Среда, 08.05.2024, 20:34
Приветствую Вас Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Разное » Кино/Сериалы/ТВ » Фильмы по комиксам (Какие вы знаете фильмы снятые по комиксам.)
Фильмы по комиксам
NIKELSДата: Суббота, 02.02.2008, 17:43 | Сообщение # 46
Художник
Группа: Художники
Сообщений: 528
Репутация: 25
Статус: Offline
Marvel-Team, чисто для девчёнок кот. тоже увлекаются комами)

Добавлено (02.02.2008, 17:32)
---------------------------------------------
Люди Х - 2 (фильм, 2003)
Зловещий Магнето вышел на свободу. Чтобы противостоять вновь возникшей угрозе миру, профессор Ксавье снова вынужден собрать Людей Икс, к которым теперь присоединились новые герои. Мутанты всё ещё борются за то, чтобы влиться во враждебное им человеческое общество. Их положение становится ещё более отчаянным, когда они подвергаются нападению со стороны противника, обладающего экстраординарными способностями. На этот раз Люди Икс сталкиваются с самой серьёзной задачей, которая когда-либо стояла перед ними: сейчас в их руках судьбы не только всех мутантов, но и всего человечества…

Добавлено (02.02.2008, 17:43)
---------------------------------------------
Люди-Х 3. Последняя битва.Хью Джекмен ("Люди Икс"), Холли Берри ("Умри, но не сейчас"), Патрик Стюарт ("Звездный путь"), Иэн МакКеллен ("Властелин колец: Братство кольца") в захватывающем фантастическом боевике Бретта Ратнера " Люди икс. Последняя битва".
Людям Икс, во главе с профессором Чарльзом Ксавье, приходится вступить в битву с самой эволюцией в лице их воскресшего товарища по команде... Джин Грэй, возрожденная в облике Темного Феникса, представляет опасность не только для самой себя, но и для мутантов и для всей человеческой расы. А когда наконец найдено возможное лекарство - то, что может предотвратить генетические мутации - наступает время решающей битвы между Людьми Икс, Братством Магнето и человечеством.


Я НЕ СУМАШЕДШИЙ, Я ХУДОЖНИК!!!

ДВИЖЕНИЕ- это ЖИЗНЬ.
 
Marvel-TeamДата: Суббота, 02.02.2008, 17:47 | Сообщение # 47
Бывалый
Группа: V.I.P
Сообщений: 498
Репутация: 13
Статус: Offline
Главное что на японсокм написано на плакате:)



 
NIKELSДата: Суббота, 02.02.2008, 17:55 | Сообщение # 48
Художник
Группа: Художники
Сообщений: 528
Репутация: 25
Статус: Offline
Человек тьмы 2: Возвращение Дюрана (фильм, 1994)
С помощью своего друга-ученого обезображенный доктор Уэстлэйк нашел способ, благодаря которому он мог бы вернуть свой первоначальный облик. Но именно в этот момент безжалостный рок заставляет Пэйтона снова пережить трагедию, которая постигла его в первой части картины. Более того, оказывается, что покойный садист Дюран жив, здоров, и снова полон преступных планов. Доктор Уэстлэйк решает окончательно и бесповоротно разделаться с жутким Дюраном и его страшной компанией...

Добавлено (02.02.2008, 17:51)
---------------------------------------------
Marvel-Team, один из моих любимых постеров про людей Х)

Добавлено (02.02.2008, 17:55)
---------------------------------------------
Человек тьмы 3: Умри, человек тьмы (фильм, 1996)
На этот раз Пейтон Уэстлэйк, он же Человек Тьмы (Вослу) все-таки находит формулу жидкой кожи при помощи прекрасной помощницы, которая, как оказалось, работала на злодея Рукера (его роль взял на себя Джефф Фэйи), торгующего наркотиками и нелегальными стероидами. Она сделала ему операцию, чтобы вернуть его телу ощущения, а на самом деле вживила микросхему, вызывающую невыносимую боль. Получив таким образом способ держать его под контролем, преступники решили начать производство сверхмощного стероида с использованием адреналина Человека Тьмы, но тот вырвал микросхему плоскогубцами и сбежал. А далее, как и требует жанр, следует месть. Сделан фильм с хорошими спецэффектами и смотрится не хуже предыдущих.


Я НЕ СУМАШЕДШИЙ, Я ХУДОЖНИК!!!

ДВИЖЕНИЕ- это ЖИЗНЬ.
 
