Пятница, 29.03.2024, 04:46
Приветствую Вас Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 6 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Форум » Разное » Кино/Сериалы/ТВ » Фильмы по комиксам (Какие вы знаете фильмы снятые по комиксам.)
Фильмы по комиксам
Marvel-TeamДата: Вторник, 12.02.2008, 11:21 | Сообщение # 76
Бывалый
Группа: V.I.P
Сообщений: 498
Репутация: 13
Статус: Offline
Silver, забастовка закончилась:)



 
SilverДата: Вторник, 12.02.2008, 16:48 | Сообщение # 77
Художник
Группа: Администраторы
Сообщений: 663
Репутация: 25
Статус: Offline
Marvel-Team, ну так съему отменили все равно до лучших времен

 
NIKELSДата: Четверг, 14.02.2008, 00:03 | Сообщение # 78
Художник
Группа: Художники
Сообщений: 528
Репутация: 25
Статус: Offline
После того как древние перемирие между человечеством и тайным миром было нарушено, на Земле вот-вот разверзнется ад. Безжалостный лидер, вхожий в оба мира, бросает вызов своей крови и пробуждает на свет неодолимую армию чудовищ.
Настало время, самому Хэллбою сразиться с беспощадным диктатором и его войнами. Вместе со своей пополняющей ряды командой «Бюро Паранормальных Исследований и Развития» он будет бороздить границы двух миров — нашего и скрытого, где самые невероятные существа обретают плоть. Хэллбою, порожденному обоими мирами, но не принадлежащему ни одному из них, предстоит выбирать между жизнью, которую он знает, и неизвестностью новой судьбы.

Добавлено (14.02.2008, 00:00)
---------------------------------------------
Мишель Вальян: Жажда скорости (фильм, 2003)«Мишель Вальян: жажда скорости» (фр. «Michel Vaillant») — художественный фильм Луи-Паскаля Кувлера, поставленный по мотивам комиксов Жана и Филиппа Гратонов о гонщиках («Мишель Вальян»).
Главный герой фильма бесстрашный и виртуозный автогонщик Мишель Вальян — многократный победитель крупнейших авторалли мира. Победам и успехам его команды восторженно рукоплещет публика, ему завидуют побежденные соперники. На сложнейшей трассе этой супер-гонки их ждет бескомпромисная и жестокая борьба не за первое место, а борьба за жизнь, когда коварство соперников не знает границ. Смертельная трасса ошибок не прощает.

Добавлено (14.02.2008, 00:03)
---------------------------------------------
Дик Трэйси (фильм, 1990)
Стилизованная адаптация классических комиксов Честера Гоулда. Детектив Трейси (Битти) борется со злодеями преступного мира и разрывается между невестой и роковой певицей из бара (Мадонна), устраивающей ему любовные козни. Фильму по выходе на мировые экраны сопутствовала столь массированная рекламная шумиха, что проигнорировать его просто неприлично. Песня Мадонны "I Always Get My Man" удостоена "Оскара" (автор Стивен Сондхайм (Stephen Sondheim). "Оскары" за грим, художественное оформление. Номинации за лучшую мужскую роль второго плана (Аль Пачино)


Я НЕ СУМАШЕДШИЙ, Я ХУДОЖНИК!!!

ДВИЖЕНИЕ- это ЖИЗНЬ.
 
Marvel-TeamДата: Пятница, 15.02.2008, 12:41 | Сообщение # 79
Бывалый
Группа: V.I.P
Сообщений: 498
Репутация: 13
Статус: Offline
P.S. - оказываеться есть сериал по Флэшу и Wonder-Woman:)



 
SilverДата: Пятница, 15.02.2008, 15:25 | Сообщение # 80
Художник
Группа: Администраторы
Сообщений: 663
Репутация: 25
Статус: Offline
Quote (Marvel-Team)
.S. - оказываеться есть сериал

угу, я его даже по нашему телевиденью лицезрел


 
4еловек-паукДата: Пятница, 15.02.2008, 16:46 | Сообщение # 81
Оформитель
Группа: Администраторы
Сообщений: 589
Репутация: 28
Статус: Offline
Silver, а я помниться натолкнулся на этот сериал, толи на ютубе толи еще где...

