Геймплей:
+ Напарница; по началу увлекает...
- .....ну а позже начинает надоедать однообразие... 24 уровня и никакого разнообразия. Все виды препятствий показаны сразу, а не постепенно, как в предыдущих играх, и от этого интерес пропадает. Боевая система ОЧЕНЬ сильно упрощена, мало видов комбо, в отличии от, опять же, предыдущих игр. 4 вида врагов... Проходя игру я НИ РАЗУ не умер, ибо Элика всегда подлечит, вытащит из пропасти и т.д. Убрали ловушки(!!!), практически символ "Принца", присутствовавший во всех частях. Собирание сфер для дальнейшего прохождения - бред. Битвы с боссами - унылы.
Сюжет:
+ Диалоги
- Неинтересные персонажи; сюжет похож на детскую сказочку, хотя, первая часть трилогии была по сравнению с другими сказочкой, но уж не совсем такой детской, а интересной и захватывающей.
Звук и музыка:
+ Приятная музыка и звуки; озвучка персонажей
- Не замечено
Итог:
Это разочарование, хотя я к нему был готов... Что же случилось с Ubisoft, создавшей похождения Сэма Фишера, отличную Beyond Good and Evil и замечательную трилогию Prince of Persia? Надеюсь, что в следующих играх они учтут свои ошибки, а пока... 7/10

Сообщение отредактировал Harlequin - Суббота, 13.12.2008, 00:53
 
Solder60Дата: Суббота, 13.12.2008, 10:49 | Сообщение # 2
Пользователь
Группа: Читатели
Сообщений: 159
Репутация: 2
Статус: Offline
Очень хочу поиграть,я прошол все части,как и на компютере так и на платформах.
 
Форум » Разное » Компьютерные игры » Prince of Persia (2008)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024

Сделать бесплатный сайт с uCoz