4еловек-паукДата: Суббота, 02.02.2008, 21:27 | Сообщение # 49
Оформитель
Группа: Администраторы
Сообщений: 589
Репутация: 28
Статус: Offline
человека тьмы смотрел...кажись, ток вот не помню какого...да и сюжет не помню...ток личико )))

"Незнаю как насчет ангелов, а у людей крылья вырастают от страха" Max Payne

 
NIKELSДата: Воскресенье, 03.02.2008, 00:54 | Сообщение # 50
Художник
Группа: Художники
Сообщений: 528
Репутация: 25
Статус: Offline
Ребят вы незнаете, Дрожь земли снят по комам?

Добавлено (03.02.2008, 00:54)
---------------------------------------------
И ещё Ангел тьмы (фильм, 1990)?


Я НЕ СУМАШЕДШИЙ, Я ХУДОЖНИК!!!

ДВИЖЕНИЕ- это ЖИЗНЬ.
 
SilverДата: Воскресенье, 03.02.2008, 04:26 | Сообщение # 51
Художник
Группа: Администраторы
Сообщений: 663
Репутация: 25
Статус: Offline
Quote (NIKELS)
Ребят вы незнаете, Дрожь земли снят по комам?

нет,точно.
Quote (NIKELS)
И ещё Ангел тьмы (фильм, 1990)?

вот это хз) А еще Фантомас по комиксам) И просто Фантом есть кинцо


 
NIKELSДата: Воскресенье, 03.02.2008, 23:39 | Сообщение # 52
Художник
Группа: Художники
Сообщений: 528
Репутация: 25
Статус: Offline
Silver,это я знаю))

Добавлено (03.02.2008, 16:39)
---------------------------------------------
Фантом (фильм, 1996)
В старинной легенде говорится о магических черепах Туганды, дающих разрушительную силу тому, кто завладеет ими. Хранитель тайны, благородный "герой в маске" Кид Уокер в исполнении Билли Зэйна ("Штиль", "Снайпер") противостоит злодею Дрэксу, одержимому идеей безграничной власти над человечеством. Эту роль исполняет Трит Уильямс ("Мертвый полицейский"). Фантому предстоит справиться с гангстерами и пиратами, обрести любовь красавицы Дайан (Кристи Свэнсон) и спасти мир.

Добавлено (03.02.2008, 16:46)
---------------------------------------------
Блэйд
Герой фильма Блэйд (Уэсли Снайпс) — получеловек, полувампир, который мстит кровососам за смерть своей матери, укушенной ими во время беременности. Он вооружён самурайским мечом, сделанным из серебра, стреляет из обреза серебряными пулями. Он взял всё лучшее от обоих видов существ (людей и вампиров) — сверхчеловеческую силу, скорость и ловкость вампира и способность к сопереживанию и человеческой любви.
Его настоящее имя — Эрик Брукс, но он прозван Блэйдом (Лезвие) за мастерское владение особым мечом. Сами вампиры его называют «Дневным бродягой» за способность воспринимать солнечный свет, губительный для остальных вампиров. Он окончательно не превращается в вампира только благодаря особой жидкости — вытяжки из крови вампиров, периодические инъекции которой поддерживают его жизненные силы и убивают жажду крови.
Блэйда воспитал и направил на борьбу с вампирами Абрахам Уайстлер (Крис Кристофферсон), который и снабдил его разного рода оружием. Блэйду помогает доктор Карен Дженсон (Н’Буш Райт). Был укушен и пленен вампирами его учитель Уайтслер.
И все же главный противник Блэйда и виновник его настоящего состояния харизматический вампир Дьякон Фрост (Стивен Дорфф) понес заслуженное наказание. Фрост был молодым, недавно укушенным вампиром, и его «альтер эго» не воспринимало тот факт, что они являлись слугами у высшей элиты чистокровных вампиров. Этот агрессивный лидер сумел сплотить и намеревался свергнуть элиту, взяв бразды правления сообщества в свои руки. И в этом ему особенно помог бы вызванный дух демона, позволивший бы сделать его невосприимчивым к свету, но для ритуала особенно необходима была кровь Блэйда.
Финальная сцена картины, намекающее на обязательное продолжение, происходит в заснеженной Москве, где нашли себе пристанище остатки сообщества вампиров.

Добавлено (03.02.2008, 16:48)
---------------------------------------------
Блэйд 2 (фильм, 2002)
Блэйд — получеловек-полувампир, поглощенный идеей избавления человечества от кровавого Армагеддона. Своеобразная месть за проклятие своего рождения. Во второй части Блэйду приходится вступить в союз с группировкой могущественных вампиров, чтобы вместе противостоять ранее неведомому злу — новой разновидности супер-вампира, который уже начал свою зловещую охоту, направленную на уничтожение как людей, так и вампиров.

