Пятница, 29.03.2024, 12:19
Приветствую Вас Гость
Анонсы
Наш опрос
Оцените наши комиксы
Всего ответов: 830
Главная » Архив материалов

Новые мини-Marvel'ы, на этот раз целыми страницами, а не отдельными эпизодами. Для вас старались как всегда Silver, SALIH и Lord199. Наслаждайтесь!

Ну и естественно у нас как всегда пополнение в галерее рисунков, где вас ожидают Веном и ДокОк от Silver'a, великолепная девушка Мари от NIKELS'a и железный кулак от Slipfan'a. Затем вас ждет обновление галереи видео, пожалуй самое большое обновление за все время жития этого сайта: итак, появились галереи Blade и  X-men (5 роликов в целом) и один в галерее Daredevil'a.

На этом пожалуй наша скромная обнова заканчивается. Ждите следующих обновлений, и не забывайте что в феврале выходит комикс "каратель: ЯД венома"!
Просмотров: 8807 | Добавил: 4еловек-паук | Дата: 13.01.2008 | Комментарии (1)


Вот и наступает долгожданный праздник - Новый Год! И в этот день, 31 декабря, у нас новогодняя обнова, и спешим вас порадовать - новый выпуск Паутины мрака №3. Продолжение истории паука, отрешившегося от всего, кроме своего костюма-симбиота. В этом выпуске вы узнаете причину мутации Питера, сможет ли он одолеть на этот раз Нормана Озборна/Зеленого Гоблина и многое другое. Обсудить комикс вы можете на форуме.

[СКАЧАТЬ "Человек-паук-Паутина Мрака №3"]





А так же обновилась галерея риуноков: галерея Silver'a (в которой появились 6, на мой взгляд лучших, его творений) и NIKELS'a (6 новых рисунков, 2 из которых на праздничную тему-их вы видете на главной странице). Так же праздник не обошел и видео галерею. Два видео ролика, сделанные пользователем Blade, сейчас вы можете увидеть в разделе Other, оба ролика довольно забавны - помесь Пиратов Карибского моря с фильмами Marvel. И не забывайте про конкурс клипмейкеров, уже появился первый ролик от SevenEleven'a, просим вас не просто оставлять комментарии, а так же и поставить оценку.

Ну и конечно же, Администрация нашего сайта в лице Silver’a, SALIH’a и 4еловека-паука желает Вам веселого Нового Года, живите счастливо и дружно, пусть у Вас все будет хорошо и не забывайте про наш сайт где Вам всегда рады.

С НОВЫМ ГОДОМ!!!


Просмотров: 8172 | Добавил: 4еловек-паук | Дата: 30.12.2007 | Комментарии (1)

    
    Осталось всего ничего до нового года, и если вам нечем заняться, в ожидании долгожданного праздника, то мы предлагаем вам достаточно занимательный конкурс-конкурс клипмейкеров. В чем же суть этого конкурса?! Как многие наверняка догадались, нужно создать ролик или трейлер (называйте как хотите) по фильму, сделанный по комиксам. И речь идет не только о Marvel фильмах, но и DC и прочие.
    Что же представляет собой этот ролик (или трейлер)?! Это нарезки из фильмов соединенные вместе в сопровождении музыки. Выбор музыки свободный (но не нужно выбирать слишком длинную монотонную песню-это мало кому понравиться). Длинным ролик тоже делать не следует, не больше 10 минут. Заливайте все на You Tube или на видео Mail, и скидывайте ссылочки мне в личные сообщения и вскоре вы увидите свои творения в нашей отдельной галерее Фан-видео. Ролики принимаются до 20 января, все это время посетители сайта будут голосовать, и в феврале мы объявим результаты.
    Победитель получит звание «главный клипмейкер» и станет модератором на нашем сайте, да и не забывайте что главное участие, а не победа. А пока вы можете обсудить конкурс на форуме.


Просмотров: 8551 | Добавил: 4еловек-паук | Дата: 28.12.2007 | Комментарии (0)


Скоро новый год, и мы хотим вам представить ПРЕДновогодний выпуск мини-марвелов! Последний в 2007 году! Благодарим за этот подарок Silver'a, а теперь устройтесь поудобней, и запомните этот год веселым!

А так же сегодня у нас пополнилась галлерея рисунков. Кроме обычного обновления в галерее Silver'a (5 рисунков) и Slipfan'a (Blackheart) у нас пополнились ряды художников, в которых теперь числиться пользователь NIKELS, в коей галерее целых 7 творений, среди которых хочу отметить этот. 

А теперь о давно не пополнявшейся категории "Фан видео". Открылся новый раздел посвященный Daredevil'у. Сегодня вы можете наблюдать лишь один единственый (но какой он, этот единственный!) ролик по фильму под зажигательную музыку. За ролик спасибо пользователью Green_Goblin.

