Среда, 01.05.2024, 07:03
Приветствую Вас Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Slipfan  
Форум » Форум пользователей » Фанфики » Wars of Federation Company (этот раздел посвещён комиксу WFC.)
Wars of Federation Company
NIKELSДата: Среда, 09.01.2008, 13:45 | Сообщение # 1
Художник
Группа: Художники
Сообщений: 528
Репутация: 25
Статус: Offline
Тут я выкладываю сценарии и рисунки по моему комиксу Wars of Federation Company.
Если есть какие либо вопросы, пешите я на них обязательно отвечу.

Добавлено (09.01.2008, 13:32)
---------------------------------------------
На дворе год 2999. Как всегда существуют злодеи (Аутины) и добряки (Wars of Federation Company), котторые сражаются за Землю.
В один прекрасный день, в космосе завязалась война между добром и злом, после которой в выйгрыше остались Аутины. В этом бою,капитан Джон Градус (Барометр) получил ранение в глаз когда катапультировался с корабля. После оздоровления Джон хочет опять вступить в WFC, ему это удаётся. Ему дают новую команду состаящую из: Мэри, Випа, Оригинала, Ирритатиона, Лилу, Брайна, Боба и Эксклюзива.
Снаридившись новейшим оружием они полетели на корабль Аутинов чтобы остановить зловейший пла Совинга-разрушить Землю. В космосе завезалось сражение в ходе которого погиб пилот (Эксклюзив), на огромной скорости они врезаются в корабль Аутинов (он был огромен).
После столкновения многие члены команды очнулись и увиделичто их окружили, и из этой передряги им невозможно было вылесть. Но (этоже комикс) они, как Рембо, заволили кучу народа и вылезли из неё. Дальше их ожжидали тераны Аутинов (подопытные крысы) ток, огонь и лёд.С ними пришлось потруднее, но они и их завалили.
После долгого хождения по каким-то длинным тунелям наши герои заходят в тёмную комнату точнее зал,вдруг включается свет и они оказываются на ринге окружённые 1000 солдат.Вдруг звучит чей-то голос объявляющий о начале боя. Из открывающейся двери вылетает парень в маске и на роликах с клюшкой в руках."ХОРСИ"-объявляет снова голос. Этот Хорси рвзгоняется и разрубает на пополам Боби."Этот парень двигается со скоростью звука" говорит Барометр,"ничего я вижу его движения"-отвечает Ирритатион.И они (Хорси и Иритатион-тощий нинзя с длинным и острым мячом) сталкиваются на огромных скоростях изоображая при этом своим оружием пылающую букву Х.После нескольких оглушительных ударов Ирритатион срубает с ног Хорси и лёгким движением разрубает пополам его маску....подней оказалась отвратительная рожа, вся в ожогах и садинах.Хорси сбегает с ринга.
Удивлённые от эффекта солдаты, что правая рука Совинга бала повержена у них на глазах встают сместа иначинают полить по отряду WFC.Вы только приставте, тысяча пушек, из которых фонтаном льются пули, в одну точку-как это эфкктно выглядит.Но ребята не сдаются, при помощи своих щитков они включают поле-что-то вроде прозрачного бронежелета.И скрываютя в той же дыре куда убежал Хорси.
По дороге они убивают ещё нечсколько солдат пока не встречают левую руку Совинга)))))))) Доктор, со своими изобретениями.
В это время Совинг готовит ракету которая должна уничтожить Землю........
КОНЕЦ ПЕРВОГО ВЫПУСКА

Добавлено (09.01.2008, 13:45)
---------------------------------------------
МОЯ КРАСОТКА 2004


Я НЕ СУМАШЕДШИЙ, Я ХУДОЖНИК!!!

ДВИЖЕНИЕ- это ЖИЗНЬ.


Сообщение отредактировал NIKELS - Среда, 09.01.2008, 13:33
 
Marvel-TeamДата: Среда, 09.01.2008, 14:03 | Сообщение # 2
Бывалый
Группа: V.I.P
Сообщений: 498
Репутация: 13
Статус: Offline
Сюжет построен по классической схеме, так же как и персонажи. Стиль похож на стиль барроко - у каждого персонажа проявляеться одна определёная черта, одно место действия, ограниченное время действие.
P.S. - имена прикольные:)




 
NIKELSДата: Среда, 09.01.2008, 14:05 | Сообщение # 3
Художник
Группа: Художники
Сообщений: 528
Репутация: 25
Статус: Offline
Marvel-Team,
Вобщем ничего сюжетик...)))
Продолжение будет сегодня.


Я НЕ СУМАШЕДШИЙ, Я ХУДОЖНИК!!!

ДВИЖЕНИЕ- это ЖИЗНЬ.
 
Marvel-TeamДата: Среда, 09.01.2008, 14:08 | Сообщение # 4
Бывалый
Группа: V.I.P
Сообщений: 498
Репутация: 13
Статус: Offline
Quote (NIKELS)
Вобщем ничего сюжетик...)))

