Воскресенье, 28.04.2024, 03:31
Приветствую Вас Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Slipfan  
Форум » Форум пользователей » Фан-флейм » ПРЕДЛОЖЕНИЯ/СЦЕНАРИИ И Т.П.
ПРЕДЛОЖЕНИЯ/СЦЕНАРИИ И Т.П.
SilverДата: Пятница, 18.01.2008, 17:31 | Сообщение # 91
Художник
Группа: Администраторы
Сообщений: 663
Репутация: 25
Статус: Offline
Вообщем пока навеяно и набросанно вот что - Гост полностью демон, нет человеческой сущности. Это раз.
Во-вторых - никакх отцов и т.п. - он же демон. Во-вторых , можно допустить то,что его предали в аду, т.к. он был одним из верховных, вообщем кто-то убирает наследников. Кто - вот интрига. Первое время про супергеройство - вообще забыть. Да или вообще на это забить, почему он должен быть хорошим? это ж алтим. smile


 
KostДата: Пятница, 18.01.2008, 17:36 | Сообщение # 92
Прохожий
Группа: Читатели
Сообщений: 51
Репутация: 1
Статус: Offline
Marvel-Team, можно заставить его проиграть бой с Местью (попытка вырваться из ада) и он подчинится Мефисто

Добавлено (18.01.2008, 17:35)
---------------------------------------------
Silver, можно я свяжусь с тобой по аське и мы всё обсудим?

Добавлено (18.01.2008, 17:36)
---------------------------------------------

Quote (Kost)
Marvel-Team, можно заставить его проиграть бой с Местью (попытка вырваться из ада) и он подчинится Мефисто

и всё забыть, только тьма, ненависть


DOOM
 
Marvel-TeamДата: Пятница, 18.01.2008, 17:36 | Сообщение # 93
Бывалый
Группа: V.I.P
Сообщений: 498
Репутация: 13
Статус: Offline
Quote (Kost)
Мефисто

Мефисто, как я понял, - Мефистофель, или Сатана (как хотите). Ему в аду и так все подчиняются.




 
SilverДата: Пятница, 18.01.2008, 17:37 | Сообщение # 94
Художник
Группа: Администраторы
Сообщений: 663
Репутация: 25
Статус: Offline
Quote (Kost)
Silver, можно я свяжусь с тобой по аське и мы всё обсудим?

можно, но , наверно, лучше завтра. Сегодня очень много дел. Вообщем ты пока что-нибудь набросай там...
Да Marvel-team тебе, как вижу, с удовольствием даст что-то новое , идейки.. у него хорошо выходит)


 
SilverДата: Пятница, 18.01.2008, 17:39 | Сообщение # 95
Художник
Группа: Администраторы
Сообщений: 663
Репутация: 25
Статус: Offline
Quote (Marvel-Team)
Мефисто, как я понял, - Мефистофель, или Сатана (как хотите). Ему в аду и так все подчиняются.

лично я бы видел этого персонажа, как умирающего, и т.п. И типо в аду суматоха, все друг друга подсиживают и т.п.


 
KostДата: Пятница, 18.01.2008, 17:40 | Сообщение # 96
Прохожий
Группа: Читатели
Сообщений: 51
Репутация: 1
Статус: Offline
Silver, уже набрасываем

DOOM
 
Marvel-TeamДата: Пятница, 18.01.2008, 17:41 | Сообщение # 97
Бывалый
Группа: V.I.P
Сообщений: 498
Репутация: 13
Статус: Offline
Quote (Silver)
лично я бы видел этого персонажа, как умирающего, и т.п. И типо в аду суматоха, все друг друга подсиживают и т.п.

