Четверг, 28.03.2024, 22:18
Приветствую Вас Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Комиксы в целом » Персонажи комиксов » Человек-паук (Spider-man)
Человек-паук
АндрейДата: Среда, 26.12.2007, 20:18 | Сообщение # 1
Новичок
Группа: V.I.P
Сообщений: 12
Репутация: 3
Статус: Offline
Человек-паук

Челове́к-пау́к (Пи́тер Бе́нджамин Па́ркер) — супергерой, персонаж комиксов компании Marvel, созданный Стэном Ли и Стивом Дитко. С момента своего первого появления на страницах комикса Amazing Fantasy № 15 («Удивительные фантазии», август 1962), он стал одним из самых популярных и коммерчески успешных супергероев.

До появления Человека-паука в 1960-х, персонажи подростков в комиксах о супергероях обычно были всего лишь их помощниками. Комиксы о Человеке-пауке разбили эти стереотипы, представив героем одинокого подростка, отвергаемого многими сверстниками. С увеличением своей популярности, Человек-паук вышел за пределы комиксов и стал появляться на телевидении, в видеоиграх и кинофильмах.

Marvel выпустила множество серий комиксов о Человеке-пауке, самой первой из которых стала The Amazing Spider-Man («Удивительный Человек-паук»), продолжающаяся до сих пор. За годы своего существования Питер Паркер был то робким учеником средней школы, то проблемным студентом колледжа, то женатым учителем и даже членом команды супергероев Новые Мстители.



 
Marvel-TeamДата: Пятница, 28.12.2007, 13:14 | Сообщение # 2
Бывалый
Группа: V.I.P
Сообщений: 498
Репутация: 13
Статус: Offline
Мощнейшее описание biggrin
Без обид




 
4еловек-паукДата: Пятница, 28.12.2007, 19:39 | Сообщение # 3
Оформитель
Группа: Администраторы
Сообщений: 589
Репутация: 28
Статус: Offline
Marvel-Team, зато париться и читать много не надо )))

"Незнаю как насчет ангелов, а у людей крылья вырастают от страха" Max Payne

 
DarDevilДата: Суббота, 29.12.2007, 09:49 | Сообщение # 4
Пользователь
Группа: Читатели
Сообщений: 108
Репутация: 7
Статус: Offline
Да... ЧП, конечно, легендарный и самый популярный персонаж марвел! Один из моих любимых персонажей Марвел!





 
SlipfanДата: Понедельник, 31.12.2007, 19:04 | Сообщение # 5
Художник
Группа: Модераторы
Сообщений: 324
Репутация: 24
Статус: Offline
Мой один из любимых персов...



 
AntiSchoolДата: Понедельник, 18.02.2008, 18:22 | Сообщение # 6
Новичок
Группа: Читатели
Сообщений: 5
Репутация: 5
Статус: Offline
я так скажу...я смотрю и читаю паука с 2 лет....я его фанат..у мя в комнате обои человеки пауки!я обажаю его!


 
SilverДата: Понедельник, 18.02.2008, 18:35 | Сообщение # 7
Художник
Группа: Администраторы
Сообщений: 663
Репутация: 25
Статус: Offline
Quote (antyschool)
я смотрю и читаю паука с 2 лет

о_О сильно,товарищ


 
4еловек-паукДата: Понедельник, 18.02.2008, 19:28 | Сообщение # 8
Оформитель
Группа: Администраторы
Сообщений: 589
Репутация: 28
Статус: Offline
Quote (antyschool)
у мя в комнате обои человеки пауки!я обажаю его!

Гы...у мну и палатенце есть )))...правда больше таких масштабов ничего нет...


"Незнаю как насчет ангелов, а у людей крылья вырастают от страха" Max Payne

 
SilverДата: Понедельник, 18.02.2008, 19:43 | Сообщение # 9
Художник
Группа: Администраторы
Сообщений: 663
Репутация: 25
Статус: Offline
Quote (4еловек-паук)
...у мну и палатенце есть

у мну) ток я уже понял,что оно мне и нужно.. глупо, что купил


 
-Spider-Man-Дата: Воскресенье, 24.02.2008, 18:08 | Сообщение # 10
Новичок
Группа: Читатели
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Мой самый любимый перс из добряков)

 
CoreyДата: Воскресенье, 13.04.2008, 08:16 | Сообщение # 11
Бывалый
Группа: V.I.P
Сообщений: 787
Репутация: 21
Статус: Offline
Самый крутой чел в своем мире - ЧП)))

You Must DIE!!! =)
 
IronДата: Воскресенье, 13.04.2008, 14:04 | Сообщение # 12
Частозаходящий
Группа: Читатели
Сообщений: 217
Репутация: 7
Статус: Offline
Ну... один из моих любимых персиков, у мну полотенца, постельное есть с пауком (правда я полотенцем не вытираюсь, и постельное не ложу)
Игрушки у моего брата, вообщем такая вот... история)))))



Жизнь обманчива и коварна...
 
МарикДата: Среда, 23.04.2008, 21:29 | Сообщение # 13
Пользователь
Группа: Читатели
Сообщений: 106
Репутация: 4
Статус: Offline
Он добился токай популярности,что его уже показываеют со всеми героями)
 
Sub-ZeroДата: Четверг, 03.07.2008, 14:26 | Сообщение # 14
Новичок
Группа: Читатели
Сообщений: 25
Репутация: 1
Статус: Offline
Про Человека-паука сняли больше фильмов, чем про любого другого героя Марвел.




