Четверг, 25.04.2024, 15:47
Приветствую Вас Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 9
  • 1
  • 2
  • 3
  • 8
  • 9
  • »
Модератор форума: Slipfan  
Форум » Форум пользователей » Фанфики » Harlequin (Обсуждение сюжета, ваши идеи, пожелания и т.д.)
Harlequin
HarlequinДата: Вторник, 03.06.2008, 00:55 | Сообщение # 1
Бывалый
Группа: Художники
Сообщений: 443
Репутация: 11
Статус: Offline
Эта история разворачивается в мире, подобному нашему, но в нём нет стран, национальностей, городов, которые есть в нашем. Он живёт по своим законам...
Главные герои в этой истории - все люди, живущие в городе Дэйнджер, в котором происходит действие комикса. Центровой персонаж - Уолтер Леден - Harlequin (Арлекин), человек, чья жизнь оборвалась на его тридцателетие. Он учавствовал в войне 6 лет и вернувшись домой он надеялся увидеть хотя бы свою родню: мать и сестру. Но узнаёт, что мать умерла от сердечного приступа, а сестру убила банда преступников. Больше никомуон был не нужен: девушка бросила его ради богатого парня, друзья от него отвернулись. Отчаявшись, Уолтер пошёл заливать своё горе в бар. Вышел он уже в час ночи, на своё день рождения, на улицу. Услышав крики о помощи с пристани, он побежал спасать девушку, но сам был убит бандитами. В него впустили 7 патронов из пистолета, три ножевых ранения и изуродовали лицо. Сбросив в море труп, бандиты начали рыться в его вещах. Но через минуту Уолтер выплыл из моря и с помощью найденного топора расправился с ними. Не раздумывая над своим неожиданным воскресеньем, он отправился в ближайшее убежище - заброшеный театр.

Здесь пишем свои пожелания, чего бы хотелось увидеть в коме, обсуждаем сюжет, персонажа и т.д.

 
SkAulДата: Вторник, 03.06.2008, 00:58 | Сообщение # 2
Колорист
Группа: Художники
Сообщений: 314
Репутация: 12
Статус: Offline
Мне интиресно кто будет главным врагом?




 
HarlequinДата: Вторник, 03.06.2008, 01:08 | Сообщение # 3
Бывалый
Группа: Художники
Сообщений: 443
Репутация: 11
Статус: Offline

Другой (Иной, Сталкер) и Страждующий. Но врагов больше, а эти главные.
Кратко о них: Иной, как существо высших сил, может путешествовать между разными мирами, и для того, чтобы хватало сил, он питается душами любых существ. Он берёт из душ силу, а оставшееся отдаёт Страждующему. Иной узнал, что есть вид душ - с заложенными в них древними знаками и живущих с самого начала времён. Узнав об сужествовании опред. количества на земле, он направился туда. И Арлекин - первый в его списке.
Страждующий - существо, заключённое в кристалл. Он тоже собирает души, но для выхода из такого состояния ему нужны эти самые знаки. Страждующий ещё ищет подходящее тело для возрождения и его выбор пал на девушку, которую спас Арлекин.


Сообщение отредактировал Harlequin - Вторник, 03.06.2008, 01:10
 
SkAulДата: Вторник, 03.06.2008, 01:12 | Сообщение # 4
Колорист
Группа: Художники
Сообщений: 314
Репутация: 12
Статус: Offline
Harlequin, Не плохо - не плохо придумал...Стает ещо интиресней! cool




 
HarlequinДата: Вторник, 03.06.2008, 01:13 | Сообщение # 5
Бывалый
Группа: Художники
Сообщений: 443
Репутация: 11
Статус: Offline
Спрашивай ещё! Мне даж самому интересно стало!
 
SkAulДата: Вторник, 03.06.2008, 01:36 | Сообщение # 6
Колорист
Группа: Художники
Сообщений: 314
Репутация: 12
Статус: Offline
Мне интиресно почему он убежал в заброшеное здание (в убежище), или от кого он убежал? wink

Добавлено (03.06.2008, 01:36)
---------------------------------------------
Будет ли у него любовь? heart





 
HarlequinДата: Вторник, 03.06.2008, 09:37 | Сообщение # 7
Бывалый
Группа: Художники
Сообщений: 443
Репутация: 11
Статус: Offline
Quote (SkAul)
Мне интиресно почему он убежал в заброшеное здание (в убежище), или от кого он убежал?

Дома же у него теперь нет, куда ему податься? Да и где-нибудь нужно перевести дух после такого.
Quote (SkAul)
Будет ли у него любовь?

Хороший вопрос! Его полюбит та девушуа, которую он спасёт от 3 бандюг. Но он очерствел на войне и его будет больше интересовать работа на высшие силы, поэтому полюбит её не сразу.

