Пятница, 19.04.2024, 02:53
Приветствую Вас Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Разное » Компьютерные игры » Fable: the lost chapters
Fable: the lost chapters
ШельмаДата: Среда, 02.04.2008, 20:59 | Сообщение # 1
Новичок
Группа: Читатели
Сообщений: 19
Репутация: 6
Статус: Offline
Жанр: RPG
Разработчик: Lionhead
Издатель: Microsoft
Издатель в России: 1C
Локализатор: Nival Interactive
Дата релиза: 20 сентября 2005
Официальный сайт игры: microsoft.com/games/fable
Минимальные требования: CPU 1,4 GHz, 512 Mb, 64 Mb Video
Рекомендуемые требования: CPU 2 GHz, 512 Mb, 128 Mb Video

Представьте себе мир, где каждое действие и каждый выбор влияют на то, кем вы станете. Мир, где любая мелочь определяет вашу дальнейшую судьбу. Каждый поступок влияет на умения, внешний вид и моральное состояние Героя. Жизнь вашего Героя пройдет от раннего детства к глубокой старости. Будучи неопытным ребенком, вы можете стать самым могущественным во всем мире, тем, о ком все говорят и кого боятся, о ком после смерти слагают легенды.

C опытом ваш физический облик будет меняться: будут нарастать мышцы, повышаться острота зрения, движения будут приобретать четкость и отточенность или, возможно, появится энергетический ореол вокруг ваших пальцев. По мере того как вы будете выбирать алтер-эго вашего Героя, мир будет по-разному на вас реагировать. Люди будут говорить о ваших успехах и поражениях, о вашей внешности и поведении. Их мнение о вас может быть выражено одобрением, восхищением, насмешками, призрением, трепетом, паникой и даже флиртом, если они почувствуют ваше расположение.

- Расширенный мир и содержание. Исследуя мир и выполняя миссии оригинального Fable, вышедшего на XBox, вы будете открывать регионы, проходить сюжетные линии и побочные квесты, НО в Fable: The Lost Chapters у вас появиться возможность сражаться с новыми монстрами, использовать новые заклинания, находить новые вещи, использовать улучшенное оружие и соответственно получать новые впечатления.

- Ошеломляющая графика. Графика игры Fable: The Lost Chapters полностью оптимизирована под Windows, что даст вам возможность насладиться захватывающими пейзажами, великолепными батальными сценами и поможет вам рассмотреть мир Альбиона во всей красе.

- Развитие Героя. Характеристики и развитие Героя определяется действиями самого игрока и путём, которым он идет - путь зла, добра или между ними. Те, кто усердно тренируется с мечом, увидят, как нальются силой мышцы их Героя. Те, кто посвятят себя Темным искусствам, заметят энергетический ореол на кончиках своих пальцев. И те, кто будут полагаться на скорость и силу, разовьют у Героя молниеносные рефлексы и поразительную точность.

- Боевая Real-Time система. Герои получают боевые шрамы в сражениях с коварными противниками и мертвыми созданиями. Вы можете стать мастером смертельного оружия, например, оттачивая свое мастерство битвы на мечах, можете победить противника хитростью, ловко заманив его в ловушку, или взывать к помощи магии, будь то магия стихий или темных сил.

- Живая Легенда. Своими поступками и делами Герой в мире Fable:TLC зарабатывает себе репутацию. Герой может нанимать союзников и последователей, зарабатывать имя честного человека и дурную славу, наживать верных друзей и смертельных врагов. Постоянное соприкосновение с миром, в котором люди, места и события, так или иначе, реагируют на вас, в итоге позволяет создать уникального, во всех отношениях неповторимого персонажа, который еще при жизни может стать Легендой Альбиона.

- Динамичная жизнь и изменяющийся мир. Возможность влиять на саму по себе изменяющуюся местность, на отдельно взятых и группы людей, динамическая смена погоды и среда, изобилующая растительностью, обитателями, гражданами и городами - все это создает ощущение настоящей жизни, где мир живет сам по себе, а не крутится вокруг вас.
- Система уникальных навыков и характеристик. С развитием вашего Героя вы будете получать доступ к новым искусствам и возможностям. Вы сможете воспитать в вашем Герое вора, завести семью, купить недвижимость, стать мастером татуировок и многое другое. В Fable: The Lost Chapters предусмотрена гибкая система способностей, которые также подвергаются доработке и изменению по вашему выбору



 
CoreyДата: Четверг, 10.04.2008, 21:42 | Сообщение # 2
Бывалый
Группа: V.I.P
Сообщений: 787
Репутация: 21
Статус: Offline
А это аниме?

