Воскресенье, 28.04.2024, 03:35
Приветствую Вас Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Slipfan  
Форум » Форум пользователей » Фан-флейм » ПРЕДЛОЖЕНИЯ/СЦЕНАРИИ И Т.П.
ПРЕДЛОЖЕНИЯ/СЦЕНАРИИ И Т.П.
SilverДата: Суббота, 19.01.2008, 13:00 | Сообщение # 106
Художник
Группа: Администраторы
Сообщений: 663
Репутация: 25
Статус: Offline
Quote (ШаЛеМан)
Что-то у вас мало понятно зачем он демоном стал? О_о Есть идейка.

никто не делал - сразу им был. Просто был сразу демоном)
Quote (ШаЛеМан)
Блэз попал в аварию на байке. Очнулся - гипс... тьфу ты! Очнулся - преисподняя вокруг. Начинается знакомиться с окружающей его обителью бесов и по ходу приключений выясняет, что ему предстоит сделать, а иначе он не попадет в свой мир. Если он не выполнит, то что ему приказали, то хана заложнице (его девушка... как там ее).
Но в конце хана будет тем двум демонам. САТАНУ НЕЛЬЗЯ СВЕРГНУТЬ - его туда назначили. И уйдет он только тогда, когда тот, кто назначал снимет его. (чё-то я разошелся...

очень похоже на Спауна)) нет,я ничего против не имею, но раз алтим - не будет подрожать марвел,которые классику копируют, а сделаем кардинально все другое. Нах блейза smile


 
4еловек-паукДата: Суббота, 19.01.2008, 13:04 | Сообщение # 107
Оформитель
Группа: Администраторы
Сообщений: 589
Репутация: 28
Статус: Offline
Quote (Silver)
очень похоже на Спауна)) нет,я ничего против не имею, но раз алтим - не будет подрожать марвел,которые классику копируют, а сделаем кардинально все другое. Нах блейза

да...сходство есть...мы не как марвел...му у других воруем, а не из классики...лан, шутка...насчет блейза...да...нужен другой...может какой нить обычный паренек...ннэ...нах таких обычных...может президент США будет новым гостом...ннэ...не буш...он не достоин...ну вообщем какой нить знаменитый чел..актер какой нить...и нах девушку...лучше типа вернут его карьеру и т.д. )))


"Незнаю как насчет ангелов, а у людей крылья вырастают от страха" Max Payne

 
ШаЛеМанДата: Суббота, 19.01.2008, 13:18 | Сообщение # 108
Новичок
Группа: Читатели
Сообщений: 43
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (4еловек-паук)
лучше типа вернут его карьеру и т.д.

4еловек-паук, вот это уже тема! У него всё в упадке! (даже с девушками), поэтому он разорался: "Нахрена так?!?! Я ненавижу этот мир!!! Я ненавижу всех" И тут появляются те два демона, о которых я писал ранее. И этот парниша становится генералом преисподней.



 
4еловек-паукДата: Суббота, 19.01.2008, 13:19 | Сообщение # 109
Оформитель
Группа: Администраторы
Сообщений: 589
Репутация: 28
Статус: Offline
Quote (ШаЛеМан)
вот это уже тема! У него всё в упадке! (даже с девушками), поэтому он разорался: "Нахрена так?!?! Я ненавижу этот мир!!! Я ненавижу всех" И тут появляются те два демона, о которых я писал ранее. И этот парниша становится генералом преисподней.

Отлично...вроде как главная идея есть..теперь надо лишь разобраться с деталями...кинь мне свою аську...)))


"Незнаю как насчет ангелов, а у людей крылья вырастают от страха" Max Payne

 
SilverДата: Суббота, 19.01.2008, 13:36 | Сообщение # 110
Художник
Группа: Администраторы
Сообщений: 663
Репутация: 25
Статус: Offline
Да, мне нрава! Сделать неудачника гостом - оч неплохо smile

 
Venom_IXДата: Суббота, 19.01.2008, 13:49 | Сообщение # 111
Частозаходящий
Группа: Читатели
Сообщений: 209
Репутация: 15
Статус: Offline
Quote (4еловек-паук)
во...и людей делом займете ))) скан есть?

Уже есть тока с обработкой изображения работаю))




Feed Me!

Adopted from Valenth
 
4еловек-паукДата: Суббота, 19.01.2008, 13:53 | Сообщение # 112
Оформитель
Группа: Администраторы
Сообщений: 589
Репутация: 28
Статус: Offline
Venom_IX, в смысле могешь в шопе разукрасить?