Мне нравиться, но всё таки надо добавить чего-то несколько абсурдного. Немного изменить характеры персонажей.




 
NIKELSДата: Среда, 09.01.2008, 14:35 | Сообщение # 5
Художник
Группа: Художники
Сообщений: 528
Репутация: 25
Статус: Offline
Marvel-Team,
спасибо что напомнил про характеры.
У меня в комиксе характеры героев различаются:
Барометр-самый добрый, но в то-же время внутри него есть какое-то зло связанное с его детством (про это я раскажу позже). Есть небольшая интрига насчёт любви: Лилу нравится Бобби,Бобби нравится Мерри,а Мерри-Барометр, а Барометру Лилу.
Мой любимый персонаж Вип (плакса)-это сдоровый мужик обладающий тонким чувством юмора.
Оригинал-наш человек (русский), любит голых женщин, экстрим и ВОДКУ))))
Лилу-тоже один из добрых персонажей, но когда приходится принимать супер силу (она превращается в кочка), то нескажешь, что она ангел.
Мерри тоже любимый персонаж-обладает хоршей внешностью и блестает умом...но я сделал так, что в одной серии Джон влюбится в неё,а потом она умрёт и Барометр сделает всё чтобы её спасти.
Эксклюзив-самый недолгий персонаж, вобщем как и Бобби умерают в первом выпуске. Их характеры неуспевают проявиться.
Иритатион-японец, молчаливый но в то-же время храбрый солдат. Поможет товарищу если тот попал в беду.

Добавлено (09.01.2008, 14:35)
---------------------------------------------
Брайн-отморозок, похоже самый сильный и выносливый из команды.Преказ дан и он его выполняет.


Я НЕ СУМАШЕДШИЙ, Я ХУДОЖНИК!!!

ДВИЖЕНИЕ- это ЖИЗНЬ.
 
Marvel-TeamДата: Среда, 09.01.2008, 15:21 | Сообщение # 6
Бывалый
Группа: V.I.P
Сообщений: 498
Репутация: 13
Статус: Offline
Quote (NIKELS)
него есть какое-то зло связанное с его детством

Вот это не советую. Тяжёлое детство персонажа никого практически не волнует и обьяснения его детских травм можно только если они связаны с сюжетом на 100% (и то не желательно)
Quote (NIKELS)
Лилу нравится Бобби,Бобби нравится Мерри,а Мерри-Барометр, а Барометру Лилу.

Также не советую. Любовные многоугольники только делают историю сложнее и скучнее. Достаточно "прямой" или каких-то странных отношений (я не то имею в виду. Странные между мужчиной и женщиной).
В общем персонажи стандартные, провереные временем. Чем вдохновлялся?




 
NIKELSДата: Четверг, 10.01.2008, 13:05 | Сообщение # 7
Художник
Группа: Художники
Сообщений: 528
Репутация: 25
Статус: Offline
1 С сюжетом его детство связано, он небыл бы капитаном и не служил в WFC т.к. до этого он был инвалид (кго сбила машина).
2 Насчёт любовного круга ты прав, но у меня в коме этот круговоротмало заметен, так поглядывают друг на друга.


Я НЕ СУМАШЕДШИЙ, Я ХУДОЖНИК!!!

ДВИЖЕНИЕ- это ЖИЗНЬ.
 
Marvel-TeamДата: Четверг, 10.01.2008, 13:12 | Сообщение # 8
Бывалый
Группа: V.I.P
Сообщений: 498
Репутация: 13
Статус: Offline
Quote (NIKELS)
у меня в коме этот круговоротмало заметен, так поглядывают друг на друга

Это ещё хуже. Всё что имеет маленькое значение, только мешает действию.




 
SilverДата: Четверг, 10.01.2008, 17:21 | Сообщение # 9
Художник
Группа: Администраторы
Сообщений: 663
Репутация: 25
Статус: Offline
не хило напридумавал happy

 
NIKELSДата: Четверг, 10.01.2008, 17:51 | Сообщение # 10
Художник
Группа: Художники
Сообщений: 528
Репутация: 25
Статус: Offline
Silver,
завтра выложу продолжение сценария WFC 2 и 3 номера!

Добавлено (10.01.2008, 17:51)
---------------------------------------------
а сегодня пока только вот...


Я НЕ СУМАШЕДШИЙ, Я ХУДОЖНИК!!!

ДВИЖЕНИЕ- это ЖИЗНЬ.
 
[EXPonenta]Дата: Четверг, 10.01.2008, 22:58 | Сообщение # 11
Новичок
Группа: Читатели
Сообщений: 18
Репутация: 3
Статус: Offline
Lily и Барометр были бы хорошей парой, имхо ))

 
NIKELSДата: Четверг, 10.01.2008, 23:09 | Сообщение # 12
Художник
Группа: Художники
Сообщений: 528
Репутация: 25
Статус: Offline
[EXPonenta],
может быть, но в одной серии Лилу умирает и Мери решается воспользоваться этим моментом-у неё это получилось smile


Я НЕ СУМАШЕДШИЙ, Я ХУДОЖНИК!!!