Демоны - это души. Души бессмертны. Их можно убить в одном воплощении, но они переродятся. Так что насчёт умирающей Сатаны не надо




 
Venom_IXДата: Пятница, 18.01.2008, 18:43 | Сообщение # 98
Частозаходящий
Группа: Читатели
Сообщений: 209
Репутация: 15
Статус: Offline
Есть идея насчёт Гост-Райдера:
Призрачный-гонщик - это демон, раньше он обитал на земле, но святые удалось запереть его в тюрьме. Проходит определенное время, и Призрачный-гонщик узнаёт, что священикам помогали демоны из ада(Сатана, Мефистфель, чё хотите). За время которое он пробыл в заточении у него набралось сил, чтобы освабодится из тюрьмы, за которой люди (священики) перестают смотреть после 1943 года (Вторая Мировая война, в которой были перебиты эти священики). Ну вот Призрачный-гонщик, выбрался наружу. Время в которое он попал 200(какой хотите 1,2,3,4,5,6,7,8 и т.д.) первое что он узнаёт что священиков не осталось и ему остаётся найти предателей из Ада которые сумели выбратся наружу. Попутно узнавая о предателе (по ниточкам, там он узнаёт о времени, о том что он не сможет найти предателя, если будет ходить по улице днём.). В Нью-Йорке он подстраевается под их культуру и вообще под их технологии.(Привет мотоцикл!!!) ну и т.д.




Feed Me!

Adopted from Valenth
 
CaptainRussiaДата: Пятница, 18.01.2008, 19:21 | Сообщение # 99
Частозаходящий
Группа: V.I.P
Сообщений: 284
Репутация: 17
Статус: Offline
Marvel-Team, ведь это ты предложил сделать Госта полностью демоном. Значит, мне нравится твоя идея smile

"Bite my shiny metal ass!" © Bender



Сообщение отредактировал CaptainRussia - Пятница, 18.01.2008, 19:21
 
KostДата: Пятница, 18.01.2008, 19:59 | Сообщение # 100
Прохожий
Группа: Читатели
Сообщений: 51
Репутация: 1
Статус: Offline
Venom_IX, CaptainRussia, мы с Марвел-тимом уже определились кем будет гонщик, осталось только согласовать с админами

DOOM
 
Venom_IXДата: Пятница, 18.01.2008, 20:38 | Сообщение # 101
Частозаходящий
Группа: Читатели
Сообщений: 209
Репутация: 15
Статус: Offline
Kost,
Хм... Мы с Капитаном России, тож можем вложить свой вклад в гредущий (возможность от 30% до 50%) smile Проект




Feed Me!

Adopted from Valenth
 
CaptainRussiaДата: Пятница, 18.01.2008, 21:13 | Сообщение # 102
Частозаходящий
Группа: V.I.P
Сообщений: 284
Репутация: 17
Статус: Offline
Venom_IX, мы можем предложить какую-нибудь интресную идею. Только в данный момент мне в голову ничего грандиозного не приходит.

"Bite my shiny metal ass!" © Bender

 
4еловек-паукДата: Пятница, 18.01.2008, 21:45 | Сообщение # 103
Оформитель
Группа: Администраторы
Сообщений: 589
Репутация: 28
Статус: Offline
Quote (ШаЛеМан)
4еловек-паук, я читал Ника Перумова. Его миры в комиксах из художников ни кто не осилит. Но тема фэнтази в комиксах была бы очень интересной. Вспомните комиксы Пини про лесных эльфов. Красивый рисунок и интересный сюжет.Можно сделать ком про злодея, который делает зло так, как будто его заставляют. Он страшный на вид, но на лице у него боль от этих деяний. А когда приходит рыцарь/храбрец/наёминик/.../ и хочет одолеть его и уже побеждает (до этого героя к злодею вообще ни кто не ходил, а если ходил, то не мог добраться до его обители), то злодей говорит: "Ну же!!! Добей меня, мелкая дрянь!!! Избавь меня от всего этого!!!" И тут герой понимает, что тут что-то не так... Далее они уже вместе идут выручать этого злодея от истинного мага-негодяя, который наложил на него заклятие.Интересным этот ком будет тем, что злодею надо будет творить зло в течении всего путешествия к магу-негодяю (пардон за каламбур), иначе погибнет его дочь/жена/сестра/мать.

