Суббота, 27.04.2024, 07:51
Приветствую Вас Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 7 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Модератор форума: Slipfan  
Форум » Форум пользователей » Фанфики » Harlequin (Обсуждение сюжета, ваши идеи, пожелания и т.д.)
Harlequin
SkAulДата: Среда, 11.06.2008, 03:13 | Сообщение # 91
Колорист
Группа: Художники
Сообщений: 314
Репутация: 12
Статус: Offline
Harlequin, а с чего ты взял что первый номер не понравится не кому? Ты сначала покажи его и роскажи онём, а вот там и увидем




 
HarlequinДата: Среда, 11.06.2008, 03:26 | Сообщение # 92
Бывалый
Группа: Художники
Сообщений: 443
Репутация: 11
Статус: Offline
Если что, у меня в запасе ком Alone. Там сюжет продуманный, мрачный, с харизматичным главным героем.

Добавлено (11.06.2008, 03:15)
---------------------------------------------

Quote (SkAul)
Harlequin, а с чего ты взял что первый номер не понравится не кому? Ты сначала покажи его и роскажи онём, а вот там и увидем

Просто потому, что этот ком не делали Сильвер и SALIH. Он - другой. Может стилистика не понравится, персонаж, атмосфера. А атмосфера угнетающая, безрадостная.


Сообщение отредактировал Harlequin - Среда, 11.06.2008, 12:53
 
CaptainRussiaДата: Среда, 11.06.2008, 14:14 | Сообщение # 93
Частозаходящий
Группа: V.I.P
Сообщений: 284
Репутация: 17
Статус: Offline
Quote (Harlequin)
Просто потому, что этот ком не делали Сильвер и SALIH. Он - другой. Может стилистика не понравится, персонаж, атмосфера. А атмосфера угнетающая, безрадостная.

Смотря какой ком будет. Если комикс будет классным, то всем понравится. Хороший ком и в Африке хороший ком. А если ком получится плохим не надо всё сваливать на атмосферу, стилистику и т.д. Это чисто моё мнение... И вообще сейчас рано говорить кому ком понравится, а кому нет. Сначала его сделать надо


"Bite my shiny metal ass!" © Bender

 
HarlequinДата: Среда, 11.06.2008, 14:59 | Сообщение # 94
Бывалый
Группа: Художники
Сообщений: 443
Репутация: 11
Статус: Offline
Quote (CaptainRussia)
Если комикс будет классным, то всем понравится.

А от чего зависит крутость комикса? В первую очередь от атмосферы, от сюжета, от персонажей, от рисунка во вторую очередь.
Quote (CaptainRussia)
А если ком получится плохим не надо всё сваливать на атмосферу, стилистику и т.д.

Я не сваливаю на стилистику, атмосферу и т.д. Я просто говорю, что может не понраву атмосфера и сюжет будет, ведь не все любят безрадостные и угнетающие атмосферы. А оценивать ком в первую очередь по рисунку глупо. Нужен баланс и того и другого.
 
Dante150Дата: Среда, 11.06.2008, 15:07 | Сообщение # 95
Пользователь
Группа: Читатели
Сообщений: 199
Репутация: 8
Статус: Offline
Harlequin, Ну вроде бы пок никто не жаловался что атмосфера ему не нравиться.... Меня например всё радует в этом коме.....и Атмосфеа и стилистика и рисунок biggrin biggrin happy

Никто не может изменить меня, никто не может меня убить. Мой верный спутник - моя катана и нет ничего лучше, чем слышать, как меч входит в сердце врага, чем чувствовать на своих руках его кровь...
Devil May Cry....


 
HarlequinДата: Среда, 11.06.2008, 15:10 | Сообщение # 96
Бывалый
Группа: Художники
Сообщений: 443
Репутация: 11
Статус: Offline
Quote (Dante150)
Меня например всё радует в этом коме.....и Атмосфеа и стилистика и рисунок biggrin biggrin happy

Большое спасибо! Рад стараться! Надеюсь, когда ком выйдет, то будет обсуждаться его сюжет, дальнейшие события и я постараюсь в каждом номере дать пищу для размышлений и обсуждений.
 
Dante150Дата: Среда, 11.06.2008, 15:13 | Сообщение # 97
Пользователь
Группа: Читатели
Сообщений: 199
Репутация: 8
Статус: Offline
Harlequin, Кстати забыл сказать что меня ещё радуют разнабразные персонажи появляющиеся в сюжете))

Никто не может изменить меня, никто не может меня убить. Мой верный спутник - моя катана и нет ничего лучше, чем слышать, как меч входит в сердце врага, чем чувствовать на своих руках его кровь...
Devil May Cry....




Сообщение отредактировал Dante150 - Среда, 11.06.2008, 15:13
 
HarlequinДата: Среда, 11.06.2008, 15:15 | Сообщение # 98
Бывалый
Группа: Художники
Сообщений: 443
Репутация: 11
Статус: Offline
Quote (Dante150)
Кстати забыл сказать что меня ещё радуют разнабразные персонажи появляющиеся в сюжете))

Постараюсь, чтобы они были не клишированы, своеобразными и оригинальными. А конец истории вас наверняка очень удивит....
 