 
МиникДата: Вторник, 22.07.2008, 12:59 | Сообщение # 15
Новичок
Группа: Читатели
Сообщений: 12
Репутация: 1
Статус: Offline
Воть досье из алтима.
Настоящее имя: Питер Паркер
Известные псевдонимы: Артур Симек

Личность: Известен Защите (S.H.I.E.L.D.), Мэри-Джеин Уотсон;

Занятие: Студент; Начинающий журналист Дэйли Багл и дизайнер вебсайта; рестлер

Гражданство: США.

Место рождения: Неизвестно

Известные родственники: Ричард Паркер (отец, умер), Мэри Паркер (мать, умерла), Бен Паркер (дядя, умер), Мэй Паркер (тетя)

Команды, в которых состоит: Раньше «Шестерка» Озборна, член UCW (Unlimited Class Wrestling) Организации Рестлеров

Образование: Средняя школа (еще учится)

Первое появление: (как Паркер) Ultimate Spider-Man #1 (2000); (как Человек-Паук) Ultimate Spider-Man #3 (2001)

Рост: 165,4 см.

Вес: 63,50 кг.

Глаза: Коричневые

Волосы: Коричневые

Суперспособности: Человек-Паук обладает сверхчеловеческой силой, рефлексами и равновесием, способен цепляться за большинство поверхностей, и шестым чувством, которое предупреждает его о надвигающейся опасности.

Способности: Питер - опытный ученый для его возраста.

Приспособления: На запястьях у Человека-Паука закреплены контейнеры, в которых находится особая жидкость под большим давлением. При контакте с воздухом жидкость твердеет и превращается в чрезвычайно жесткое, гибкое волокно с особыми клейкими качествами.

История:
Питер Паркер - сын ученого Ричарда Паркера и его жены Мэри. Во время работы Ричарда рядом с Эдом Броком над медицинским исследованием, их два семейства сблизились: хотя, будучи несколько старше, Эдди Брок-младший близко дружил с Питером. Они были поражены, когда их родители погибли в авиакатастрофе. Питер был принят Дядей Беном и Тетей Мэй, и потерял контакт с Эдди. Унаследовав интеллект своего отца, Питер рос тихим, книжным мальчиком. Его лучшими друзьями в Мидтаунской средней школе в Квинсе, был Гарри Осборн, сын промышленника Нормана Осборна, и Мэри Джейн Уотсон жившая напротив. Относительно нормальная жизнь Питера резко изменилась во время школьной поездки в Осборн Индастрис. Компания создавала сыворотку супер-солдата, паук, подвергнутый облучению этому, убежал и укусил Питер прежде, чем это был раздавлен.

Cкоро Питер обнаружил, что он изменился, получив сверхчеловеческую силу, скорость и различные паучьи способности. После того, как Питер случайно сломал, руку Флешу Томпсону в драке, Паркеры были поражены дорогими медицинскими счетами, чтобы помочь им заплатить, Питер тайно принял участие в рестлерских боях, нося маску, чтобы скрыть свою личность и свою молодость. Руководитель дал ему красочный костюм и назвал его Человеком-Пауком, но его новая карьера был закончена, когда он был обвинен в краже денег. Питер позволил грабителю, с которым он столкнулся на пути домой, убежать из-за своего плохого настроения, это, будет позже часто посещать его. Он поспорил с дядей школьного класса и бедности, и убежал, чтобы остыть: но когда он вернулся домой, он узнал, что грабитель убил Дядю Бена. Услышав, что некоторые полицейские упоминают, что загнанный в угол преступник, мог бы быть грабителем, Питер надев костюм догнал его и обнаружил, что это тот самый преступник, которому он позволил сбежать ранее. Находящийся во власти вины, Питер стал истребителем преступников известным, как Человек-Паук.

Норман Осборн превратился в чудовищного, зеленого гоблина, после принятия препарата ОЗ и атаковавшего школу Питера, борясь против Человека-Паука, пока не был подстрелен полицейскими и не стал считаться мертвым; Гарри забрали полицейские для защиты и допроса. Человек-Паук столкнулся с Шокером, мутантом Росомахой (Wolverine) (сбегавшим от Оружия Икс (Weapon X)) и со взбесившимся Халком (Hulk). Помогая тете оплачивать счета, Питер пробовал продать фотографии Человека-Паука “Дэйли Багл”, и нанялся, чтобы поддерживать вебсайт газеты. Узнав, что убийца Дяди Бена работал на Уилсона Фиска, Короля преступного мира, Питер намеревается изобличить его. Попытавшись получить информацию от Громил (Enforcers), он узнал местонахождение КингПина (Kingpin) от честолюбивого главаря мистера Бига (Mr. Big). Ворвавшись в офис КингПина, в то время как Фиск принимал гостей в другой части Башни Фиска, Человек-Паук, был замечен камерами безопасности, побежден Электро (Electro), прихвостнем Фиска, разоблачен, и выброшен в окно. КингПин выяснив, кто обеспечил информацией его врага, лично убил мистера Бига и утопил его тело в реке, надев на него маску Человека-Паука. Питер возвратился к зданию Фиска, и, сокрушив Электро, Громил и Фиска, послал в “Дэйли Багл” украденную запись убийства мистера Бига; После этого Фиск стремительно «ушел на дно».


Ты можешь быть героем или не быть им,но наступит день когда придётся выбирать на чьей ты стороне.
 
Форум » Комиксы в целом » Персонажи комиксов » Человек-паук (Spider-man)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024

Сделать бесплатный сайт с uCoz