ДВИЖЕНИЕ- это ЖИЗНЬ.
 
SilverДата: Пятница, 11.01.2008, 00:22 | Сообщение # 13
Художник
Группа: Администраторы
Сообщений: 663
Репутация: 25
Статус: Offline
Quote (NIKELS)
может быть, но в одной серии Лилу умирает и Мери решается воспользоваться этим моментом-у неё это получилось

Ы) первый спойлер smile


 
Marvel-TeamДата: Пятница, 11.01.2008, 12:30 | Сообщение # 14
Бывалый
Группа: V.I.P
Сообщений: 498
Репутация: 13
Статус: Offline
Silver, вот что значит неопытность:)



 
NIKELSДата: Пятница, 11.01.2008, 19:47 | Сообщение # 15
Художник
Группа: Художники
Сообщений: 528
Репутация: 25
Статус: Offline
ЧАСТЬ 2
Вы только представте, когда перед вами стоит 10 метровая глыбина железа, готовая раздовить вас когда ей дадут команду. Так вот, наши ребята из WFC, попали кокраз в такую передрягу. Рядом с 7 солдатами из WFC стоит здоровенный робот которого зовут D-5-D. Около него летает нечто напоминающее тарелку с глазом, из которого вылетает плазма- это творение Доктора. Док даёт команду "убить их" и тут начинается новая резня.
Пули летят во всестороны, Вип то и дело уворачивается от них, но ему это надоело и он достаёт из кормана красный камень-"откуда он у тебя"-говорит Лилу-"когда <потушили огонь> он из него вывалился, вот я и решил, мож понадобится"- ответил Вип. Вдруг камень засветился и с огромной скоростью, вонзился в грудь Випу. Вип засветился красным пламенем и через несколько минут превратился в огонь. "Лечь всем"- закричал Барометр и все рухнули на пол. В это время Вип взлетел до поталка и как метеор врезался в голову D-5-D. Тот затрещел, запищал и рухнул прямо на летающую тарелку. "Нееееееет"-закричал Док и скрылся за дымом. И пламя оня, целёхенький, выходит Вип. Всярадуются победе и хлопают Випа по плечу, но победа ещё не окончена. Совинг уже приготовил ракету и готов её запустить лёгким нажатием кнопки. В это время, в зал врывается отряд WFC и они пытаются его остановить, Совинг нажимает на кнопку и ракета стартует со своей орбиты!!!
Всё смотрят в илюминатор... -БАМ- ...прогремел взрыв, нет, неможет быть, Земля унечтожена? ХА ракета попала в ещё один корабль WFC , который летел с Земли, чтобы помочь своим товарищам))))))
Вы бы видели лицо Совинга, тот со злости аш слюни начал пускать изо рта."Вы пожелеете об этом"- прохрепел Совинг. Его руки превратились в синюю плазму, которую он выпустил прямо на випа, у того от удара даже камень на груди треснул."Наверно китайский, а мне он так нравился"-сказал сквозь зубы Вип лёжа на полу.
"ВЫ меня не остановите!"-заорал Совинг и лёгким движением руки пустил плазму в Оригинала, тот отлетел на 5 метров назад.
"ОГОНЬ!!!"-продолжил Барометр и град пуль посыпался на Совинга, а Совинг использовал плазму как щит, растворяя в нём пули.
Иритатион кинул в Совинга свой мечь и Совинг отразил его и мечь отрекашетил в опаратуру для запуска ракет, произошло замыкание и начался обратный отчёт к уничтожению корабля Аутинов.
"Ещё увидимся"-сказал Совинг, пробил в стене дырку и скрылся за ней.
"Что будем делать?"-начал еле дыша Оригинал.
"Попытаемся найти капсулы..."-ответил Барометр-"но мы незнаем где находимся!"-продолжила Мэри, "я знаю как отсюда выбраться"-перебил Вип,-"как?"-сказали хором все вместе-"легко, вон на стене висит чертёж корабля"-продолжил Вип.
Наши герои кое-как доползлии до спасательных капсул и катапультировались. Ближайшая планета куда они могли бы приземлиться-это Сатурн.
Но они не знают что Сатурн база Аутинов. smile
ПРОДОЛЖЕНИЕ СЛЕДУЕТ


Я НЕ СУМАШЕДШИЙ, Я ХУДОЖНИК!!!

ДВИЖЕНИЕ- это ЖИЗНЬ.
 
Форум » Форум пользователей » Фанфики » Wars of Federation Company (этот раздел посвещён комиксу WFC.)
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024

Сделать бесплатный сайт с uCoz