CaptainRussiaДата: Среда, 11.06.2008, 15:48 | Сообщение # 99
Частозаходящий
Группа: V.I.P
Сообщений: 284
Репутация: 17
Статус: Offline
Quote (Harlequin)
А от чего зависит крутость комикса? В первую очередь от атмосферы, от сюжета, от персонажей, от рисунка во вторую очередь.

Так я не оцениваю комикс только по рисунку.

Quote (Harlequin)
ведь не все любят безрадостные и угнетающие атмосферы.

Конечно, не все. Я просто хотел сказать, что не всё зависит от атмосферы. Если атмосфера угнетающая это не значит, что все скажут "Ком - говно". Да и мне в этом коме всё нравится...


"Bite my shiny metal ass!" © Bender

 
HarlequinДата: Вторник, 19.08.2008, 20:10 | Сообщение # 100
Бывалый
Группа: Художники
Сообщений: 443
Репутация: 11
Статус: Offline
Quote (CaptainRussia)
Да и мне в этом коме всё нравится...

Во! Ради вас же стараюсь всё сделать по норме. Просто закрадывается такое ощущение.... Ведь этот комикс - мой дебют!

Добавлено (25.06.2008, 18:10)
---------------------------------------------
Пока не законченная, но уже расскрашенная первая страница кома:

P.S.: Спс Жеке Айронмэну

Добавлено (19.08.2008, 20:10)
---------------------------------------------
Всем привет! Ком выйдет в сентябре, извините, что не уложился в срок, дел по горло. Постараюсь как можно быстрее выпустить его.
P.S: Одновременно с Арлекином я рисую ещё 2 кома: Джим из Преисподней(Сюжет и персонажей придумал мой друг) и DarkWood(Тоже его идея). Из своих проэктов: Alone(Кто знает, тот поймёт happy ) выйдет в декабре - январе(как сложется)

 
SkAulДата: Среда, 20.08.2008, 11:29 | Сообщение # 101
Колорист
Группа: Художники
Сообщений: 314
Репутация: 12
Статус: Offline
А что за друг придумал те два комикса?




 
HarlequinДата: Четверг, 16.10.2008, 23:47 | Сообщение # 102
Бывалый
Группа: Художники
Сообщений: 443
Репутация: 11
Статус: Offline
Из моего родного города, эт я заразил его идеей рисовать комы .

Добавлено (26.08.2008, 08:27)
---------------------------------------------
Ток мне в этих комах единственное не нравится: сюжет.... Бредоватенький и пафосный...

Добавлено (16.10.2008, 23:47)
---------------------------------------------
Так... Что-то темка усохла. Объявляю, что работа над комом возобновлена, новый колорист - SkAuL. Ориентировочная дата - это тысячелетие))), а точнее декабрь. Как думаете, ставить ли в ком дополнительные материалы, как оправдание долгого ожидания?

 
CaptainRussiaДата: Пятница, 17.10.2008, 12:54 | Сообщение # 103
Частозаходящий
Группа: V.I.P
Сообщений: 284
Репутация: 17
Статус: Offline
Harlequin, если эти дополнительные материалы отодвинут дату выхода кома ещё на какое-то время - то лучше не надо smile

"Bite my shiny metal ass!" © Bender

 
HarlequinДата: Пятница, 17.10.2008, 14:35 | Сообщение # 104
Бывалый
Группа: Художники
Сообщений: 443
Репутация: 11
Статус: Offline
Quote (CaptainRussia)
если эти дополнительные материалы отодвинут дату выхода кома ещё на какое-то время - то лучше не надо

Не отодвинут, первый колорист(Жека Айронмэн) и так уже постарался...
 
CyclopsДата: Вторник, 21.10.2008, 21:31 | Сообщение # 105
Частозаходящий
Группа: Читатели
Сообщений: 223
Репутация: 14
Статус: Offline
Вот прочитал я задумку. Понравилась. Комикс в стиле нуар. Но может не совсем но всё же, а это ведь радует. Иногда охота прочитать мрачную историю, с серьёзной завязкой. Вообщем удачи тебе Harlequin, БУДУ РАД УВИДЕТЬ КОМИКС!

Добавлено (21.10.2008, 21:31)
---------------------------------------------
Насчет допов. Допы всегда нужны, ведь читателю интересно как создавался этот комикс, какие персонажи были убраны, а какие введены. Можно даже вступительное слово забацать. ДАВАЙ ДОПОВ!!!


комиксы-это лучший отдых в моей жизни
Я НЕ ЧЕРЕПАШКА-НИНДЗЯ! Я ИХ ФАН!!! Хотя...в душе...кто знает.
 
Форум » Форум пользователей » Фанфики » Harlequin (Обсуждение сюжета, ваши идеи, пожелания и т.д.)
  • Страница 7 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024

Сделать бесплатный сайт с uCoz