Добавлено (03.02.2008, 16:49)
---------------------------------------------
Блэйд: Троица (фильм, 2004)
Фатальные события могут привести к захвату власти в мире вампирами. Блэйд — единственный, кто может предотвратить страшные перемены и воспрепятствовать превращению мира в "Планету вампиров". Стремясь помешать Блэйду в реализации его плана, верхушка вампиров во главе с Даникой Талосом натравливают на него людей. Полиция начинает охоту на того, кого теперь все считают жутким монстром...

Добавлено (03.02.2008, 16:52)
---------------------------------------------
Бладрейн
Румыния, XVIII век. Рейн – совершенное создание, обладающее силой Бессмертных и душой человека. Наполовину вампир, наполовину земная женщина, она поклялась истреблять кровожадных упырей. Она жаждет возмездия за смерть матери. Рейн вступает в отчаянные схватки с Иными, отправляя тех в мир тьмы. Рейн мстит кровопийцам, и успокоится, лишь уничтожив главного из них, вампира Кагана. Собственного отца. Он забрал жизнь у матери Рейн. Осиротевшая девочка нашла прибежище в бродячем цирке. Шли годы. Рейн росла, не подозревая о своем истинном происхождении. Но однажды она узнала вкус крови. Ее нестерпимую жажду теперь может утолить только новая кровь. Но Рейн отказывается лишать жизни невинных людей, и ищет кровь вампиров. Она присоединяется к охотникам за вурдалаками, чтобы вместе с ними избавить землю от нечисти, а людей от истребления. Согласно старинному преданию предок Рейн, могущественный вампир Белиар оставил после себя три Талисмана. Собранные вместе, они дают обладателю невиданное могущество и силу. Во власти хозяина Талисманов ввергнуть мир во Тьму.

Добавлено (03.02.2008, 23:36)
---------------------------------------------
Не называй меня малышкой (фильм, 1996)
"2017 год. Вторая гражданская война в Америке. Демократия свергнута, все живут под тиранией по законам военного времени. Только Стальная Бухта, последний свободный город, островок умирающей независимости, раздираемый хаосом и преступностью, дает приют нового рода наемникам". Дословно фильм переводится "Колючая проволка", но это имя и фамилия главной героини — Барб Уайер. Она не Пэмела Андерсон, знаменитая красотка из "Плейбоя", но девушка не менее фигуристая, а дерется и стреляет так, что мужиков штабелями укладывает. Она владеет баром в Стальной Бухте, а жизнь здесь не легкая, и подрабатывает отловом сбежавших должников и преступников, за чьи головы объявлена награда. И вот в этот свободный городок сбежала Коринна Девоншайр, чернокожая активистка Сопротивления. Ее разыскивает полиция, наподобие Гестапо, и зрителю уже ясно, что не пересечься дорожки Барб и Коринны, сделавшей пластическую операцию, просто не могут. Поставлен фильм по комиксам Криса Уорнера "Темная лошадка", что предопределяет его стиль.

Добавлено (03.02.2008, 23:39)
---------------------------------------------
Леший: природа страха (фильм, 2005)
По одноименному комиксу всемирно известной студии "Marvel". В местечке Эверглэйдс, исследуя болото, предназначенное для бурения, один за другим исчезают помощники нефтяного магната. Местный шериф берется за расследование дела и сталкивается с ожившей легендой индейцев-семинолов — Лешим, неуклюжим болотным чудищем, чье прикосновение сжигает каждого, кто боится...


Я НЕ СУМАШЕДШИЙ, Я ХУДОЖНИК!!!

ДВИЖЕНИЕ- это ЖИЗНЬ.
 
4еловек-паукДата: Воскресенье, 03.02.2008, 23:51 | Сообщение # 53
Оформитель
Группа: Администраторы
Сообщений: 589
Репутация: 28
Статус: Offline
Quote (NIKELS)
Фантом (фильм, 1996)В старинной легенде говорится о магических черепах Туганды, дающих разрушительную силу тому, кто завладеет ими. Хранитель тайны, благородный "герой в маске" Кид Уокер в исполнении Билли Зэйна ("Штиль", "Снайпер") противостоит злодею Дрэксу, одержимому идеей безграничной власти над человечеством. Эту роль исполняет Трит Уильямс ("Мертвый полицейский"). Фантому предстоит справиться с гангстерами и пиратами, обрести любовь красавицы Дайан (Кристи Свэнсон) и спасти мир.