"Незнаю как насчет ангелов, а у людей крылья вырастают от страха" Max Payne

 
NIKELSДата: Пятница, 15.02.2008, 17:00 | Сообщение # 82
Художник
Группа: Художники
Сообщений: 528
Репутация: 25
Статус: Offline
4еловек-паук, Silver, да, есть такие, но до них я пока не дашёл)

Я НЕ СУМАШЕДШИЙ, Я ХУДОЖНИК!!!

ДВИЖЕНИЕ- это ЖИЗНЬ.
 
Marvel-TeamДата: Воскресенье, 17.02.2008, 15:49 | Сообщение # 83
Бывалый
Группа: V.I.P
Сообщений: 498
Репутация: 13
Статус: Offline
NIKELS, ещё есть сериал Человек-Паук 70 года. Посмотрел пару серий на английском. Там конечно же суперзлодеев нет:)



 
NIKELSДата: Воскресенье, 17.02.2008, 16:48 | Сообщение # 84
Художник
Группа: Художники
Сообщений: 528
Репутация: 25
Статус: Offline
Marvel-Team, этого незнал.Бэтмэн старый ещё есть)

Я НЕ СУМАШЕДШИЙ, Я ХУДОЖНИК!!!

ДВИЖЕНИЕ- это ЖИЗНЬ.
 
SilverДата: Воскресенье, 17.02.2008, 16:52 | Сообщение # 85
Художник
Группа: Администраторы
Сообщений: 663
Репутация: 25
Статус: Offline
Бетмен старый - это вообще умора..

 
NIKELSДата: Воскресенье, 17.02.2008, 17:06 | Сообщение # 86
Художник
Группа: Художники
Сообщений: 528
Репутация: 25
Статус: Offline
Флэш Гордон (телесериал, 2007)
Флэш Гордон — американский фантастический телесериал основанный на одноимённом комиксе и других адаптаций комикса.
Главный герой сериала, Стивен «Флэш» Гордон (прозвище полученное из-за того что он - отличный бегун), живёт со своей матерью в Мэриленде. Его отец был учёным, исчезнувшим в загадочном несчастном случае когда Флэшу (Эрик Джонсон) было 13. Бывшая подруга Флэша, Дейл Арден (Джина Холден), является репортёршей телевизионных новостей и помолвлена с детективом Джо Уайли. Флэш и Дейл встречают экцентричного бывшего помощника старшего Гордона по-имени Ганс Зарков (Джоди Расикот), когда начинаются появлятся порталы позволяющие путешествия между Землёй и планетой Монго.
Монго правит безжалостный диктатор Минг (Джон Ралстон), которого в этой адаптации зовут не «Беспощадным» а «Доброжелательным Отцом». Минг является более современным диктатором, зачастую использующим прессу для пропаганды, а не упрощённым злодеем из других версий. Как и прежде, у Минга есть дочь, принцесса Аура (Анна ван Гоофт), которой не нравится излишняя брутальность отца. Сериал добавляет нового нечеловеческого персонажа, Бэйлин (Карен Клиш), охотницу за наградой с Монго. Она оказывается заброшена на Земле и становится помощницей Флэша, Дейл и Заркова.
Народы Монго проживают в «кантонах», племенных группах. Известные кантоны включают омадриан (мужененавистных женщин создающих чудодейственные лекарства), верденов (которыми правит принц Барин), турины (люди-львы) и дактили (изменённые люди-ястребы из комикса). Также существуют девиаты — люди физически и умственно мутировавшие от заражённой воды. Причём, это уродство передаётся по наследству, поэтому девиаты считаются нежелательными на Монго. Дети у которых хотя бы один процент ДНК заражён «болезнью» девиатов подлежат смерти.
В серии «Горевание» раскрывается что, когда-то, все народы Монго жили в единстве и процветании (технологическом и культурном). Но затем истощились природные ресурсы планеты, и жители Монго устремили свой взор к естественному спутнику планеты. На луне, они обнаружили неизвестный раннее минерал, оказавшийся очень полезным, но опасным, ресурсом. Для его обработки были построены две искусственные луны (приблизительно 1/6 размера естественной). Но затем началась катастрофа, позже известная как «Горевание». Взрыв минерала навсегда изменил историю Монго. Вся планета была заражена, вода стала непригодной для питья. Даже воздух стал опасным. Лишь 1/100 населения смогли спастись, переселившись на одну из искусственных лун. Все остальные погибли мучительной смертью. Лишь спустя несколько поколений, переселенцы смогли вернуться на Монго, но планета к тому времени сильно изменилась. Вода осталась непригодной для питья, но был обнаружен источник незаражённой воды глубоко под землёй. Вокруг колодца была построена будущая столица Монго.