Добавлено (03.06.2008, 09:37)
---------------------------------------------
Также в комиксе будут эти персонажи (ещё раз спасибо SkAuL'у за расскраску):

 
Dante150Дата: Вторник, 03.06.2008, 11:45 | Сообщение # 8
Пользователь
Группа: Читатели
Сообщений: 199
Репутация: 8
Статус: Offline
Harlequin, прикольные враги....а кто такие ,эти два персонажа?

Никто не может изменить меня, никто не может меня убить. Мой верный спутник - моя катана и нет ничего лучше, чем слышать, как меч входит в сердце врага, чем чувствовать на своих руках его кровь...
Devil May Cry....


 
HarlequinДата: Вторник, 03.06.2008, 11:57 | Сообщение # 9
Бывалый
Группа: Художники
Сообщений: 443
Репутация: 11
Статус: Offline
Дрейк (слева) и Брэндон (справа). Арлекин и они 2 раза пересекутся в коме.
Кратко о них: Однажды они поехали в город Орлейл на вечеринку к одним придуркам, которых они люто ненавидели. И, конечно, ехали они туда с целью всё испортить. Они попали в аварию за этим городом, чуть не врезавшись в грузовик, Брэндон вырулил в лес. Очнувшись, оба увидели тот самый грузавик. Они пошли осмотреть его и увидели, что его груз - сплошное оружие. Собрав достаточное количество, они продолжили свой путь в Орлейл. На вечеринке устроили перестрелку, убили 10 полицейских и скрылись в порту города Дейнджер.
 
Dante150Дата: Вторник, 03.06.2008, 11:59 | Сообщение # 10
Пользователь
Группа: Читатели
Сообщений: 199
Репутация: 8
Статус: Offline
Harlequin, прикольно biggrin комикс будет интересным!!!

Никто не может изменить меня, никто не может меня убить. Мой верный спутник - моя катана и нет ничего лучше, чем слышать, как меч входит в сердце врага, чем чувствовать на своих руках его кровь...
Devil May Cry....


 
HarlequinДата: Вторник, 03.06.2008, 12:04 | Сообщение # 11
Бывалый
Группа: Художники
Сообщений: 443
Репутация: 11
Статус: Offline
Как я уже говорил, всё для людей, всё для народа! Можешь ещё написать, чего бы ты хотел увидеть в коме.
 
Dante150Дата: Вторник, 03.06.2008, 12:06 | Сообщение # 12
Пользователь
Группа: Читатели
Сообщений: 199
Репутация: 8
Статус: Offline
Harlequin, Пока что идей нет,ты и сам справляешься))

Никто не может изменить меня, никто не может меня убить. Мой верный спутник - моя катана и нет ничего лучше, чем слышать, как меч входит в сердце врага, чем чувствовать на своих руках его кровь...
Devil May Cry....


 
HarlequinДата: Вторник, 03.06.2008, 12:20 | Сообщение # 13
Бывалый
Группа: Художники
Сообщений: 443
Репутация: 11
Статус: Offline
Спасибо!
 
CaptainRussiaДата: Вторник, 03.06.2008, 12:27 | Сообщение # 14
Частозаходящий
Группа: V.I.P
Сообщений: 284
Репутация: 17
Статус: Offline
Quote (Harlequin)
Дрейк (слева) и Брэндон (справа). Арлекин и они 2 раза пересекутся в коме.
Кратко о них: Однажды они поехали в город Орлейл на вечеринку к одним придуркам, которых они люто ненавидели. И, конечно, ехали они туда с целью всё испортить. Они попали в аварию за этим городом, чуть не врезавшись в грузовик, Брэндон вырулил в лес. Очнувшись, оба увидели тот самый грузавик. Они пошли осмотреть его и увидели, что его груз - сплошное оружие. Собрав достаточное количество, они продолжили свой путь в Орлейл. На вечеринке устроили перестрелку, убили 10 полицейских и скрылись в порту города Дейнджер.

Они будут маньяками что ли? Они поехали на вечеринку к придуркам, которых ненавидели. Попали в аварию, нашли оружие и не растерялись. Быстро всё растащили, приехали к этим придурками и замочили всех, а заодно и 10 полицейских. Ты себе это так представляешь wacko wacko ? Возможно, в аварии они получили травму головы и сошли с ума. Тогда всё понятно cool


"Bite my shiny metal ass!" © Bender

 
SkAulДата: Вторник, 03.06.2008, 12:35 | Сообщение # 15
Колорист
Группа: Художники
Сообщений: 314
Репутация: 12
Статус: Offline
Quote (CaptainRussia)
Они будут маньяками что ли?

А чо зразу маняки? Может они обезбашеные планокуры! biggrin





 
Форум » Форум пользователей » Фанфики » Harlequin (Обсуждение сюжета, ваши идеи, пожелания и т.д.)
  • Страница 1 из 9
  • 1
  • 2
  • 3
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024

Сделать бесплатный сайт с uCoz