Ух....помню смотрел мульт...и хотел себе такой же перстень...ну а че...мне нравиться ))))


"Незнаю как насчет ангелов, а у людей крылья вырастают от страха" Max Payne

 
SlipfanДата: Воскресенье, 03.02.2008, 23:59 | Сообщение # 54
Художник
Группа: Модераторы
Сообщений: 324
Репутация: 24
Статус: Offline
Фантом - жесть))))
Леший и Бладрэйн мне не понравились....
А про Памелу даж и не знал ))))
А Блэйд просто суперфильмы... мне нрава все части )))






Сообщение отредактировал Slipfan - Воскресенье, 03.02.2008, 23:59
 
NIKELSДата: Понедельник, 04.02.2008, 16:38 | Сообщение # 55
Художник
Группа: Художники
Сообщений: 528
Репутация: 25
Статус: Offline
4еловек-паук, он чисто приключенчиский фильм) мне тоже нрава)

Добавлено (04.02.2008, 00:02)
---------------------------------------------
Slipfan, про панелу сам незнал) сегодня буду смотреть eek

Добавлено (04.02.2008, 16:38)
---------------------------------------------
Небесный Капитан и Мир Будущего (фильм, 2004)
Журналистка Полли Перкинс расследует загадочные исчезновения шести ученых. Она получает письмо от ученого-химика доктора Дженингса, который сообщает, что знает, кто будет похищен следующим. Оказывается, он вместе с шестью исчезнувшими учеными работал в секретной лаборатории «Подразделение 11», которой руководил таинственный Тотенкопф. Тем временем город Нью-Йорк подвергается нападению механических великанов («механические монстры», «гигантские роботы»), с которыми вступает в бой эскадрилья во главе с Небесным Капитаном. Газеты сообщат об аналогичных атаках на другие города мира. Механические великаны похищают нефть, уголь, генераторы, оборудование сталелитейных заводов. Роботы оказываются радиоуправляемыми. Сигнал исходит из таинственной страны Шамбала — белого пятна на карте мира, расположенном где-то в Непале. Полли Перкинс подключается к расследованию, подозревая, что механические великаны и исчезновения ученых взаимосвязаны. Кроме того, эмблема на механических великанах и эмблема лаборатории Тотенкопфа совпадают. В Непале Небесный Капитан и Полли находят следы лаборатории Тотенкопфа, где проводились ужасные эксперименты над людьми. Следы ведут на остров в океане. Прибывшие Небесный капитан и Полли обнаруживают приготовления к запуску космического короля, на который как на Ноев ковчег, свозятся животные и ученые. Однако Тотенкопф оказывается мёртвым, а приготовления совершают роботы, созданные Тотенкопфом. После запуска корабля Земля будет уничтожена. Небесный Капитан и Полли останавливают зловещий план.


Я НЕ СУМАШЕДШИЙ, Я ХУДОЖНИК!!!

ДВИЖЕНИЕ- это ЖИЗНЬ.
 
SilverДата: Понедельник, 04.02.2008, 16:47 | Сообщение # 56
Художник
Группа: Администраторы
Сообщений: 663
Репутация: 25
Статус: Offline
ээ..а разве по Кэпу - комикс есть? surprised Всегда думал,что по книжке какой-нибудь dry

 
NIKELSДата: Понедельник, 04.02.2008, 23:48 | Сообщение # 57
Художник
Группа: Художники
Сообщений: 528
Репутация: 25
Статус: Offline

Супермен IV: борьба за мир (фильм, 1987)
Супермен включается в борьбу за мир, одним махом избавляя планету от ядерного оружия. Значительно слабее предыдущих фильмов про Супермена. Серия явно выдохлась.

Silver, я сам непойму, по кому или книги делали фильм про кэпа, помню, когда ходил в кино на него, пролетела информация ,что по кому...

Не называй меня малышкой советую посмотреть, фильм так се, а памела огого tongue


Маска (фильм, 1994)
Неподражаемый сыщик домашних животных вновь не дает нам скучать! Блистательный эксцентрик Джим Кэрри играет в этой фантастической комедии робкого банковского служащего, жизнь которого меняется, когда он находит старинную маску, обладающую магической силой. Он носится как вихрь, меняя обличия и лики покруче пластилиновой вороны, нарываясь на неприятности и дразня судьбу. С помощью поразительных оптических спецэффектов Кэрри совершает поистине фантастические трюки. Его глаза вылезают на лоб — буквально. Челюсть отвисает до пола и отваливается. Его лицо подвижно как ртуть, тело не признает гравитации. А зажигательный латиноамериканский танец под дулами полицейских пистолетов — новая жемчужина мирового мюзикла. Словом, смотрите и наслаждайтесь.