На этом пока все, следующее обновление ждите под новый год. И всех с наступающим!
Просмотров: 1224 | Добавил: 4еловек-паук | Дата: 21.12.2007 | Комментарии (2)

Дабы подогреть интерес, представляем вам
новые ковер-обложки к комиксам, который в обозримом будущем
выйдут:
 
незабвенный - Человек-паук :паутина мрака # 3                                     Колосс #1
 
 
Просмотров: 8602 | Добавил: Silver | Дата: 14.12.2007 | Комментарии (6)



В нашей сегодняшней подборке вы увидете веселые стрипы о жизни Людей Х, подборка состоит из 8 мини марвелов и еще один посвящен великим мстителям. Надеюсь вам понравиться сие переводы от Silver'a.

А так же вы можете увидеть у нас небольшое, но очень интересное пополнение в рядах рисунков Silver'a. Вы увидете, на мой взгляд, лучшего его венома, альтимей Iron Man и постер к трилогии Человек-паук. На этом наша скромная обнова завершается, приятного просмотра Мини-марвелов!

АПРГРЕЙД: Надеюсь вы помните наш фан-комикс "Могучий Тор", и помните одного из оформителей этого комикса-SLIPIK'a. Спешим вас порадовать-у нас открылась его личная галерея рисунков в коем вы сможете найти на данный момент 7 рисунков, сделанные на ура! Так же обновились галереи Silver'a и Пуаро. Каждый из них добавил по одному отличнейшему рисунку. Будем ждать их новых творений, которые мы непременно выложим у нас на сайте.
Просмотров: 8832 | Добавил: 4еловек-паук | Дата: 04.12.2007 | Комментарии (1)


Вы еще не забыли о комиксе "Каратель : ЯД ВЕНОМА? "
Если да, то у нас то,что освежит вашу память!
Во-первых - это пополнение в команде сценаристов! Помимо 4еловека-паука, над
Карателем будет работать Hitman47/Red Demon! Обрадуем вас,
что сценарий и пара свежих страниц уже готовы.
Теперь о визуальном наполнении - у нашего комикса появилась новая обложка,
которая отвечает всем параметрам новведений.
Кстати о новвоведениях. Мы расскажем немного интересного:
- в связи со слиянием, Веном получил знания Кастла о огнестрельном оружии, его строении.
Это позволило симбиоту создовать оружие прямо из рук. Возникала одна лишь проблема - пули.
Но и в этом симбиот нашел выход - пули создаются прямо из организма Венома, из уже ненужных и отмерших
частичек симбиота.

Работа художника серии - Silver'а.
Просмотров: 9624 | Добавил: Silver | Дата: 02.12.2007 | Комментарии (4)

После событий из комиксов Ultimates Могучий Тор покидает команду Алтимэйтс и отправляется домой в Асгард. Тоже самое происходит в одной из других вселенных где Тор уходит от Мстителей, но в это время двое Локи из обоих вселенных сбивают Торов с пути и отправлют в противоположные вселенные. "Наш" Тор с сильным ударом молнии попадает в особняк Мстителей. Мстители принявшие это за нападение вступают с ним в битву. Исход битвы весьма стран и неожидан...
[СКАЧАТЬ "Могучий Тор №1"]

А так же сегодня у нас пополнение в рядах художников! Им стал один из создателей вышеупомянутого комикса-SALIH, в чьей галерее 4 рисунка. Но не забывайте о старых художниках: в галерее Minor'a вы сможете увидеть 
карнаджа, галерея Slipfan'a пополнилась рисунком Человека-паук. И еще одна небольшая новость-мы начали работу над комиксом "Каратель-яд Венома", но точная дата выхода не известна, так что ждите.

Просмотров: 8582 | Добавил: SALIH | Дата: 25.11.2007 | Комментарии (3)

В этом выпуске вас ожидает свадьба Мери Джейн Уотсон и Гарри Озборна. Паук жаждет отомстить Гарри за то что он отнял его единственную на тот момент любовь, за предательство и его ничто не сможет остановить. Или сможет?! Все это Вы узнаете лишь прочтя этот комикс.

[СКАЧАТЬ "Человек-паук-Паутина Мрака №2"]

Просмотров: 8367 | Добавил: 4еловек-паук | Дата: 14.11.2007 | Комментарии (16)



В нашей сегодняшней обнове новое поступление мини-марвелов с переводом от Silver'a. Вас ожидает зажигательная история серебрянного серфера и его друга Таноса, читать всем! В добавок к этому вы можете посмется над еще 6 занимательными мини-комиксами. Качайте и смейтесь!

Обновление не обошло и нашу уже немаленькую фан-галерею. У нас появилось 7 новых рисунков от Silver'a , среди которых нельзя не отметить мей-паркер-веном 2020, и отличный веном от Slipfan'a



Ну и конечно же видео галерея...Как всегда у нас пополнение в рядах Punisher-роликов, ролик сопровождается отличной песней в исполнении System of a dawn, про человека-паука тоже не забыли и вы можете насладиться отличным роликом по игре под саундрек Linkin Park-Forgotten.

Просмотров: 8372 | Добавил: 4еловек-паук | Дата: 11.11.2007 | Комментарии (0)

« 1 2 3 4 5 »
Форма входа
Календарь новостей
«  Март 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Поиск
Друзья сайта

Статистика

Copyright MyCorp © 2024

Сделать бесплатный сайт с uCoz