Добавлено (17.02.2008, 16:59)
---------------------------------------------
«Флэш Гордон» (Flash Gordon, 1936), выпущенный на экран в виде 13 эпизодов продолжительностью по 20 минут (из этих эпизодов был также смонтирован полнометражный фильм). В дальнейшем в этом же цикле были выпущены ещё два сериала - «Путешествие Флэша Гордона на Марс» (Flash Gordon's Trip to Mars, 1938, 15 эпизодов) и «Флэш Гордон покоряет Вселенную» (Flash Gordon Conquers the Universe, 1940, 12 эпизодов). Исполнитель заглавной роли Бастер Краббе сыграл также титульную роль в аналогичном по решению сериале «Бак Роджерс» (Buck Rogers, 1939, 12 эпизодов).

Добавлено (17.02.2008, 17:06)
---------------------------------------------
Вот, чудо женщина- Wonder Woman (сериал 1976-1979)


Я НЕ СУМАШЕДШИЙ, Я ХУДОЖНИК!!!

ДВИЖЕНИЕ- это ЖИЗНЬ.


Сообщение отредактировал NIKELS - Воскресенье, 17.02.2008, 17:07
 
Marvel-TeamДата: Воскресенье, 17.02.2008, 17:45 | Сообщение # 87
Бывалый
Группа: V.I.P
Сообщений: 498
Репутация: 13
Статус: Offline
Silver, я его смотрел. Действительно умора.



 
4еловек-паукДата: Воскресенье, 17.02.2008, 18:46 | Сообщение # 88
Оформитель
Группа: Администраторы
Сообщений: 589
Репутация: 28
Статус: Offline
Quote (Silver)
Бетмен старый - это вообще умора..

Да...костюм особенно отличился...смотриться как детсадовский спектакль...


"Незнаю как насчет ангелов, а у людей крылья вырастают от страха" Max Payne

 
Marvel-TeamДата: Воскресенье, 17.02.2008, 19:01 | Сообщение # 89
Бывалый
Группа: V.I.P
Сообщений: 498
Репутация: 13
Статус: Offline
4еловек-паук, не забывай когда его сняли) И какой был бюджет)



 
4еловек-паукДата: Воскресенье, 17.02.2008, 20:26 | Сообщение # 90
Оформитель
Группа: Администраторы
Сообщений: 589
Репутация: 28
Статус: Offline
Marvel-Team, я это не забываю...но все же )))

"Незнаю как насчет ангелов, а у людей крылья вырастают от страха" Max Payne

 
Форум » Разное » Кино/Сериалы/ТВ » Фильмы по комиксам (Какие вы знаете фильмы снятые по комиксам.)
  • Страница 6 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024

Сделать бесплатный сайт с uCoz