"Незнаю как насчет ангелов, а у людей крылья вырастают от страха" Max Payne

 
карнажДата: Суббота, 19.01.2008, 14:12 | Сообщение # 113
Новичок
Группа: Читатели
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Короче гоняется паук за ворами...ловит...потом идёт отдохнуть на крыше...вдруг чусвует что из стеный что то выходит,и там типо такой ;-ра рукий человек паук чёрного цвета(полностью)...и говорит*Моему хозяину нужен злодей сильного уровня силы*....потом он говорит питьеру чтоб он нашёл токого злодея...тот не хочет соглашаться....а тот чёрный паук делает так что Человек паук становится 4-ра руким и в чёрный костюм......потом чёрный паук говорит что если питер исполнит его желание то тот вернёт его в прежнюю форуму...а тот соглашается.....проходит два днЯ а пит ненашёл злодея...вдруг он видит как банк грабит ....РИНО...и он решает взять рино...вступает в битву...в конце концов забирает его на крышу..позже отдаёт таму пауку и становится обычным как и был...ноотправляясь домой...ему становится больно...он падает вниз...и вдруг у него появляются ещё 2 руки....и продолжение следует! всё!

Ну как?[color=orange]


Готовлю свой сайт!
 
SilverДата: Суббота, 19.01.2008, 14:13 | Сообщение # 114
Художник
Группа: Администраторы
Сообщений: 663
Репутация: 25
Статус: Offline
Quote (карнаж)
Короче гоняется паук за ворами...ловит...потом идёт отдохнуть на крыше...вдруг чусвует что из стеный что то выходит,и там типо такой ;-ра рукий человек паук чёрного цвета(полностью)...и говорит*Моему хозяину нужен злодей сильного уровня силы*....потом он говорит питьеру чтоб он нашёл токого злодея...тот не хочет соглашаться....а тот чёрный паук делает так что Человек паук становится 4-ра руким и в чёрный костюм......потом чёрный паук говорит что если питер исполнит его желание то тот вернёт его в прежнюю форуму...а тот соглашается.....проходит два днЯ а пит ненашёл злодея...вдруг он видит как банк грабит ....РИНО...и он решает взять рино...вступает в битву...в конце концов забирает его на крышу..позже отдаёт таму пауку и становится обычным как и был...ноотправляясь домой...ему становится больно...он падает вниз...и вдруг у него появляются ещё 2 руки....и продолжение следует! всё!

ТЫ Паутины мрака читал!? Что ты описал - уже практически дословно вышло 0_0


 
Marvel-TeamДата: Суббота, 19.01.2008, 14:41 | Сообщение # 115
Бывалый
Группа: V.I.P
Сообщений: 498
Репутация: 13
Статус: Offline
Quote (4еловек-паук)
ну...если есть основа...сюжет...идея и т.д. то вам осталось лишь найти художника ))))

Я сам уже решил пробовать рисовать.
Готова одна страница:)




 
KostДата: Суббота, 19.01.2008, 14:43 | Сообщение # 116
Прохожий
Группа: Читатели
Сообщений: 51
Репутация: 1
Статус: Offline
Marvel-Team, чего страница?

DOOM
 
Marvel-TeamДата: Суббота, 19.01.2008, 14:45 | Сообщение # 117
Бывалый
Группа: V.I.P
Сообщений: 498
Репутация: 13
Статус: Offline
Quote (Kost)
Marvel-Team, чего страница?

я, для разнообразия решил нарисовать свою идею Гост-Райдера




 
KostДата: Суббота, 19.01.2008, 14:51 | Сообщение # 118
Прохожий
Группа: Читатели
Сообщений: 51
Репутация: 1
Статус: Offline
Marvel-Team, хм, я уже продумал сюжет Алтим Гост Райдкра #1 и 2 осталось найти художника!
Silver, можешь со мной связаться по аське (я уже послал запрос на авторизацию)


DOOM
 
SilverДата: Суббота, 19.01.2008, 14:52 | Сообщение # 119
Художник
Группа: Администраторы
Сообщений: 663
Репутация: 25
Статус: Offline
Quote (Kost)
Marvel-Team, хм, я уже продумал сюжет Алтим Гост Райдкра #1 и 2 осталось найти художника!
Silver, можешь со мной связаться по аське (я уже послал запрос на авторизацию)

твой сюжет не годится для нормально комикса.
а во-вторых - поздно,мне пора.


 
Marvel-TeamДата: Суббота, 19.01.2008, 14:53 | Сообщение # 120
Бывалый
Группа: V.I.P
Сообщений: 498
Репутация: 13
Статус: Offline
Quote (Kost)
Marvel-Team, хм, я уже продумал сюжет Алтим Гост Райдкра #1 и 2 осталось найти художника!

Надеюсь так, как я посоветовал?




 
Форум » Форум пользователей » Фан-флейм » ПРЕДЛОЖЕНИЯ/СЦЕНАРИИ И Т.П.
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024

Сделать бесплатный сайт с uCoz