Сын маски (фильм, 2005)
Молодой, многообещающий мультипликатор Тим Эйвори, не был готов к отцовству, но жизнь распорядилась по иному и теперь он воспитывает малыша. Малыша, который, обладает невероятными способностями мифологической Маски Локи, дающей своему хозяину способность бесконечно менять внешние очертания. Но самое страшное заключается в том, что истинный владелец Маски хочет заполучить ее обратно любыми средствами...


Халк (фильм, 2003)
В результате неудачного эксперимента блестящий ученый Брюс Баннер превратился в ужасного зеленого монстра, наделенного огромной силой. Но эмоции и чувства Брюса тоже передались чудовищу, вместе с воспоминаниями о трагедии, случившейся с его отцом, доктором Дэвидом Баннером. Под ужасной зеленой личиной, Брюс начинает карьеру супергероя, ведя беспрестанную борьбу с силами зла, в то время как за ним самим ведется охота военными. Но даже самому отвратительному чудовищу на свете не чуждо прекрасное чувство любви, и Брюс влюбляется в свою коллегу, доктора Бетти Росс, которая, оказывается, к тому же является дочерью генерала Сандерболта Росса, командующего сверхсекретной военной исследовательской базой.


Я НЕ СУМАШЕДШИЙ, Я ХУДОЖНИК!!!

ДВИЖЕНИЕ- это ЖИЗНЬ.


Сообщение отредактировал NIKELS - Понедельник, 04.02.2008, 16:55
 
CaptainRussiaДата: Вторник, 05.02.2008, 12:55 | Сообщение # 58
Частозаходящий
Группа: V.I.P
Сообщений: 284
Репутация: 17
Статус: Offline
Маска - офигенный фильм!

"Bite my shiny metal ass!" © Bender

 
NIKELSДата: Вторник, 05.02.2008, 13:19 | Сообщение # 59
Художник
Группа: Художники
Сообщений: 528
Репутация: 25
Статус: Offline
CaptainRussia, сам от него тащусь)

Добавлено (05.02.2008, 13:13)
---------------------------------------------
Баффи - истребительница вампиров (сериал 1997-2003)
Старшеклассница Баффи Саммерс переезжает из Лос-Анджелеса в городок Саннидейл. Никто не знает, что Баффи — не простая школьница, а Избранная, которой суждено сражаться с демонами, вампирами и силами зла. Однако это всеобщее незнание длится недолго — вплоть до встречи Баффи с мистером Рупертом Джайлзом, школьным библиотекарем, который оказывается личным Смотрителем Баффи, посланным, чтобы тренировать её, помочь ей стать настоящей Истребительницей вампиров.

Добавлено (05.02.2008, 13:19)
---------------------------------------------
Баффи - истребительница вампиров (фильм 1992)
Познакомьтесь с Баффи! У нее была мечта — закончить школу, уехать в Европу и выйти замуж. План серьезный и требующий усердия, жизнь вовсе не казалась ей скучной: магазины, вечеринки, спортзал, группа поддержки местной спортивной команды и прочее.
Ее находит странный тип и, едва представившись, начинает погружать в премудрости совсем другой жизни. Оказывается, человечество не одиноко: где-то рядом, среди нас живут вампиры. Баффи узнаёт, что она избрана и ее основная профессия — освобождать обычных людей от неприятного соседства.


Я НЕ СУМАШЕДШИЙ, Я ХУДОЖНИК!!!

ДВИЖЕНИЕ- это ЖИЗНЬ.
 
4еловек-паукДата: Вторник, 05.02.2008, 18:07 | Сообщение # 60
Оформитель
Группа: Администраторы
Сообщений: 589
Репутация: 28
Статус: Offline
Quote (CaptainRussia)
Маска - офигенный фильм!

первый да...второй-не то...без Джима Керри уже не то...
Quote (NIKELS)
Баффи - истребительница вампиров (сериал 1997-2003)

Да, помниться смотрел какое то время...но после эти упыри мну задолбали...


"Незнаю как насчет ангелов, а у людей крылья вырастают от страха" Max Payne

 
Форум » Разное » Кино/Сериалы/ТВ » Фильмы по комиксам (Какие вы знаете фильмы снятые по комиксам.)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024

Сделать бесплатный сайт с uCoz