Четверг, 28.03.2024, 17:23
Приветствую Вас Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Фан-комиксы » Могучий Тор » МОГУЩЕСТВО! (Самые могущественные супергерои Земли...)
МОГУЩЕСТВО!
SALIHДата: Воскресенье, 20.07.2008, 17:11 | Сообщение # 1
Новичок
Группа: Администраторы
Сообщений: 37
Репутация: 7
Статус: Offline
Итак, стартует новый ошеломляющий проект из 4-ёх выпусков, под названием МОГУЩЕСТВО!! Сам комикс посвящён исключительно самым могущественным супергероям Земли! Но это не значит, что в нём не будет всех остальных...НЕТ! В этом комиксе будут практически все супергерои вселенной Marvel! Вы наверное спросите себя, зачем в комиксе нужны все супергерои и тем более самые могущественные? А ответ прост...им предстоит встретить самого опасного врага во вселенной, причём это не простой враг...самое могущественное существо во вселенной слилось в единое целое с одним из самых могущественных и опаснейших людей на планете Земля...Кто они? Зачем им нужна Земля? Кто погибнет? Кто останется жив? И кто сможет победить столь могущественного противника? Все ответы в комиксе МОГУЩЕСТВО!!! Сценарием занимается импровизатор и переводчик SALIH, рисунком занимается мастер своего пера Madibek! Комиксу требуется колорист, все желающие пишем сюда!!
 
CyclopsДата: Понедельник, 21.07.2008, 12:20 | Сообщение # 2
Частозаходящий
Группа: Читатели
Сообщений: 223
Репутация: 14
Статус: Offline
очень интересно. будем ждать

комиксы-это лучший отдых в моей жизни
Я НЕ ЧЕРЕПАШКА-НИНДЗЯ! Я ИХ ФАН!!! Хотя...в душе...кто знает.
 
SilverДата: Вторник, 22.07.2008, 03:40 | Сообщение # 3
Художник
Группа: Администраторы
Сообщений: 663
Репутация: 25
Статус: Offline
Да,круто. happy Ждем-с, раз такие дела!

 
SkAulДата: Понедельник, 28.07.2008, 13:45 | Сообщение # 4
Колорист
Группа: Художники
Сообщений: 314
Репутация: 12
Статус: Offline
ОООО.... Ну если художник Madibek то это будет самый красивый ком на ФанКомиксе! Я мог бы быть колористом... Но... У меня и так много дел... Да ещо и красить рисунки Madibek, это большая ответсвеность, и это очень тяжело!!! Желаю удачи в поисках колориста. smile




 
madibekДата: Суббота, 08.11.2008, 13:14 | Сообщение # 5
Новичок
Группа: Художники
Сообщений: 7
Репутация: 2
Статус: Offline
Кстати если вам интересно я уже нарисовал 13 страниц первого выпуска... Продолжение SALIH не пишет!!!
 
4еловек-паукДата: Суббота, 08.11.2008, 18:09 | Сообщение # 6
Оформитель
Группа: Администраторы
Сообщений: 589
Репутация: 28
Статус: Offline
Quote (madibek)
Продолжение SALIH не пишет!!!

Обленился вконец ))) Ниче...простительно...сам такой же )))
Если уж совсем не в моготу то могу я чем нить помочь )))


"Незнаю как насчет ангелов, а у людей крылья вырастают от страха" Max Payne

 
Форум » Фан-комиксы » Могучий Тор » МОГУЩЕСТВО! (Самые могущественные супергерои Земли...)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024

Сделать бесплатный сайт с uCoz