В целом интересно...но если как говорит Marvel-Team такой похожий есть, надо что то изменить...деталь, но меняющую все...так сказать )))
Quote (Kost)
Marvel-Team, так всегда и делают в ультимате, ведь истории у всех персонажей другии!Пусть Админы решают как сюжет

хорош все на админов валить...))))) забей...шутка...а если серьезно, то ведь для кого делаем?! прально для тех кто тебя оценивает в данном случае...
Quote (Venom_IX)
У меня не давно появилась идея. Хотя я её считаю немного туповатой) Так что сильно напригайтесь)))И так дело в том, что в мире Марвел появляется команды супер-спортсменов(Будь-то футбол, батскетбол, волебол, поло, да что угодно!) В командах будут те же супергерои марвелТам например тот же Доктор Дум будет менеджером команды (примерно название) "Зловещая 6", или там например Мистер Фантастик будет менеджером команды "МиккиМаусы"Трейнер там может быть ХалкИли Существо Ну идея туповата, но вдруг кому-то прикальнёт. Я когда предстовляю как это выглядит, мне так становится ржачно

действительно можно в виде миньков сделать...правда ими сильв занимается...он парочку сделал сам...я их припрятал на черный день...а сейчас у него каратель...в принципе в миньках особенно то и не надо красиво рисовать...может слипфана попросит?!...
Quote (Marvel-Team)
Можно сделать наподобия того, что Гост демон в прямом смысле слова, безо всяких Я СПАСУ МИР ОТ НАШЕСТВИЯ ДЕМОНОВ!

гост-демон...аля плохой парень?! тоже идея...
Quote (NIKELS)
Я могу обложку сделать)))))Любого кома кот. вы придумаете.

учтем )))
Quote (Kost)
Venom_IX, CaptainRussia, мы с Марвел-тимом уже определились кем будет гонщик, осталось только согласовать с админами

ну...если есть основа...сюжет...идея и т.д. то вам осталось лишь найти художника ))))
Quote (Venom_IX)
Хм... Мы с Капитаном России, тож можем вложить свой вклад в гредущий (возможность от 30% до 50%)Проект

во...и людей делом займете ))) скан есть?


"Незнаю как насчет ангелов, а у людей крылья вырастают от страха" Max Payne

 
ШаЛеМанДата: Суббота, 19.01.2008, 10:27 | Сообщение # 104
Новичок
Группа: Читатели
Сообщений: 43
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (Marvel-Team)
Практически абсолбтно точная копия сюжета комикса Sayuki (манга такая).

пардон - не читал ((((

По поводу Алтим Госта...
Что-то у вас мало понятно зачем он демоном стал? О_о Есть идейка.
Картина: Преисподняя. Сидят два демона из высших уровней. Мило так беседуют. И тут один предлагает: "Давай свергенм эту Сатану." Второй: "Не канает. Сто раз пробовали. Не получится." Первый: "Тогда из смертных кого-нибудь одарим силой и свергенм этого..."
Блэз попал в аварию на байке. Очнулся - гипс... тьфу ты! Очнулся - преисподняя вокруг. Начинается знакомиться с окружающей его обителью бесов и по ходу приключений выясняет, что ему предстоит сделать, а иначе он не попадет в свой мир. Если он не выполнит, то что ему приказали, то хана заложнице (его девушка... как там ее).
Но в конце хана будет тем двум демонам. САТАНУ НЕЛЬЗЯ СВЕРГНУТЬ - его туда назначили. И уйдет он только тогда, когда тот, кто назначал снимет его. (чё-то я разошелся... dry )



 
4еловек-паукДата: Суббота, 19.01.2008, 12:47 | Сообщение # 105
Оформитель
Группа: Администраторы
Сообщений: 589
Репутация: 28
Статус: Offline
Quote (ШаЛеМан)
Что-то у вас мало понятно зачем он демоном стал?

а чаго понимать..этож альтим...альтернативная истори...что то вроде того что было с паутиной мрака...но то что ты предлжил-ошень интересно...может запишешься в вольные работники этого сайта...идеи у тебя интерсные...рисовать умеешь...работу найдем...если не против конечно...заставлять никого не будем )))
Quote (ШаЛеМан)
И уйдет он только тогда, когда тот, кто назначал снимет его.

Эээ...бог?! тьфу нах...зёвс ))))


"Незнаю как насчет ангелов, а у людей крылья вырастают от страха" Max Payne

 
Форум » Форум пользователей » Фан-флейм » ПРЕДЛОЖЕНИЯ/СЦЕНАРИИ И Т.П.
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024

Сделать бесплатный сайт с uCoz