You Must DIE!!! =)
 
ШельмаДата: Пятница, 11.04.2008, 18:36 | Сообщение # 3
Новичок
Группа: Читатели
Сообщений: 19
Репутация: 6
Статус: Offline
Corey, Ты о чем? Я там никакого аниме не видела...


 
CoreyДата: Пятница, 11.04.2008, 21:41 | Сообщение # 4
Бывалый
Группа: V.I.P
Сообщений: 787
Репутация: 21
Статус: Offline
Ну тода можно 2-ую часть купить)))

You Must DIE!!! =)
 
ШельмаДата: Суббота, 12.04.2008, 15:51 | Сообщение # 5
Новичок
Группа: Читатели
Сообщений: 19
Репутация: 6
Статус: Offline
Corey, я купила ее за 380р. Не пожалела, хотя она коротка...


 
CoreyДата: Суббота, 12.04.2008, 20:46 | Сообщение # 6
Бывалый
Группа: V.I.P
Сообщений: 787
Репутация: 21
Статус: Offline
А чем она отличается от первой?

You Must DIE!!! =)
 
ШельмаДата: Воскресенье, 13.04.2008, 10:54 | Сообщение # 7
Новичок
Группа: Читатели
Сообщений: 19
Репутация: 6
Статус: Offline
Corey, я прго первую... Я ее за 380р купила... А вторую тебе кажись еще год ждать придется...


 
CoreyДата: Воскресенье, 13.04.2008, 16:44 | Сообщение # 8
Бывалый
Группа: V.I.P
Сообщений: 787
Репутация: 21
Статус: Offline
Ооо...это много

You Must DIE!!! =)
 
ШельмаДата: Понедельник, 14.04.2008, 20:15 | Сообщение # 9
Новичок
Группа: Читатели
Сообщений: 19
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (Corey)
Ооо...это много

Дорого стоит или ждать долго?



 
4еловек-паукДата: Понедельник, 14.04.2008, 20:19 | Сообщение # 10
Оформитель
Группа: Администраторы
Сообщений: 589
Репутация: 28
Статус: Offline
Фейбл...блин...знакомое что то...Шельм, выложи скрины...может вспомню )))

"Незнаю как насчет ангелов, а у людей крылья вырастают от страха" Max Payne

 
ШельмаДата: Понедельник, 14.04.2008, 20:53 | Сообщение # 11
Новичок
Группа: Читатели
Сообщений: 19
Репутация: 6
Статус: Offline
4еловек-паук, это мои давние скрины... Других увы нет... Пока нет...



 
4еловек-паукДата: Понедельник, 14.04.2008, 21:49 | Сообщение # 12
Оформитель
Группа: Администраторы
Сообщений: 589
Репутация: 28
Статус: Offline
Нет, в это я точно не играл, и играть не буду...старенькая она, пусть и расписано о ней все очень красиво...

"Незнаю как насчет ангелов, а у людей крылья вырастают от страха" Max Payne

 
IronДата: Понедельник, 14.04.2008, 22:04 | Сообщение # 13
Частозаходящий
Группа: Читатели
Сообщений: 217
Репутация: 7
Статус: Offline
Расписано хорошо, графика не очень, и как сказал 4еловек-паук, -:
Quote (4еловек-паук)
старенькая она



Жизнь обманчива и коварна...
 
ШельмаДата: Понедельник, 14.04.2008, 22:20 | Сообщение # 14
Новичок
Группа: Читатели
Сообщений: 19
Репутация: 6
Статус: Offline
Iron, у меня нет сильных требований к графе... Они у меня к геймплею... Именно из-за этого мне больше нравится фэйбл чем готика 3, которая вышла позже и графа у нее получше...




Сообщение отредактировал Шельма - Понедельник, 14.04.2008, 22:21
 
CoreyДата: Вторник, 15.04.2008, 21:18 | Сообщение # 15
Бывалый
Группа: V.I.P
Сообщений: 787
Репутация: 21
Статус: Offline
Quote (Шельма)
Дорого стоит или ждать долго?

Ждать долго


You Must DIE!!! =)
 
Форум » Разное » Компьютерные игры » Fable: the lost chapters
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024

Сделать бесплатный сайт с uCoz